Вы здесь

Выбираем фронтальный погрузчик для МТЗ. Страница 24 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
848 сообщений
Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Иван Пашута пишет:

Всем привет, кто нибудь использует продолжительное время lex стандарт какие +/- ?. Или другие бюджетные куны Фаворит 1000 или Магнус

Пользую Лекс супер,два года полёт нормальный,в ноябре взяли ещё один на второй мтз

Россия
: Курганская область
17.01.2015 - 18:04
: 41

Кто владеет фаворитом 1000 можете фото и отзывы)

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9671
Иван Пашута пишет:

Кто владеет фаворитом 1000 можете фото и отзывы)

На вид обычный старый, добрый, крепкий ПКУ

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2481

Denchik 67 пишет:

Вот ка вариант заслуживает внимания
https://metalfach.com.ru/katalog-tekhniki/frontalnye_pogruzchiki/frontal...

Все хорошо.Но! что за ерунду они придумали... теперь каждый рабочий орган нужно покупать именно под этот погрузчик(еврорамки нема) + конечно в том что она не крадет высоту выгрузки... Но все таки ерунда.

Так думаю если поговорить то и евро рамку можно на него заказать.А вообще такой погрузчик За эти деньги разве есть в каком евро рамка?В роде только в дорогих вариантах а дешовые все так .Или есть?

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2481

Denchik 67 пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

Denchik 67 пишет:

Вот ка вариант заслуживает внимания
https://metalfach.com.ru/katalog-tekhniki/frontalnye_pogruzchiki/frontal...

[развернуть]

Все хорошо.Но! что за ерунду они придумали... теперь каждый рабочий орган нужно покупать именно под этот погрузчик(еврорамки нема) + конечно в том что она не крадет высоту выгрузки... Но все таки ерунда.

Так думаю если поговорить то и евро рамку можно на него заказать.А вообще такой погрузчик За эти деньги разве есть в каком евро рамка?В роде только в дорогих вариантах а дешовые все так .Или есть?

Смотрите. Если смотреть объективно, то данный погрузчик стоит 80т.р он не дешевле Т 219. Так как в нем нет системы копир,одного цилиндра. еврорамки, упрощенная схема крепления. Прибавьте все это и у вас выйдет погрузчик Т219 от металфаха. Получается платите меньше и получаете тоже меньше.Он НЕ ДЕШЕВЛЕ. Думаю спросом он пользоваться не будет.

Так его за счет этого и удешевили.Я так понимаю.кому то эти копиры вообще не нужны и пользуются они одним орудием ковшом. максимум двумя.Я тоже думал что не будет пользоваться и когда видят мой погрузчик начинают спрашивать вот и предлагаю им вариант и многих устраивает им не надо орудия у них стоит один ковш к нему вставляют штыри и вот вилы.Но все почему то бояться что на эти погрузчики не найти запчастей что польские начинаешь обьяснять что делают у нас в твери но както реакция не понятная.

Россия
: Курганская область
08.02.2012 - 20:59
: 849
Иван Пашута пишет:

Всем привет, кто нибудь использует продолжительное время lex стандарт какие +/- ?. Или другие бюджетные куны Фаворит 1000 или Магнус

Lex нареканий нет. Шланги родные ходят долго. Сам по себе крепкий. Трактор с балочным мостом, поэтому нагрузку давать не боимся. Стерневые сеялки в телеги грузим. Выворот ковша достаточный. Пальцы смазываю часто, поэтому износ небольшой

Россия
: Курганская область
17.01.2015 - 18:04
: 41

Наведите на путь истины Есть два варианта простой кун пку 0.8 с доставкой 83тыс и фоварит 1000 (на вид кажется по крепче) за 90 тыс с доставкой

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2356
Иван Пашута пишет:

кун пку 0.8 с доставкой 83тыс

забавно , а с завода 99 500 руб отгружают пку 0.8 , видимо по пути усушка и утруска делает цену меньше lol
ПКУ-0,8-0 Погрузчик на поддоне (без рабочих органов: рама, панели навески, гидравлика, ЗИП) 99 500р.

Россия
: Курганская область
17.01.2015 - 18:04
: 41

Это Сальский 99. 500 стоит, цену гнут,,другие дешевле

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2481
svoy-pasha пишет:

Иван Пашута пишет:

кун пку 0.8 с доставкой 83тыс

забавно , а с завода 99 500 руб отгружают пку 0.8 , видимо по пути усушка и утруска делает цену меньше [изображение]

ПКУ-0,8-0 Погрузчик на поддоне (без рабочих органов: рама, панели навески, гидравлика, ЗИП) 99 500р.

Так за эти деньги можно к МФ-209 или 219 присмотреться!

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2356
Denchik 67 пишет:

можно к МФ-209 или 219 присмотреться!

ну да не дави мелал фахом ! Только турсовцы приутихли , так ты занял эту нишу . А вы присмотритесь , а попробуйте , возьмите , а ещё такое у мф есть .......

Denchik 67 пишет:

Вот ка вариант заслуживает внимания

Denchik 67 пишет:

начинаешь обьяснять что делают у нас в твери но както реакция не понятная.

Это цена полной комплект.джостик распред с плавающим и подьем 4 метра.
остальное тут гляньте
https://metalfach.com.ru/#frontalnye_pogruzchiki
Да и про проблемы с МФ я ни от кого не слышал. и со многими общаюсь у кого они есть.а вот с отечественными сплош и рядом.Достаточно тему прочесть.
Похоже это не за % с рекомендаций , а конкретно на окладе от них давить надо и продвигать их изделия на форуме . А в ответ будет написано И я ни кого не заставляю покупать польски погрузчик.так что успокойте свою жабу , а дальше снова реклама и продвижение !!! huh

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2481
svoy-pasha пишет:

Denchik 67 пишет:

можно к МФ-209 или 219 присмотреться!

ну да не дави мелал фахом ! Только турсовцы приутихли , так ты занял эту нишу . А вы присмотритесь , а попробуйте , возьмите , а ещё такое у мф есть .......

Denchik 67 пишет:

Вот ка вариант заслуживает внимания

Denchik 67 пишет:

начинаешь обьяснять что делают у нас в твери но както реакция не понятная.

Это цена полной комплект.джостик распред с плавающим и подьем 4 метра.

остальное тут гляньте
https://metalfach.com.ru/#frontalnye_pogruzchiki

Да и про проблемы с МФ я ни от кого не слышал. и со многими общаюсь у кого они есть.а вот с отечественными сплош и рядом.Достаточно тему прочесть.

Похоже это не за % с рекомендаций , а конкретно на окладе от них давить надо и продвигать их изделия на форуме . А в ответ будет написано И я ни кого не заставляю покупать польски погрузчик.так что успокойте свою жабу , а дальше снова реклама и продвижение !!! [изображение]

я сам юзаю этот погрузчик. По этому говорю то что сам знаю и чем пользуюсь.А адекватные люди понимают где реклама а где личное мнение. Так поучавствуй сам в такой акции и посмотрим как быстро ты разбогатеешь и как много тебе кто то заплатит.Если собственная жаба не задавит совсем.Ни кого не заставляю покупать по рекомендации.У тебя есть какие то примеры реальных пользователей о том что погрузчик плохо? или еще какие косяки с этим погрузчиком так расскажи нам мы послушаем и сделаем свои выводы.А просто в пустую молотить языком большого ума не надо тем более когда жаба на шее затмила весь белый свет и чудится тебе везде спекулянты и рекламщики на окладах и процентах.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9671
Иван Пашута пишет:

Это Сальский 99. 500 стоит, цену гнут,,другие дешевле

И далеко не самый крепкий ПКУ среди всех ПКУ ( среди всех производителей)

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
svoy-pasha пишет:

ну да не дави мелал фахом ! Только турсовцы приутихли , так ты занял эту нишу .

Паша не так давно говорил что пку пользуются и менять не думает а потом бах и мкду приобрел зачем-то .
По поводу турса тоже не слышал ещё грандиозных поломок как у Универсал к примеру.
И ещё говорил что товарищ его турса купил и поломал сразу , хоть бы фото или видео сделали чтоб с доказательствами было.

Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1047

У меня фаворит вроде работает норм сезон без проблем стрела от трактора далеко вперед сначала напрягало а потом начал грузить сено сенаж и оказалось удобно работать можно камаз с одной стороны загрузить и выгрузить

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2356
Максим 20 14 пишет:

пку пользуются и менять не думает а потом бах и мкду приобрел зачем-то .

за пку я ничего сказать не могу кроме его морального устаревания . Я хотел крепкий кун с быстросъёмами за скромную цену . Мкду взял 7 лет б.у , прежний хозяин на нём и до 2-х тонн грузы (плиты бетонные) тягал и зерно и навоз и сено кун видел . Он на свой мтз 82 передок закатил от 1221 и грузил не опасаясь за передок , да и чуть выше трактор стал + задняя резина не 15.5 , а 16.9 - выглядит мощно . И после всего мкду не рван и не гнут , да и цилиндры импортные как новые без потёков , везде быстросъёмы , всё мажется и крутится . обошёлся по цене нового пку 0.8 С моими нагрузками думаю будет вечным , я доволен !

Максим 20 14 пишет:

И ещё говорил что товарищ его турса купил и поломал сразу , хоть бы фото или видео сделали чтоб с доказательствами было.

А что мне доказывать ? никто не видел как наши жёлтые цилиндры текут или перекрасив их в чёрный цвет они стали качественнее ? Если бы я собирал компромат на турсы , то конечно заморочился с фотками и свидетелями , а так просто рассказал как пример из жизни .

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2481

Тоже хочу на мтз 82 заднюю резину поставить пошире 16.9.
как она не тяжело будет мотору?

05.11.2018 - 16:11
: 6355

Тяжело не будет, только передние тоже надо менять иначе колея разная будет.

россия
: челябинск
11.01.2020 - 19:42
: 5

[quote=svoy-pasha]

Максим 20 14 пишет:

пку пользуются и менять не думает а потом бах и мкду приобрел зачем-то .

за пку я ничего сказать не могу кроме его морального устаревания . Я хотел крепкий кун с быстросъёмами за скромную цену . Мкду взял 7 лет б.у , прежний хозяин на нём и до 2-х тонн грузы (плиты бетонные) тягал и зерно и навоз и сено кун видел .

мкду я правильно понимаю что агромак если про него то думаю что две тоны вряд ли без последствий обошлось . стрела еще может и подымет но стоки у них слабые мне пришлось усиливать. и стрелу тоже

Вложение
img20200130161648.jpg
img20200130161725.jpg
img20200130163823.jpg
РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2481
saab95 пишет:

Тяжело не будет, только передние тоже надо менять иначе колея разная будет.

scratch_one-s_head
Почему разная? они же шире и выше 15.5
Значит колея не изменится по центрам.
Ладно мне больше интересно последствия этой замены это будет плюсом или все таки минусов больше?

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7426
Denchik 67 пишет:

saab95 пишет:

Тяжело не будет, только передние тоже надо менять иначе колея разная будет.

[изображение]

Почему разная? они же шире и выше 15.5

Значит колея не изменится по центрам.

Ладно мне больше интересно последствия этой замены это будет плюсом или все таки минусов больше?

плюсом будет увеличение скорости,увеличение грузоподъемности шин,увеличение дорожного просвета и проходимости.допустима установка на родные диски под 15,5-может еще чего.из минусов-цена сильно завышенная относительно 15,5-очень не скромно завышена.меньше распостраненная и потому при аварийной ситуации найти быструю замену в шаговой доступности из шин б.у. не получится-только новая и только доставка.придется менять шины на переднем мосту-потому как будет еще большее несоответствие привода пвм.что конкретно вас порадует или напугает из перечисленного-решать вам.

RUSSIA
: TAGANROG
03.10.2014 - 21:31
: 7
saab95 пишет:

Не кажется что слабоват для 1000кг?

Биг 850 кг грузит, навоз грузит, а мне большего и не надо

Россия
: Кимры Тверской
09.07.2019 - 18:28
: 2

Доброго времени суток!
Собираюсь брать М-Ф 219.
Только не решил какой 800 ил 1000.
Для работы в подсобном хозяйстве : огород сено песка привезти снег зимой. Что посоветуете?
Почему М-Ф от меня до завода 120км
Проще с запчастями и т. д.
Трактор у меня старенький МТЗ 52 мотор от 80 Ки.
С уважением Максим!

05.11.2018 - 16:11
: 6355

Берите на 1000.

Россия
: Кимры Тверской
09.07.2019 - 18:28
: 2

Аргументы?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
max.putnik пишет:

Аргументы?

Грузоподъёмность выше, значит и сама установка крепче

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
max.putnik пишет:

Доброго времени суток!

Собираюсь брать М-Ф 219.

Только не решил какой 800 ил 1000.

Для работы в подсобном хозяйстве : огород сено песка привезти снег зимой. Что посоветуете?

Почему М-Ф от меня до завода 120км

Проще с запчастями и т. д.

Трактор у меня старенький МТЗ 52 мотор от 80 Ки.

С уважением Максим!

А в чем разница в конструкции 800 и 1000 ? Конечно лучше если завод рядом брать у них.

05.11.2018 - 16:11
: 6355
Михаил 44 RUS пишет:

Грузоподъёмность выше, значит и сама установка крепче

Более того она крепче и в боковом направлении, что помогает ее дольше не сворачивать при земляных работах с поворотом колес.

Россия
: Смоленская область
03.11.2019 - 19:12
: 64
Максим 20 14 пишет:

max.putnik пишет:

Доброго времени суток!


Собираюсь брать М-Ф 219.


Только не решил какой 800 ил 1000.


Для работы в подсобном хозяйстве : огород сено песка привезти снег зимой. Что посоветуете?


Почему М-Ф от меня до завода 120км


Проще с запчастями и т. д.


Трактор у меня старенький МТЗ 52 мотор от 80 Ки.


С уважением Максим!

А в чем разница в конструкции 800 и 1000 ? Конечно лучше если завод рядом брать у них.

На 1000 кг идут дополнительные усиления как мне обьясняли.

Россия
: Смоленская область
03.11.2019 - 19:12
: 64
max.putnik пишет:

Доброго времени суток!

Собираюсь брать М-Ф 219.

Только не решил какой 800 ил 1000.

Для работы в подсобном хозяйстве : огород сено песка привезти снег зимой. Что посоветуете?

Почему М-Ф от меня до завода 120км

Проще с запчастями и т. д.

Трактор у меня старенький МТЗ 52 мотор от 80 Ки.

С уважением Максим!

Если финансы позволяют то берите с джойстиком! отличная вещь good Еще ни кто не пожалел.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах