Вы здесь

Трактор New Holland TL 105. Страница 6 из 47

Перейти к полной версии/Вернуться
1401 сообщение
Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796

"""Т6060 с фрезой работает. ""

Посмотрел характеристики Т6060 вот это уже серьезный трактор! И колея в большом диапазоне регулируется!
А с какой фрезой работаете?

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796

И стоит очень серьезно http://www.speceria.ru/goods/113715/traktor-newholland-t6050.htm
За трактор 2010 года с погрузчиком 110 000 usd.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5185
"Antonioo" пишет:

За трактор 2010 года с погрузчиком 110 000 usd.

Можно 3 1221 купить. Чето не бюджетно.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299

Вот относительно недорогой но б.у http://auto.ria.com/auto_new_holland_tl_12799783.html

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
"Александр Штирлиц" пишет:

Там еще есть предложения,меня смущает падение цены на вторичку,многовато теряет.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299

Спроса нет(, посмотрите скоко теряют китайцы, еще больше

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299

А мтз те что дорогие на вторичном рынке, висят в продаже годами) , а что цена ниже - продается)

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664

АЛЕКСАНДР ШТИРЛИЦ а что вы думаете по поводу New Holland TL 105 или 5060,интересно ваше мнение thank_you

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299

Я при одинаковой цене с 1025.2 взял бы мтз)). Мне более важна ремонтопригодность , доступность запчастей и время за которое они окажутся у меня ( в сезон каждый час на счету). + холанда считаю ниличие кондера в базе, более современную и комфортную кабину. эт относительно 105, а 5060 я пока даже фотки не смотрел не то что характеристики.

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

После многогодовых глотаний пыли ядохимикатов и невыносимой жары на юмз. Я выбирая новый трактор, первое и самое главное, чтобы была герметичная с КОНДИЦИОНЕРОМ предусмотренным заводом кабина victory

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664

АЛЕКСАНДР ШТИРЛИЦ спасибо за мнение thank_you

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664

Вот и меня достали старые лапти , я бы взял МТЗ 1025 но как почитаю на форуме отзывы пользователей,все падает bang завтра еду в Днепр смотртреть трактор и за почвофрезой super

Ukraine
: Центральная часть Украины
21.11.2011 - 17:14
: 2836
ANDREY81 пишет:

СЕРГЕЙ а вы не интересовались по какой причине ваш товарищ продает свой нев холанд,хотелось бы узнать причины thank_you

Он хочет, я так понял побольше. Говорит что навеска малая и топливная, у него что то много соляры берет.

Latvija
: Rīga.LV
25.02.2011 - 00:14
: 537
"Antonioo" пишет:

"""Т6060 с фрезой работает. ""

Посмотрел характеристики Т6060 вот это уже серьезный трактор! И колея в большом диапазоне регулируется!
А с какой фрезой работаете?

колея у моего не регулируется . даже перекручиванием дисков - они сварные . т.к. у моего коробка на 50 км/ч.
фреза вместе с сеялкой 3 метра амазоне.

трактор действительно серьезный . и комплектация самая полная кроме передней навески. с 1221 мтз я бы вообще не сравнивал. больше к 1523 подходит по вессу по резине. по мощности мой на транспорте и с ВОМ выдает до 150 л.с. система (POWER BOOST )
1523 вроде около 2 лимонов стоит. вроде разница уже не в 3 раза.
но у холанда ну покрайней мере у моего амортизация моста и кабины. воздушное сидение и управление на подлокотнике. скорость 50 км/ч . реверс електрический - сцеплением можно не пользоваться совсем. коробка автомат 17 вперед 16 назад. гидро насос 113 литров выдает .навеска вся елект. управляется куча регулировок и возможностей. 4 пары гидровыводов електро. кондер. люк. и музыка сразу стоит. и много других преимуществ сразу все не вспомниш.
тут я сею
http://www.youtube.com/watch?v=b1CK67XNIgE

Ukraine
: Центральная часть Украины
21.11.2011 - 17:14
: 2836
ANDREY81 пишет:

Вот и меня достали старые лапти , я бы взял МТЗ 1025 но как почитаю на форуме отзывы пользователей,все падает bang завтра еду в Днепр смотртреть трактор и за почвофрезой super

А я взял 1025.2 и не жалею. А с поломками ,здесь вы знаете, как кому повезет.
Вы посмотрите лучше сами тот и тот,никого не слушайте, а тогда делайте выводы.
Я тот что 2000 м.ч. посмотрел. Ну скажу , етот дешовый пластик мне не понравился.А стекло на панели приборов (оно же не стекло ,а прозрачный пластик ,стало матовое за 2 сезона, как у китайских скутеров)
В МТЗ 1025.2 и там стекло, да и щиток приборов выглядит по взрослому и сбоку можна свободно зделать ящик + сверху сидение дополнительное).
Да и навека в МТЗ посерьезнее. Д

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

Прошлие года Я просто умирал при работе на ядах ,доходило до того что вкус терял и кровь носом шла ,и давление мучать стало wacko2 так мне чуть больше сорока.А в етом году сезон прошол как в скаске непонял что й случилось dntknw после работы в поле домой приедеш неочень то и уставшый вечерком и на жену поглядываеш roma А вы говорите МТЗ - КАБИНА - КОНДИЦИОНЕР huh Вот вам и тл 105

Latvija
: Rīga.LV
25.02.2011 - 00:14
: 537
"Александр Штирлиц" пишет:

Я при одинаковой цене с 1025.2 взял бы мтз)). Мне более важна ремонтопригодность , доступность запчастей и время за которое они окажутся у меня ( в сезон каждый час на счету). + холанда считаю ниличие кондера в базе, более современную и комфортную кабину. эт относительно 105, а 5060 я пока даже фотки не смотрел не то что характеристики.

Александр мтз не только ремонтопригигодный но и ремонтонеобходимый cry

Latvija
: Rīga.LV
25.02.2011 - 00:14
: 537
"sergey..." пишет:

В МТЗ 1025.2 и там стекло, да и щиток приборов выглядит по взрослому и сбоку можна свободно зделать ящик + сверху сидение дополнительное).

кто ответит почему у мтз приборы запотевают.
и почему беларусы перестали на трактора ставить ящик для инструментов. типо такой надежный. поставил сам в кабину ,ну неудобно лазить за инструментом а то и под сцыпление свалится.
недавно обнаружил в каталоге мтз дополнительное сиденье . оно существует clap , только видел ли его кто нибудь sad

Ukraine
: Центральная часть Украины
21.11.2011 - 17:14
: 2836

субаровод
Я брал 1025.2 до НГ за 225 000 грн. в Укравтозапчастині, ваш стял 280 000 грн.
За такие деньги я бы смотрел уже в сторону 1221.2.

А в етом году сезон прошол как в скаске непонял что й случилось dntknw после работы в поле домой приедеш неочень то и уставшый вечерком и на жену поглядываеш

Так ето вы с ЮМЗ пересели на ТЛ и " в сказку попали".
Но поверте ети яды нигде не делись , у меня товарищи работают в крупных агрохолдингах на Джон Дирах (новых) так вот там и климатконтроль и музыка и японские фильтра и путевка в г.Миргород бесплатно... Но два сезона на ядах и больше никто не выдерживает.Там "испытательный срок" новичкам а потом уже на другие работы. А вы говорите не воняет.. huh

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664

тут я сею
http://www.youtube.com/watch?v=b1CK67XNIgE[/quote]
КРАСАВЧИК super .ЭТО МОЯ МЕЧТА так работать good

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

Ни кому ничего не буду доказывать. Я хотел себе импортный трактор, и Я его купил, на какой денег хватило.Знал что китаец и на это шел сознательно, ну а что будет дальше время покажет.Вы спросили как ТЛ - Я откровенно всю правду рассказал как всё было у меня, а вам решать какой трактор покупать dntknw hi

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664

СУБАРОВОД потдерживаю dri все правельно,каждый выбирает для себя,под себя и делает это взвесив все за и против,это хорошо что есть такие форумы как фермер good а овкусах не спорят dntknw СУБАРОВОД ждем новые впечатления и мнения от работы на ТЛ105 clap wiggle thank_you

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952

Видео лучше вставлять сюда:

28.04.2010 - 00:23
: 2606
grantskalni пишет:
"Antonioo" пишет:

"""Т6060 с фрезой работает. ""

Посмотрел характеристики Т6060 вот это уже серьезный трактор! И колея в большом диапазоне регулируется!
А с какой фрезой работаете?

колея у моего не регулируется . даже перекручиванием дисков - они сварные . т.к. у моего коробка на 50 км/ч.
фреза вместе с сеялкой 3 метра амазоне.

трактор действительно серьезный . и комплектация самая полная кроме передней навески. с 1221 мтз я бы вообще не сравнивал. больше к 1523 подходит по вессу по резине. по мощности мой на транспорте и с ВОМ выдает до 150 л.с. система (POWER BOOST )
1523 вроде около 2 лимонов стоит. вроде разница уже не в 3 раза.
но у холанда ну покрайней мере у моего амортизация моста и кабины. воздушное сидение и управление на подлокотнике. скорость 50 км/ч . реверс електрический - сцеплением можно не пользоваться совсем. коробка автомат 17 вперед 16 назад. гидро насос 113 литров выдает .навеска вся елект. управляется куча регулировок и возможностей. 4 пары гидровыводов електро. кондер. люк. и музыка сразу стоит. и много других преимуществ сразу все не вспомниш.
тут я сею
http://www.youtube.com/watch?v=b1CK67XNIgE

1523 за 2 лимона ведь тоже не ровня 82 и 1221. Там кабина нового образца уже. И кажется мне что комфорт на порядок выше чем в старых мтз.
http://www.youtube.com/watch?v=TODiZVjDveQ
http://www.youtube.com/watch?v=VNk9tasK3Cw
А по поводу дырявой кабины мтз не понимаю. У меня точно без дырок на 1021.

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796

"""А вы говорите МТЗ - КАБИНА - КОНДИЦИОНЕР huh Вот вам и тл 105"""

Комфорт это отлично!!! Дал бы кто покататься сравнить clap

""А по поводу дырявой кабины мтз не понимаю. У меня точно без дырок на 1021."""

В 82.1
1 на педалях сцепления и тормозов!
2 где тяга включения ВОМ!
Двери не плотно подогнаны (можно конечно подогнать но те то даже не знаю как заделать dntknw )
Да и к примеру при пыльной работе закроешь всё, печку перекроешь, включишь и думаешь буду лучше в тепле, так к обеду в чистой кабине уже слой пыли плюнешь и окошки откроешь!

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796

""1523 за 2 лимона ведь тоже не ровня 82 и 1221. Там кабина нового образца уже. И кажется мне что комфорт на порядок выше чем в старых мтз.""

Особенно в 1523.4 - двигатель DEUTZ и куча других +,
Но если честно у нас трактор не очень распространен ни у кого не видел и думаю в принципе по ремонтопригодности что 1523, что New Holland одинаково приятно!

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664

Сегодня ездил в Днепр за почвофрезой, заезжал на АС ТЕРРА смотрел и катался на ТЛ105,осмотрел каждый болтик,впечатления самые положительные super ,все очень удобно сделано: удобно расположен бак с широкой горловиной,можно заливать топливо стоя на земле и без лейки,на фильтре тонкой очистки прозрачный отстойник со сливом,очень удобно открывается капот,нету перед носом ни выхлопной ни воздухана,акамулятор спереди,удобно чистица сетка радиатора кондиционера, воздушный фильтр расположен в удобном месте и есть датчик загрязнения фильтра, все подогнано плотно и все на своем месте,навеска мощная и удобно регулируется резьба растяжки защещена от пыли и смазывается через тавотницу,по кабине сидение с подлокотниками удобно регулируется,педали навесу, все органы управления расположены на своем месте и очень доступно и понятно, с права 2 рычага переключения передач а реверс это вообще сказка,выбрал передачу и диапазон и забыл про передачи,только рычаг реверса, тормоза как на легковушке,рулевое управление одним пальцем, очень маневренный good , я сел и как будто я управляю своим ЛЦЕТТИ super ,очень хорошая обзорность,вообщем трактор супер,в зипе есть не плохой набор ключей,ремень вентилятора икондиционера и фильтра на первое ТО это со сло менеджера. Ну а теперь и недостатки : нет полноценного спидометра, нет передних крыл, на мой взгляд резина узковатая как юмзе, не понравилась светотехника в частности задние стоп поворот и передние габарит поворот . Выкладываю ссылку на видео,снимал на мобильник и шол дождь, так что за качество видео не судите строго dntknw http://www.youtube.com/watch?v=7aAWnQs-qsE

Україна
: Умань
27.03.2013 - 17:46
: 240

А какой год выпуска трактора?

Latvija
: Rīga.LV
25.02.2011 - 00:14
: 537
"ANDREY81" пишет:

Сегодня ездил в Днепр за почвофрезой, заезжал на АС ТЕРРА смотрел и катался на ТЛ105,осмотрел каждый болтик,впечатления самые положительные ,все очень удобно сделано: удобно расположен бак с широкой горловиной,можно заливать топливо стоя на земле и без лейки,на фильтре тонкой очистки прозрачный отстойник со сливом,очень удобно открывается капот,нету перед носом ни выхлопной ни воздухана,акамулятор спереди,удобно чистица сетка радиатора кондиционера, воздушный фильтр расположен в удобном месте и есть датчик загрязнения фильтра, все подогнано плотно и все на своем месте,навеска мощная и удобно регулируется резьба растяжки защещена от пыли и смазывается через тавотницу,по кабине сидение с подлокотниками удобно регулируется,педали навесу, все органы управления расположены на своем месте и очень доступно и понятно, с права 2 рычага переключения передач а реверс это вообще сказка,выбрал передачу и диапазон и забыл про передачи,только рычаг реверса, тормоза как на легковушке,рулевое управление одним пальцем, очень маневренный , я сел и как будто я управляю своим ЛЦЕТТИ ,очень хорошая обзорность,вообщем трактор супер,в зипе есть не плохой набор ключей,ремень вентилятора икондиционера и фильтра на первое ТО это со сло менеджера. Ну а теперь и недостатки : нет полноценного спидометра, нет передних крыл, на мой взгляд резина узковатая как юмзе, не понравилась светотехника в частности задние стоп поворот и передние габарит поворот . Выкладываю ссылку на видео,снимал на мобильник и шол дождь, так что за качество видео не судите строго http://www.youtube.com/watch?v=7aAWnQs-qsE

clap трактора действительно удобные и продуманные. например в 6000 радиаторы открываются выдвигаются почистить очень легко.и ненужно никакого инструмента все на защелках. но у него и чистить не приходится т.к. в капоте мелкая сеточка ,в 1 радиаторе чуть покрупнее, во 2 еще крупнее и в 3 еще крупнее. капот плотно прижимается ,есть резиновые уплотнения ни сбоков ни снизу ничего не затягивает.
насчет ЗИПа вообще удивили shok у нас их дилиры вообще никогда недают
. покупай в магазине все по отдельности. все расграбят . на 6060 пришлось второй ключ зажигания выбивать. а беларусу дали только один ключ 41-46. даже баллонный зажучили.
у дилира с комбайном с фуры сняли 2 огромных ящика ,каром снимали. а когда домой пригнали я обнаружил только 2 дополнительных зеркала появились.
ну как Андрей будеш брать?

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245

АНДРЕЙ, увидел, пощупал, покатался. Ну и как на себе ощутил? wink Я уже на таком сезон отработал good


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах