Вы здесь

Самая престижная выставка страны по породному птицеводству и мелкому животноводству. г. Екатеринбург, 7-8 декабря 2013г.. Страница 13 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
1014 сообщений
Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Программа выставки.

Круглый стол по кролиководству.

1. Кластерный подход в кролиководстве - Кузин Александр Валерьевич (Союз племенного кролиководства)
2. Ветеринария кроликов - Антонова Татьяна Анатольевна (Кролиководы Западной Сибири)
3. Подготовка кроликов к выставке - Милош Супука(Словкия)

Мастер классы.

1. Искуственному осеменение кроликов - Венера – Вет IMV Technologies Proiser

2. Домашняя сыроварня - Каманина Марина.

3. Отходы в доходы - Погорелов Владимир Григорьевич .

Круглый стол по птицеводству.

темы есть для обсуждения???

Круглый стол по шиншилловодству.

1. Шиншилловодство как бизнес - Паль Сергей Константинович.( НП ДОК).

Конкурсы.

1.Конкурс мастеров по минифермам и клеткам.
2.Конкурс изделий из меха и пуха кроликов.

Соревнования.

1. Кроличьи скачки.
2. Кроличьи бега.
3. Петушинные бои.

Розыгрыш новогодней корзины от интернет магазина Усадьба-ДОК.

У кого еще какие предложения? Может что то упустили? mail

Россия
: Пермский край, г.Нытва
19.10.2010 - 10:33
: 357

[quote=Добровольное Общество Кролиководов]Программа выставки.

<Соревнования.

1. Кроличьи скачки.
2. Кроличьи бега.

Ой, а поподробнее про кроличьи скачки и кроличьи бега. Какие условия, чем отличаются, какие препятствия, и тд, тп

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Елена Павловна][quote=Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Программа выставки.

<Соревнования.

1. Кроличьи скачки.
2. Кроличьи бега.

Ой, а поподробнее про кроличьи скачки и кроличьи бега. Какие условия, чем отличаются, какие препятствия, и тд, тп

Скачки- преодоление препятсвий по прямой. Самый простой пробный вариант .
Бега - бег по прямой на перегонки ,метров 10-15 в зависмости сколько нам места выделят.

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16828

А представители заводов-производителей к/кормов будут присутствовать на выставке?

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Птица счастья пишет:

А представители заводов-производителей к/кормов будут присутствовать на выставке?

Курганская обл. Савицкий В.В. - производитель кормов и гранулированного сена. yes3
Крупных заводов не будет. smile3

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

На выставке будут работать ветеринары, которые не только будут проверять ветеринарные документы, но будут и выписывать их, для тех, кто желает купить животных, или для тех, кто везёт своих животных обратно (у кого на выставке закончится срок действия документов).

Россия
: Невьянск
05.09.2013 - 07:04
: 8

а гостем выставки можно быть если да то какая цена за вход?

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

С Евгением разговаривала он сказал что будет на выставке, заявку сделает когда приедет. Дозвониться до него не могу завтра буду жене его Наталье звонить. У него должно быть много птицы.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Серый86" пишет:

а гостем выставки можно быть если да то какая цена за вход?

Гостем нужно быть.
Цена за вход, если я не путаю, 200р.

Россия
: Невьянск
05.09.2013 - 07:04
: 8

во сколько начало? и почему гусеводы не участвуют???

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Начало в 10.
Гусеводы участвуют, но мало т.к. к сожалению на Урале нет породных гусей. (Линдовских, Итальянских, Губернаторских) не считаем.
Напротив тех, у кого написано "вольер" - те привезут или индейку или гусей.
К сожалению, господа из Саратова обещали привезти холмогорских гусей, но... обещать не значит жениться.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Алексей Евгеньевич пишет:

Начало в 10.
Гусеводы участвуют, но мало т.к. к сожалению на Урале нет породных гусей. (Линдовских, Итальянских, Губернаторских) не считаем.
Напротив тех, у кого написано "вольер" - те привезут или индейку или гусей.
К сожалению, господа из Саратова обещали привезти холмогорских гусей, но... обещать не значит жениться.

из Саратова уже точно не будет гусей(всех продали). Если у нас выставят Линдовских, Итальянских, Губернаторских , то это уже будет прорыв wink

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Будет прорыв, я считаю, что если Тимур Ишков приедет. А он собирается! yes2
Привезёт своих шикарных брам, кохинхинов
Я думаю, может в первом сообщении повесить список участников с перечнем пород животных и птиц, которые они привезут на продажу.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Список подготовлю завтра . yes3 Народ еще добавляется. От Тимура пока заявки не было sad

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Мне по-случаю (еще в начале моего увлечения куроводством....) от Маши Рудаковой достался цып, выведенный из яйца от кур Тимура.
Вырос просто афигенный петух! Продавать его не планировали.....но предложение в 7 тыр меня сбило с толку и я сдалась! Петух был продан, а на эти деньги куплена громадная коза, доившая через год после окота более 4х л........ laugh

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Домашняя пишет:

Мне по-случаю (еще в начале моего увлечения куроводством....) от Маши Рудаковой достался цып, выведенный из яйца от кур Тимура.
Вырос просто афигенный петух! Продавать его не планировали.....но предложение в 7 тыр меня сбило с толку и я сдалась! Петух был продан, а на эти деньги куплена громадная коза, доившая через год после окота более 4х л........ laugh

Если развить рассказ дальше, то Тимур производитель птичьего молока laugh

Случайно не эту козу обменяли на табун осликов? wink

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Валера laugh нееее, то была другая коза.....а вообще....так рождаются легенды! wink

(про птичье молоко-прикольно! good )

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Кто планирует лететь на выставку из Москвы, пока не поздно покупайте дешёвые билеты на самолёт. Реально в 2 раза дешевле чем обычно. За 5300 можно купить Москва-Екатеринбург-Москва... правда через Киев smile3 и туда и обратно. Но зато по Киеву можно погулять! good
Знаю, что Валентин уже купил такие билеты

Россия
: Невьянск
05.09.2013 - 07:04
: 8

у меня есть итальянские гуси,и если в следующем году будет проходить такая выставка то обязательно приму участие smile3

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

А что в этом году мешает принять участие?

Россия
: г. Ирбит, Свердловская обл.
21.02.2009 - 14:07
: 864

Привезу на продажу молодняк павловских золотистых, курчавых, итальянских куропатчатых, шелковых а также яйцо инкубационное индюшиное и куриное: фавероль, амрокс, павловских, шелковых, орпинтонов, орловских, сибрайтов и др. Если кого заинтересуют маленькие цыпы могу вывести под заказ любой породы, имеющейся в моем хозяйстве.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Серый86 пишет:

у меня есть итальянские гуси,и если в следующем году будет проходить такая выставка то обязательно приму участие smile3

Выставка в следующем году будет yes3 , а вот будут ли у Вас гуси? wiggle Зачем откладыать на потом dntknw если можно принять участие сейчас . super

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Ирина Логинова" пишет:

Холмогоры есть у Светланы Сергеевны

Ирина, доброго времени, а кто такая Светлана Сергеевна? Она зарегистрирована у нас?

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Программа выставки.

Круглый стол по кролиководству.

1. Кластерный подход в кролиководстве - Кузин Александр Валерьевич (Союз племенного кролиководства)
2. Ветеринария кроликов - Антонова Татьяна Анатольевна (Кролиководы Западной Сибири)
3. Подготовка кроликов к выставке - Милош Супука(Словкия)

Мастер классы.

1. Искуственному осеменение кроликов - Венера – Вет IMV Technologies Proiser

2. Домашняя сыроварня - Каманина Марина.

3. Отходы в доходы - Погорелов Владимир Григорьевич .

Круглый стол по птицеводству.

темы есть для обсуждения???

Круглый стол по шиншилловодству.

1. Шиншилловодство как бизнес - Паль Сергей Константинович.( НП ДОК).

Конкурсы.

1.Конкурс мастеров по минифермам и клеткам.
2.Конкурс изделий из меха и пуха кроликов.

Соревнования.

1. Кроличьи скачки.
2. Кроличьи бега.
3. Петушинные бои.

Розыгрыш новогодней корзины от интернет магазина Усадьба-ДОК.

У кого еще какие предложения? Может что то упустили? mail

Господа птицеводы!!!Какие будут предложения для обсуждения на круглом столе scratch_one-s_head .

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Скажите, а на мастер классы надо записываться

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Нет, записываться не обязательно, главное на выставке слушать, объявления по микрофону, чтобы не пропустить.

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547
Алексей Евгеньевич пишет:

Нет, записываться не обязательно, главное на выставке слушать, объявления по микрофону, чтобы не пропустить.

а заранее не будет ни какого расписания?? shok
примерно раскидать что да когда.... mail
PS я все по свою душу волнуюсь blush2

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Конечно будет.
Думаю, что на следующей неделе мы с Валерой сведен все околовыстовочные мероприятия

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Сделаем программки. yes3 Распечатаем побольше.

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Валера приветствую! В судейской коллегии будут Родионов с Никишиным, вот бы пригласить их на круглый стол, чтобы услышать их программу относительно перспектив сотрудничества ВОЛП и птицеводов, предложить им свои формы взаимодействия и услышать их позицию по этому вопросу. Хочется подискутировать с ними на тему:"Павловская... быть породе? Перспективы народной селекции под патронажем ВОЛП, или предпосылки создания "Народного фронта"". Обсудить хочется и вопросы приобщения к мировому птицеводству, развитие связей с ЕЕ, в том числе с целью обмена (приобретения) племенного материала. Наверное ВОЛП как-то обязан способствовать этому и тогда многие захотят вступить в члены этой организации.

P.S. Можно ради такого дела и приглашение Сергею Дмитриевичу Дмитриеву написать... blush2 , эх чего там и другому Дмитриеву... super