Вы здесь

«ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2013» 9 - 12 октября 2013 г. Москва ВВЦ. Страница 8 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
360 сообщений
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9015
"Эдуард Глинин" пишет:

Спасибо за интересные фото.

РОССИЯ
: Белгородская область,город Старый Оскол
20.11.2010 - 19:39
: 784

Барашки.

РОССИЯ
: Белгородская область,город Старый Оскол
20.11.2010 - 19:39
: 784
pany Monika пишет:
"Эдуард Глинин" пишет:

Спасибо за интересные фото.

Есть еще козы и немножко пушных зверушек.Интересуют?

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
"Эдуард Глинин" пишет:

Есть еще козы и немножко пушных зверушек.Интересуют?

Да,да,да!!!! Всё очень интересно !!!!!

РОССИЯ
: Белгородская область,город Старый Оскол
20.11.2010 - 19:39
: 784

Коз было очень мало,всего трое представляли.

РОССИЯ
: Белгородская область,город Старый Оскол
20.11.2010 - 19:39
: 784
оса пишет:
"Эдуард Глинин" пишет:

Есть еще козы и немножко пушных зверушек.Интересуют?

Да,да,да!!!! Всё очень интересно !!!!!

Приятно,когда людям интересно. Вот пушные зверушки. На этом все,фотик предательски разрядился,хоть и был заряжен перед поездкой. Есть еще много тракторов и навесного,но я уже в теме про df 244 все выложил.Кому интересно,то там посмотрите.

01.04.2008 - 04:00
: 19611
"Львовна" пишет:

Витя Степаньков,ты чего такой смурной? кружки не досталось тебе? sad

Николай Иванович спаивал

РОССИЯ
: Белгородская область,город Старый Оскол
20.11.2010 - 19:39
: 784
Лагуна пишет:
"Эдуард Глинин" пишет:

Есть еще козы

какие рогатые.

"Эдуард Глинин" пишет:

Есть еще много тракторов и навесного,но я уже в теме про df 244 все выложил.Кому интересно,то там посмотрите.

А поточнее ссылочку??? Вот как раз самое интересное куда-то и унесли.

Вот эта тема.Последние пару-тройку страниц просмотрите. https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d...

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Всем утра доброе. сутки дома. Ура!!!! У нас ( у лицея) золотая медаль ВВЦ!!!
пытаюсь кинуть фото регионов. С опера не грузится, вообще зависла.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"Маурино" пишет:

Всем утра доброе. сутки дома. Ура!!!! У нас ( у лицея) золотая медаль ВВЦ!!!

Поздравляю!!! Вы лучшие! И огромное спасибо, Татьяна, за творог и сметану из вашего хозяйства!

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Не за что. спасибо за поздравление.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Tigra517" пишет:

Поздравляю!!! Вы лучшие!

Присоединяюсь, и планирую снять видео сюжет о школе с фермерским уклоном

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9015
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Присоединяюсь, и планирую снять видео сюжет о школе с фермерским уклоном

Обязательно.
Мы уже Татьяне предлагали,но она вся в трудах,ей некогда.
Будем ждать видео сюжет.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Задумчивая" пишет:

Маринованные яйца и вкусные ПИТЕРСКИЕ шоколадные конфеты загружены. Надеюсь, что Борисыч будет спать, а не есть в поезде!

Анна Львовна здравствуйте.
Маринованное яйцо перепелов Анатолий Борисович доставил к столу это точно, так как они (маринованные яйца) очень вкусные-спасибо.
А вот конфет Я не видел laugh

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
"pany Monika" пишет:

"Алексей Евгеньевич" wrote:
Присоединяюсь, и планирую снять видео сюжет о школе с фермерским уклоном
Обязательно.
Мы уже Татьяне предлагали,но она вся в трудах,ей некогда.
Будем ждать видео сюжет.

Я ж сама не сделаю, Будем ждать Алексея Евгеньевича в гости. Надо районное начальство напугать телевидением, чтоб быстрее денег на ремонт дали laugh

Россия
: Москва
15.03.2013 - 17:10
: 2

Был на выставке по работе, но, увы у стенда портала никого не увидел..

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Baskak" пишет:

А вот конфет Я не видел

Зато я видел wiggle

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Obrazec 625" пишет:

Был на выставке по работе, но, увы у стенда портала никого не увидел..

В какой день?
Мы были 8-11 числа. В субботу 12 числа мы не поехали (и не планировали) Ибо всё было отснято на фото и видео 9-10 октября, а встреча была проведена 11 октября.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Маурино" пишет:

Надо районное начальство напугать телевидением

Надо пугать интернетом wink Мы не телевидение smile3

Россия
: Орел
09.11.2009 - 13:19
: 844
Obrazec 625 пишет:

Был на выставке по работе, но, увы у стенда портала никого не увидел..

Эх.... я тоже, к сожалению, не увидела Алексея Евгеньевича... sad , была в четверг 10 числа, сказали, что он на весь день ушел снимать видео в Павильон №75......

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Зато я видел

Аха.....так вот куда конфеты подевались wiggle laugh
шутка, конечно всё было и было всё вкусно thank_you

: Екатеринбург
13.08.2008 - 20:46
: 19921
"Baskak" пишет:

Аха.....так вот куда конфеты подевались

я тоже видел ...немного)))

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Да, мы 9-ого снимали в 20 (где мы были) там животные, птица, звери. И в 57 (который напротив) Там оборудование для животноводства, птицеводства, ветеринария.
А 10-ого огромный павильон №75 Там Сельскохозяйственная техника, агро-пресса, Маурино со своей экспозицией опять же smile3 и Регионы России, а так же иностранные государства. А потом пошли в павильон №69 Там запчасти, растениеводство. Да плюс вся техника, что стояла на улице от центрального входа, до фонтана. Александра Шульдова там встретили, записали интервью и рассказ о технике, которую они представляли. Ушли мы снимать в 9 часов, а вернулись только в 18.30 Чтобы полностью освободить 11 октября для встречи с форумчанами.
А вообще мы записали интервью и обзоры стендов, кроме Александра Шульдова ещё с представителями Novital и БигФармер, ЛБР-АгроМаркет, Каюмовым Фоат Галимовичем, заместителем директора по науке, доктором с.х. наук, профессором из Российской академии сельскохозяйственных наук, ВНИИ мясного скотоводства, с ООО Агромолзапчасть, с представителями хозяйств, которые привезли баранов Советский меринос, с представителями хозяйств, которые привезли баранов породы Тексель, и т.д.
Поэтому 9 и 10 мы были вообще очень заняты.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

12 го опять была в 20м. кстати, искала ГринПик , к информационным отделам подходила(ковровскую фирму, должны были мне червей привезти- не нашла).
Алексей Евгеньевич! Они не поймут,буду пугать телевидением. Сейчас только директор приехала. рассказала, как тетушкаодна из районного начальства удивлена,что нам зарезали деньги на Био вегетарий. Сказала, что пойдет к заму по сх. а то мы никому не говорили!!!

Украина
: Киевская обл
16.03.2012 - 13:25
: 56
александр шульдов пишет:
kravchik пишет:
александр шульдов пишет:

Их реклама в верху на баннере АГРОКОНТЕК

Нет, это разные "конторы". Те, которые вверху на баннере, не предлагают автономных модульных решений. Достаточно внимательно посмотреть на лотки для проращивания зерна. У них немного разное технологическое решение производства зелени.

Действительно на фото не они, но я видел именно тех, что на баннере. У тех в лотках распылители стоят, которые распыляют на корневую систему раствор

Может Эти? http://www.greenfodder.ru/#!avto-sistema-prorawivania/c1jm9

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
железняк пишет:
александр шульдов пишет:
kravchik пишет:
александр шульдов пишет:

Их реклама в верху на баннере АГРОКОНТЕК

Нет, это разные "конторы". Те, которые вверху на баннере, не предлагают автономных модульных решений. Достаточно внимательно посмотреть на лотки для проращивания зерна. У них немного разное технологическое решение производства зелени.

Действительно на фото не они, но я видел именно тех, что на баннере. У тех в лотках распылители стоят, которые распыляют на корневую систему раствор

Может Эти? http://www.greenfodder.ru/#!avto-sistema-prorawivania/c1jm9

Да, это они! Кстати стоимость установки , которую они выставляли, состовляет около 800.000 руб и выполнена она на базе прицепа типа для газели.

Украина
: Киевская обл
16.03.2012 - 13:25
: 56

а кроликов можно кормить этим кормом? не по болеют?

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

А я вынесла с выставки, что породных индеек нам теперь не видать. У ставропольцев точно узнала, теперь их нигде не продают. Когда я сказала, что раньше продавали, тамошние сотрудники очень сильно удивились. Так что кто-то хотел породную птичку? Не получится. Конечно, лучше продавать кросс, потом к тебе снова приедут за покупками. Но все равно известие какое-то неприятное. Хорошим такое дело не закончится... жаль...

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400
"И.Горбунова" пишет:

А я вынесла с выставки, что породных индеек нам теперь не видать. У ставропольцев точно узнала, теперь их нигде не продают. Когда я сказала, что раньше продавали, тамошние сотрудники очень сильно удивились. Так что кто-то хотел породную птичку? Не получится. Конечно, лучше продавать кросс, потом к тебе снова приедут за покупками. Но все равно известие какое-то неприятное. Хорошим такое дело не закончится... жаль...
__________________
Здесь можно подписаться на журнал "Дворовая Живность и усадьба"

Здравствуйте,Ирина Витальевна.Эта новость уже давно не новость.Просто раньше это меньше афишировали.Кроссы хороши на основе белой широкогрудой,а от цветных проку мало.Ставропольцы сами копают себе могилу.Предприятие не такое уж большое и любая эпидемия или стихийное бедствие,включая банкротство. оставят страну без породных индеек и кроссы не из чего будет делать.

россия
: москва
11.10.2012 - 23:07
: 20

Доброго здоровичка Алексей Евгеневич ,а когда будет готов видео- матерял с Золотой-осени 2013 и где можно посмотреть. Спосибо!!!