Вы здесь

Пресс-подборщик. Страница 94 из 147

Перейти к полной версии/Вернуться
4383 сообщения
31.05.2014 - 12:37
: 3

ребята скиньте пожалуйста инструкция по пресс подборщик сипма и Германка Fortschrit E302 заранее спасибо!!!

: Украина, Кировоградская обл.
20.12.2009 - 18:21
: 685
"Карсар78" пишет:

Народ неужели нет не у кого откликнитесь очень надо

У меня есть, дай мыло , сброшу...

Россия
: Крым
19.12.2010 - 20:44
: 1100

Да я в личку написал уже давно.а человек не может видимо просмотреть личное сообщение,которое всплывает вверху...Что тут поделать...

Россия
: Тюмень
05.07.2014 - 16:21
: 183

deryuga2010@yandex.ru заранее огромное спасибо

Россия
: Красноярский край Каратузский р. с.Таяты
23.03.2013 - 04:35
: 1066
Aksyonov пишет:
Алексей 72 пишет:

Кардан на пресс и Т-40 должен быть где-то 1м 70 см,мне кажется что сильно длинная матня получается.Попробую по-своему , скоро покос начнем,сделаю фото ,отпишусь.

Не знаю про что вы, но со стойкой кардана 100% лучше!!

На такую длину и высоту конечно да

13.07.2014 - 09:20
: 1

Посоветуйте пожалуйста,хочу пресс тюковой трактор т-25. смотрел японский нью холенд и еще аналог его,мне показалось что ну очень они огромные для моего Т-25.единственный вариант я думаю для моего трактаришки,это китайский рулонник а вообще продаются лучше тюки или маленькие рулончики? помогите пожалуйста, я в замешательстве!

Россия
: Приморский край Хасанский район Зарубино
10.04.2011 - 13:55
: 86
Roxo пишет:

Посоветуйте пожалуйста,хочу пресс тюковой трактор т-25. смотрел японский нью холенд и еще аналог его,мне показалось что ну очень они огромные для моего Т-25.единственный вариант я думаю для моего трактаришки,это китайский рулонник а вообще продаются лучше тюки или маленькие рулончики? помогите пожалуйста, я в замешательстве!

Здравствуйте! Посоветую такой ,купите и будет вам счастье!на таких работаем горя не знаем!
http://vladivostok.spec.drom.ru/ib/presspodborshik-star-mr2000-japonija-...

13.07.2014 - 13:22
: 1

Подскажите пожалуйста как отрегулировать упаковщик пресса подборщика "Киргизстан"

Россия
: Ставропольский Кр. Апанасенковский р_он. с. Дербетовка
21.03.2011 - 11:15
: 479
"Олег65" пишет:

Подскажите пожалуйста как отрегулировать упаковщик пресса подборщика "Киргизстан"

во первых с кем вы его собрались регулировать ? . между передним и задним упаковщиком или с поршнем вот тема про прес киргистан https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-selskokhozyaistvennoi-tekhni... там уже это всё обсуждалось или почитай в руководстве там тож это всё описуется

Россия
: Красноярский край Каратузский р. с.Таяты
23.03.2013 - 04:35
: 1066

У меня вот так получилось

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150

Народ, покажите у кого как сделан механизм натяжения шпагата, у меня карга(киргизстан) и буду рад увидеть какой тормозок бывает у иномарок по всему инету только две фотки нашёл. Буду безмерно благодарен.

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1757
burundat пишет:

У меня вот так получилось

а что так и будете работать с открытой лобовиной?

Россия
: Красноярский край Каратузский р. с.Таяты
23.03.2013 - 04:35
: 1066
Игорь71 пишет:
burundat пишет:

У меня вот так получилось

а что так и будете работать с открытой лобовиной?

Думаю да если разговор о крышке верхней с пресса

Россия
: Воронеж.Россошь
28.02.2012 - 20:05
: 706
"Мыслитель" пишет:

Народ, покажите у кого как сделан механизм натяжения шпагата,

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243

SOS братцы прошу о помощи!!!!! Сейчас в поле, мой пресс меня одалел, непровяз постоянный, если есть настройщики прошу откликнитесь, живу в Тульской области, мой телефон 8 (930) 891-93-18 . Сам догнать проблему реально не могу. Пресс симпа!

26.10.2011 - 17:30
: 790

Владельцы Claas rolant подскажите до скольких бар прессуете по манометру, боюсь перегружать пресс?

24.02.2014 - 16:05
: 238

в инструкции на сипму на писано что производительность его за час 24 тонны возможно -ли это.

24.02.2014 - 16:05
: 238

здравствуйте.я где то на форуме читал что прессуют кукурузу кого таким кормом кормят.

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1464
ТМБ-68 пишет:

в инструкции на сипму на писано что производительность его за час 24 тонны возможно -ли это.

Я тоже задумывался над этим вопросом,может они забыли запятую поставить,2,4 тонны ещё поверю.У меня больше 180 тюков по 20 кг в час не получалось,но это максимум,а в среднем 130-150 штук.

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1464
ТМБ-68 пишет:

здравствуйте.я где то на форуме читал что прессуют кукурузу кого таким кормом кормят.

Я в прошлом году прессовал кукурузу,для скотинки люди брали,те кто сена мало заготовил,у нас в прошлом сезоне сена мало было,засуха была.Честно скажу что дело это не благодарное,кукуруза пресс сильно забивает,со всех щелей будылки торчали,замучился чистить.

24.02.2014 - 16:05
: 238
BAGI пишет:
ТМБ-68 пишет:

здравствуйте.я где то на форуме читал что прессуют кукурузу кого таким кормом кормят.

Я в прошлом году прессовал кукурузу,для скотинки люди брали,те кто сена мало заготовил,у нас в прошлом сезоне сена мало было,засуха была.Честно скажу что дело это не благодарное,кукуруза пресс сильно забивает,со всех щелей будылки торчали,замучился чистить.

ну и как её скотинка кушает,не грубовата будет,а если её через дробилку пропустить .

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243

Привет братцы!!!! Прошу о помощи советом, мой пресс творит чудеса: в прошлом году вязал 8-9 без обрыва, потом 1-2 рвал( точнее недовяз) в этом году поехал пресовать и началось стал вязать 3-3, я подтянул гайку с пружиной, начал рвать все( все рвал на левой бичёвке) потом отпустил гайку, и оставил один веток резьбы, он стал выдавать примерно 7-2, решил ещё немного отпустить( на один виток) и тут понеслось, стал недовязывать сразу две и левую и правую, и выдавал примерно 2-4 2-6, теперь я с ключём на 13 не расстаюсь, пытаюсь поймать оптимальное положение. Вопрос- что делать? Почему он стал и правую не провязывать??? В чём может быть причина?????? Подскажите!!!!!живу в Тульской области, может есть настройщики которые могут помочь обуздать мой пресс??????

Россия
: Крым
19.12.2010 - 20:44
: 1100

Без детального описание-никто ничем Вам помочь не сможет.Даже непонятно какой пресс.И фото желательно.Как не вяжет,на каком краю есть узел,на каком его нет.Захватывает ли челюсть обе нити или может быть недостаточно открывается и одна нить не захватывается челюстью клюва или сбивается язычком клюва.Экстрасенсов к сожалению тут нет.

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243
cozanostra пишет:

Без детального описание-никто ничем Вам помочь не сможет.Даже непонятно какой пресс.И фото желательно.Как не вяжет,на каком краю есть узел,на каком его нет.Захватывает ли челюсть обе нити или может быть недостаточно открывается и одна нить не захватывается челюстью клюва или сбивается язычком клюва.Экстрасенсов к сожалению тут нет.

Пресс сипма 224, а вот про всё остальное даже не могу сказать, там всё так быстро происходит, что я ничего не пойму. Сегодня буду в ручную колесо прокручивать и смотреть пошагово, реально он меня одалел, одно мучение! Ещё маленький вопросец: может от набивки что то зависит???- я имею в виду плотность тюка!????

Россия
: Крым
19.12.2010 - 20:44
: 1100

Вы еще не написали какую гайку крутили.На Сипме с узлоснимателем мязалка,..На велгере проще,там клюв быстро прокрутился,но усмотреть потом можно и увидет как обе нити в клюве.Вы не написали о характере непровязов.Как это выглядит-с какой стороны есть узел,с какой стороны его нет.Меленно прокручивайте и смотрете-захватывает ли клюв обе нити.Не задевает ли язычок клюва за нить?Сравните на одной и на другой секции.У меня много всяких причин было.Одна из них была такая,что клюв недостаточно широко раскрывался и периодически не мог захватить обе нити.Наваривал и обтачивал,чтоб клюв раскрывался шире.Да и еще куча всяких причин было...Сейчас вроде нормально)))

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1464
Marc пишет:

Пресс сипма 224, а вот про всё остальное даже не могу сказать, там всё так быстро происходит, что я ничего не пойму. Сегодня буду в ручную колесо прокручивать и смотреть пошагово, реально он меня одалел, одно мучение! Ещё маленький вопросец: может от набивки что то зависит???- я имею в виду плотность тюка!????

Привет,Marc!Начни с того что читай инструкцию и проверяй все настройки строго по инструкции,ещё раз повторю ВСЕ настройки,а потом уже возьмёшься за точные регулировки вязальника.У меня тоже в том году похожая песня была,что я только не делал,кое как сезон доработал,а весной,перед сезоном,решил серьёзно подготовиться,полез проверять все настройки и обнаружил что иглы на прессе запаздывают,пришлось перекинуть цепь на один зуб,иглы выставил,ещё чуток вязальный подрегулировал(уменьшил зазор на грейфере) и дело пошло(тьфу-тьфу,чтоб не сглазить laugh ),если валок равномерный,то бывает что 500-600 тюков и ни одного развязанного.Как то так.

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243

Не пойму я переодичность работы своего пресса!!!! То по 8-9 тюкует, то всё подряд развязывает!!!!! Может влияет то, что я кидаю из кучи и не равномерно подаю сено??????? А где найти настройки???? Инструкцыя у меня есть, скачал с инэта, но толком разобраться не могу,( хоть и технарь по образованию) может есть ещё литература? Подскажите пожалусто!!!

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243

Попробую фото кинуть

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243

Это то что он любит делать, закусывает верёвку иногда, и основное что он делает, это не захватывает её, вот не могу понять, толи игла не проходить почему то, то ли он не захватывает верёвку(((

Россия
: Крым
19.12.2010 - 20:44
: 1100

Страница 48.Если непонятно написано,то можно взять и почитать принцип работы от того же тукана,форштрита или же киргиза (была выпущена серия киргизов с принципом вязалки схожим,потому если внимательно почитаете инструкцию,то найдете,там три варианта вязалки выпускалось)

Может данное видео поможет вам чем-то.

Вложение
rukovodstvo_sipma_z-224.pdf


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах