Вы здесь

властелины всея РУСИ....... Страница 19 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
784 сообщения
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Сергино75 пишет:
KRONOS пишет:

Ты тоже кушать не можешь?

могу,я же спокойно к вам отношусь,овцам заблудшим victory

а вот это время покажет, не надо торопиться с выводами, я уже приводил в пример свой район, а от не заблудших овец слышу только голословные высказывания да вырваные то там то тут видео.

senj2011
senj2011
Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828

Сеня, где ты берешь таких "аналитиков"? Вот скажи честно, ты бы себе такого взял в помощники лес валить?

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
Лемех пишет:

Сеня, где ты берешь таких "аналитиков"?

Уже радует, что без каментов, просто кинул кино и достаточно. А не то через слово ошибка на ошибке и мат в придачу.

senj2011
Лемех пишет:

Сеня, где ты берешь таких "аналитиков"? Вот скажи честно, ты бы себе такого взял в помощники лес валить?

нет...я один стараюсь работать))

senj2011
КВС пишет:
Лемех пишет:

Сеня, где ты берешь таких "аналитиков"?

Уже радует, что без каментов, просто кинул кино и достаточно. А не то через слово ошибка на ошибке и мат в придачу.

ага вас ваше величество забыл спросить как писать))
не нравится нехрен читать)))

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
senj2011 пишет:

нет...я один стараюсь работать))

И это правильно! А то возьмешь такого "аналитика" в помощники, а он вместо того, чтобы чурбаки в телегу кидать, будет советы давать, как проще это делать.

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
senj2011 пишет:

не нравится нехрен читать)))

почему не нравится, нравится.
Ты побольше пиши, просто радуешь своими опусами. Наглядный пример нашей оппозиции, много шума, а толку.
Скажи, Семён, а ты можешь о чём - нибудь светлом, ты же не век тут борьбой за власть занимаешься. Может в свободное от борьбы время крестиком вышиваешь или крылья мастеришь, что бы улететь.
Мы вот с Валерой Кроносом фотографией в силу своих возможностей и времени занимаемся. Я к тому, что мир прекрасен, зачем тебе молодые годы тратить на борьбу, так ведь договоришься, не ровен час, заскринят твои высказывания безосновательные и привлекут по - приколу. Прикинь перспективу, это же просто, все данные твои тут на сайте, вычислить тебя в Федеево просто. И вот кто - нибудь от скуки и для развлечения, да и просто привлечь к себе внимание, делают скрин твоих высказываний о президенте, пишут в прокуратуру заяву, а дальше таскать тебя по судам, телевидение, газеты, ты же взрослый мужик должен понимать, что такие вещи не игрушка.
Семён подумай, кто ты и кто, к примеру Навальный, брат его у нас на орловщине уже сидит, библиотекой в зоне заведует, другой под домашним арестом и даже не это главное, такие как ты, в подавляющем меньшинстве. И это даже не главное. Семён, был бы у тебя дар увлечь слушателя своими речами, так ведь нет, ты же отталкиваешь от себя потенциальных заговорщиков lol . Корявое изложение, повторюсь, ошибка на ошибке, озлобленность, тут ещё фотография тебя с электрогитарой в кустах, ну это вообще капец. Какой ты проводник правды в массы, так клоун, как назвал тут вас всех Лемех.
Удачи, Семён и хорошего дня!

senj2011
КВС пишет:

Корявое изложение, повторюсь, ошибка на ошибке,

ну не всем же такими спецами как вы с кроносом быть))
а чем заниматься не ваше дело
почему с ошибками пишу..уже нераз говорил..
и что сидеть поджавши жопу и все хавать что власть творит..это ваш удел huh

senj2011
КВС пишет:

высказывания безосновательные

поподробнее про безосновательные..я записываю mail
а отчитываться перед каждым в интернете..нужно быть полным идиотом..

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
senj2011 пишет:

а чем заниматься не ваше дело

как это не наше дело, самое наше.Т.е. твоё дело указывать президенту что делать, а тебе, значит, не укажи. Ох, ты герой. Сними драные штаны, это раз, ты не мальчик уже, оденься как подобает оппозиционеру во всё чёрное, ну и фото с гитарой меня просто убило, она у меня из головы не выходит. Зачем, Семён, зачем тебе фото с электрогитарой, я подчёркиваю, с электро в кустах?
Сень, извини, ответ прочитаю вечером, щаз надо делом заняться.

senj2011
КВС пишет:

как это не наше дело, самое наше.Т.е. твоё дело указывать президенту что делать, а тебе, значит, не укажи. Ох, ты герой.

ну цитатку где я указываю найди..
хотя бы одну))
про гитару..раз вам так неймется)
отвозил соседе в хвойную.
это он балалаечник.
это не кусты начало хвойной я по самой не езжу..)) там уже дома через дорогу..

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561

Семён, извини, не удержался до вечера, пришёл на обед, думаю дай прочитаю ответ. Ответ принят, спасибо

senj2011 пишет:

это не кусты начало хвойной я по самой не езжу..)) там уже дома через дорогу..

Вот, есть же в тебе, что - то человеческое.
Посмотри перед обедом клип, называется "Потеряйся в танце", столько положительных эмоций, Дафт Панк ваще огонь группа, ну а тут под их музон ребята дурачатся. Я тебе по секрету скажу, когда дома никого нет, жена не в счёт, то я сам ставлю этот клип и отрываюсь. Попробуй не пожалеешь.
У меня пока получается, если смотреть клип, то как у чувака с 3 минут 56 секунд, но я работаю постоянно над техникой.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
senj2011 пишет:

а отчитываться перед каждым в интернете..нужно быть полным идиотом..

а вы когда эту тему открывали разве не подумали о том что придется отчитываться ??? А ролики сюда кидать это каждый может, ночь посидел в инете нашел пару штук да и скинул, вы же их даже не знаете - так почему верите, вы приведите пример с вашего места жительства, что хуже стало или может лучше. Вы еще К. Собчак сюда скиньте и настаивайте на том что этой суке надо верить.

senj2011 пишет:

сидеть поджавши жопу и все хавать что власть творит..это ваш удел

а вы видимо считаете что надо хавать только то что вы тут несете ??? Вы только поймите правильно и не обижайтесь, но складывается впечатление что вы у себя в деревне всех зае....ли , возможно даже пару тройку раз лицом о чей то кулак ударились, а по болтать то все равно хочится, вот и решили тему открыть, да еще с таким названием.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828

Та-а-ак, вы зачем тут Сэмэна взялись третировать и подвергать обструкции?

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704

Перефразируя Салтыкова-Щедрина: - разбудите меня через сто лет, спросите, что "Фермер"? Отвечу-пьют, воруют и создают говнотемы, где порицают В.В. Путина.

senj2011
Chik пишет:

Перефразируя Салтыкова-Щедрина: - разбудите меня через сто лет, спросите, что "Фермер"? Отвечу-пьют, воруют и создают говнотемы, где порицают В.В. Путина.

я чето непонял ктото хочет отсоединятся вместе с казанью..или опять врут))?

senj2011
КВС пишет:

Вот, есть же в тебе, что - то человеческое.

нет во мне ничего человеческого..и надеюсь небудет))

senj2011
Миша Чапаевский пишет:

а вы когда эту тему открывали разве не подумали о том что придется отчитываться ??

отсюда поподробнее про что отчитываться?)))

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
КВС пишет:

Есть сайт президента, есть приёмная, да много чего есть официального, куда, ты, не прячась за ником сеня2011 спокойно можешь обратиться, можешь всё что угодно напрямую передать.

И что? Ну писал я туда - ни ответа, ни привета. ))))

senj2011
Миша Чапаевский пишет:

Вы еще К. Собчак сюда скиньте и настаивайте на том что этой суке надо верить.

а чем эта сука хуже вас??)

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
КВС пишет:

две столицы с деньгами, миллионы таджиков с киргизами и узбеками, работают, да ещё родственникам помогают

Что-то поубавилось заметно их.. smile3 Не выгодно стало после падения рубля у нас работать - в баксах деньги пересылают, копейки получаются...

senj2011
КВС пишет:

У меня пока получается, если смотреть клип, то как у чувака с 3 минут 56 секунд, но я работаю постоянно над техникой.

клип конечно хороший
но я столько уже невыпью))

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
КВС пишет:

Что тебя держит

А почему такая ситуация, что обязательно надо куда-то ехать, что бы на жизнь заработать? почему половина деревенских на вахтах, а не на селе работают??? Может человек желает работать у себя в деревне, а его вынуждают куда-то ехать за тридевять земель.
Страна погрязла во лжи по уши. Куда ни ткни - один обман кругом. Взять элементарный пример - комбикорм. На этикетке может быть написаны замечательные показатели, а реальные - г... полное. Зато деньги за него берут, как за добрый. Или пишут молоко на продукте, который должен называться молокосодержащий продукт. Сыр - на сырном продукте. Одеяло, подушка бамбуковая - на бамбукосодержащей. Вы считаете это нормальным, так и должно быть?
Жизненный девиз народа - не будь лохом. Правило близкие к тюремному.Т.е, получается, что урки установили свой порядок в стране?

senj2011

не урки..
опг имени ввп)))

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
Chik пишет:

Перефразируя........

Приветствую вас, приятно видеть!

senj2011 пишет:

нет во мне ничего человеческого..и надеюсь небудет))

да, ладно, Семён, вы уже начинаете пугать
Посмотрите лучше клип Натальи Орейро, подозреваю, у вас лет 15 назад даже портрет над кроватью висел.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Спиридон пишет:

Актуальная песня и для того времени и для нынешнего. Пристроился - воруй, продавай - живи сытно, развлекайся. Но не дёргайся. И похер на всё. На других людей, на страну.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
arion 620 пишет:

БЕРЁМ КАЙЛО И ПОДНИМАЕМ РАШКУ

Пуп сорвёшь, а толку не будет.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
КВС пишет:

много шума, а толку.

Роль у них такая. Что у правых, что у Жириновского, что коммунисты. Главное, что все они при кормушке.

Тема закрыта