Вы здесь

Новость дня. Часть 2. Страница 12 из 668

Перейти к полной версии/Вернуться
20036 сообщений
26.10.2018 - 22:25
: 2117
"illar" пишет:

В среду, 13 марта в Доме культуры РМЗ прошла встреча руководителей города Ржева

Это какого года новость? Или во Ржеве сегодня была среда? scratch_one-s_head

03.11.2009 - 19:27
: 21670
"Nogotok" пишет:

Это какого года новость? Или во Ржеве сегодня была среда?

hi
новости и на новостных сайтах можно читать
пиздеж - бесценен!!!!

http://tver24.com/2014/03/foto-dnya-neizvestnyie-ustanovili-skulpturu-ly...

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"illar" пишет:

новости и на новостных сайтах можно читать
пиздеж - бесценен!!!!

yes3
Хулиган, я хулиган,
хулиган я временный.
Не скажу в какой деревне
есть мужик беременный...
laugh

03.11.2009 - 19:27
: 21670

yes3 lol

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Nogotok" пишет:

пиздеж - бесценен!!!!

mail
Пошли новости слухи, что нас отсюда собираются выселять. Так вот, кому оно надо? Одной только Цили, с её барахлом, мало не покажется. smile3

И анекдот:
- Абрам, пошли слухи что твоя дочь шлюха....
- Ребе, но Ви же знаете что у меня нет дочери!
- Знаю, Абрам, но слухи...... smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21670
"Nogotok" пишет:

Так вот, кому оно надо?

Еврейская народная песня (на идиш).
Литературная обработка слов: Аби Эльштейн, 1940 г.
______________
Думает парень ночь напролёт
Ту ли девчёнку в жёны берёт
Можно влюбиться и ошибиться
Ах, если б всю правду знать наперёд!

Припев:
Тум-бала, тум-бала, тум-балалайка
Тум-бала, тум-бала, тум-балала,
Тум-балалайка, сердцу сыграй-ка
Пусть веселится вместе с тобой!

Слушай, девчёнка, ты мне ответь:
Что может вечно, вечно гореть,
Что без дождя растёт и в мороз,
Что может плакать, плакать без слёз?

Припев.

Парень, тебе я скажу не шутя:
Камень растёт без тепла и дождя,
Вечно гореть любви суждено,
Плакать без слёз может сердце одно!

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"illar" пишет:

good Для мамы надо петь. yes3
Рай находится под ногами наших матерей. (с)
/предания о словах и действиях пророка Мухаммада/

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3668

Первый раз за 20 пет я за Путина... http://www.youtube.com/watch?v=16wCiReeCQI Ключевая фраза "ГДЕ ?"

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3668

Ключевая фраза "Ждет Севастополь" http://www.youtube.com/watch?v=XDs3H6_Z27Q

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"vasilii888" пишет:

Первый раз за 20 пет я за Путина...

Аналогично . ( хотя ролик не смотрел - скорости нет ). Но то , что 20 лет меня сопровождало в жизни - осталось . ОДИН ! из примеров здесь - https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/184873 . Вопросов , правда , при ВНИМАТЕЛЬНОМ ! прочтени ,анализе, в теме поднято несколько .
ЧАСТО ЗАКОНЫ И НОРМАТИВЫ , ВЫПУСКАЕМЫЕ У НАС , ЯКОБЫ НАПРАВЛЕННЫЕ НА УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ , СТАНОВЯТСЯ ЛИБО СРЕДСТВОМ ДЛЯ ОБОГАЩЕНИЯ НЕКОТОРЫХ , ЛИБО ВЫПОЛНЯЮТ ТОЛЬКО ФУНКЦИЮ КАРАТЕЛЬНУЮ .
Простенький пример - открутить ( две гайки ) , проверить ( продолжительность действия 5-10 мин ) , закрутить на место газовый счётчик, стоит сравнимо с ценой нового , созданного руками тысяч людей , начиная от геологов и заканчивая той же проверкой на годность на заводе изготовителя .

03.11.2009 - 19:27
: 21670

hi
Сижу я дома, пью чай с малиновым вареньем. Думаю всякие грустные думки, размешиваю ложечкой неторопливо. И вдруг слышу: в дверь ко мне кто-то тихонечко стучится. Я встаю, подхожу к двери, смотрю в глазок: стоит, миленькая такая, хорошенькая, в голубом платье. Я спрашиваю:
- Кто ты?
- Весна, - отвечает.
Я присмотрелась: и точно, весна. Стоит, улыбается, просится войти.
Ну я её впустила, говорю:
- Проходи, конечно. Я так рада тебя видеть!
- Скучала по мне? - спрашивает.
- Да!
Берет меня за руку, и мы начинаем кружиться, и кружимся, кружимся, кружимся...
А потом падаем одновременно прямо на пол и хохочем минут пять наверное точно.
Я первая очнулась, села, говорю себе (только вслух): "Так, ну-ка возьми себя в руки, и эту ненормальную тоже нужно успокоить".
А она мне отвечает:
- Я нормальная, я уже успокоилась. А пойдем гулять! Такое солнце - посмотри-ка в окошко - это моё! - И сидит улыбается.
А мне что делать? Пришлось согласиться.
- Только дай мне сперва переодеться.

И вот мы выходим на улицу, держимся за руки, и она начинает петь свою любимую песню про любовь, и взлетает, и держит меня уже за обе руки - чтобы я не испугалась, - и мы летим, и мне не страшно, мы поднимаемся всё выше: над городом, над лесом, над рекой, над облаками. И я пою вместе с ней, и нам так легко и радостно!

А солнце светит ярко, и небо голубое, и видно сверху, как там, внизу растет, стремится к нам зеленая трава. А лес шумит совершенно по-весеннему, по-птичьему щебечет, по-звериному рычит, по-насекомому стрекочет. И багряные отблески на деревьях так манят и ласкают взгляд.

А мы летим и снизу отражаемся в огромных лужах, и наша песня звонким эхом отражается от всех, кто попадается у нас на пути.

А к вечеру сильно уставшие мы прилетаем обратно, и я говорю ей:
- Хорошо полетали. Не знаю, как ты, а я уже не могу просто вообще ничего делать, я спать пойду.
Иду, беспомощно падаю на кровать, и тут же глаза сами собой закрываются, и я сразу засыпаю. И только сквозь сон уже чувствую, как кто-то заботливо накрывает одеялом, и мне становится так уютно, что я проваливаюсь в сон поглубже и уже больше ни к чему не восприимчива совершенно.

А утром просыпаюсь с улыбкой, смотрю на преображенный вокруг мир и думаю про себя: это весна пришла.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"illar" пишет:

"Так, ну-ка возьми себя в руки, и эту ненормальную тоже нужно успокоить".

..... ну .. , как бы понимаемо .
Извини , продолжу .Коротко .
Зима . Для селянина время мечты , планов , предвкушение предстоящей весны , её свежести и молодости , времени радости ухода за посаженным в прошлом году садом , начала новых свершений в благороднейшем деле - создания продуктов питания для человека .
И тут в дом вваливают инспекторы из администрации ..................

03.11.2009 - 19:27
: 21670

есть забава на руси, ночью слушать BBC

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"illar" пишет:

есть забава на руси, ночью слушать BBC

Времена меняются . Сейчас другим занимаются - https://fermer.ru/forum/politika-obshchestvennye-initsiativy-predlozheni... , за 9 дней около 3300 ответов .
Называется - ВСЕ УШЛИ НА ИНТЕРНЕТФРОНТ

03.11.2009 - 19:27
: 21670
"Александр М" пишет:

Называется - ВСЕ УШЛИ НА ИНТЕРНЕТФРОНТ

и пусть smile3 Иллар и в этой теме неплохо

03.11.2009 - 19:27
: 21670
"Александр М" пишет:

ВСЕ УШЛИ НА ИНТЕРНЕТФРОНТ

Солнышко светит! Настроение заебок, скоро и работы будет по горло!!! smile3 smile3 smile3
Иллар кажется, преступность в России была бы меньше, если солнца было бы больше.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
"illar" пишет:

Иллар кажется, преступность в России была бы меньше, если солнца было бы больше.

да , конечно , преступления то совершаются в основном в ночное время . Но , если РАЗРЕШЕНО ВСЁ , то почему бы и при СОЛНЫШКЕ не нарушить .

03.11.2009 - 19:27
: 21670

http://fishki.net/1251553-putina-v-prezidenty.html
Путина в Президенты (1 фото)
Внезапно! Народ США собирает подписи за присоединение к России и в президенты этой объединенной страны требует Путина!

Причем, заправилами и инициаторами этого процесса выступили ВЕТЕРАНЫ ВС США! Вот как один из лидеров нового движения аргументирует такую необходимость:
“We are collecting signatures for a national referendum on whether to remain a failed state – an economic basket case run by criminal oligarchs – or to join the Russian Federation under a President with a proven track record of bringing oligarchs to heel,” said Bill Blatsky, head of the Join Russia – Putin for President committee.
Дальше идет аргументация, что так и так 20% территории США (Аляска) это русская земля. И Западное побережье от Фриско на север - тоже русская земля исторически. Что присоединившись к России американцы получат нормальную систему образования.
Что те, кто будет против проведения референдума за присоединение США к России - вне закона и Конституции сами.
Что уже сейчас по всей Америке, поддерживающие эту акцию напечатали миллионы стикеро и вешают их на бампера своих автомобилей "Путина в Президенты, он как минимум компетентен!"
Ну, а если кто то будет возражать, что Путин не может быть Президентом и США поскольку не рожден в США, то Обама тоже не рожден в США но почему то Президент.
Это Адъ и Израиль! Какие то 90-е годы наоборот... Тогда все в России мечтали присоединиться к США, а теперь люди в США мечтают присоединиться к России... Может быть Путин все делает правильно?

Всю статью можно прочитать здесь - http://www.veteranstoday.com/2014/03/11/putin4prez/

Россия
05.03.2014 - 18:33
: 105
"illar" пишет:

есть забава на руси, ночью слушать BBC

"illar" пишет:

Народ США собирает подписи за присоединение к России и в президенты этой объединенной страны требует Путина!

страшилки - жуть кромешная!
hi

Россия
05.03.2014 - 18:33
: 105
"illar" пишет:

А утром просыпаюсь с улыбкой, смотрю на преображенный вокруг мир и думаю про себя: это весна пришла.

good
У Вас неплохой слог (гугл, вроде бы не оспаривает (c))

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3668
illar пишет:

hi

- Кто ты?
- Весна, - отвечает.

Вчера первый раз термометр + показал. А еще коза принесла парочку наконец-то...
Ну и я употребил конешно...
http://mi3ch.livejournal.com/2507837.html

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3668

Козлята родятся готовыми к ужасам этой жизни, в отличие от котят... Сразу домой, чтобы титьку мамкину не знали. У табуретки четыре ноги - они думают мамка, тыкаются в нее laugh Бл. когда-нибудь куплю фотоаппарат smile3 и обмою его...

03.11.2009 - 19:27
: 21670
"Василь_Пупкин" пишет:

У Вас неплохой слог (гугл, вроде бы не оспаривает (c))

hi до первого апреля еще две недели laugh
запахло весной.
метелям - отбой.
начальник седой,
калитку открой!

запахло весной.

03.11.2009 - 19:27
: 21670
"vasilii888" пишет:

Козлята родятся готовыми к ужасам этой жизни

Василий, как назвали????!! Оч.волнуюсь blush2

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3668
illar пишет:

как назвали????!! Оч.волнуюсь blush2

предлагайте smile3

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3668

"предлагайте" - че-то прибалтийское shok http://www.youtube.com/watch?v=jTyyyS4eFc8

03.11.2009 - 19:27
: 21670
"vasilii888" пишет:

предлагайте

в децве - Илларчик,
в юности - Иллар,
ф старости - Илларушка mail
(козий век - он короткий...)

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3668
illar пишет:

(козий век - он короткий...)

Козлу всяко меньше отмерено cry

03.11.2009 - 19:27
: 21670
"vasilii888" пишет:

Козлу всяко меньше отмерено

не будем о грустном
- Здравствуйте, я грусть. Можно зайти?
- Да-да, присаживайтесь рядом с депрессией и апатией, только пиздец ненароком не заденьте.

03.11.2009 - 19:27
: 21670

и о любви
Момент истины

Еще немного. Еще минутку можно было постоять перед окном, глядя на дождь и ощущая за спиной присутствие мужчины, которого любишь. Минутку. Пять. Десять. Или сколько там еще требуется ему времени, чтобы допить кофе, встать, зашнуровать ботинки и протянуть к ней руки: "Ну все, я пошел".

Он всегда уходит — вот в чем проблема. А она всегда ждет, что он останется. "Почему мы не можем жить вместе?"— этот вопрос за три месяца их романа она уже успела задать, наверное, раз сто. В мыслях, правда. И успела столько же раз мысленно услышать ответ: "Слишком рано, малыш. Куда нам торопиться?"

"Ты меня любишь?"— это тоже постоянно хотелось спросить. Каждое его эсэмэс из серии "Доброе утро, солнышко!", каждый его телефонный звонок: "Как дела?", каждый невинный его монолог: "Тут Сергей Иванович мне и говорит..." хотелось заглушить громким воплем: "Да любишь ли ты меня, черт побери?! Что мы ходим вокруг да около?"

Иногда казалось, что он все понимает, сочувствует ее терзаниям. Просто считает, что пока не время для громких слов. Или сдерживает эмоции. Он ведь мужчина, его с детства учили не распускать нюни. Поэтому он скрывает свою уязвимость, свои чувства. Да, точно скрывает. Вот вчера — ах, как он целовал ее вчера, как склонялся над кроватью, уговаривал: "Мне правда надо идти". В его глазах было столько влажной нежности...

"Исчез весь мир — есть только ты и я..."— реклама на радио сменилась тихой, пронзительно актуальной мелодией. Даже он, ее мужчина, радость ее, счастье всей ее жизни, перестал стучать ложечкой о чашку. Затих. Он тоже почувствовал волшебство момента.

"Есть только ты и я". Она подняла подбородок и часто-часто заморгала — только бы не заплакать. Тишина за спиной набухала, как весенняя почка. Сейчас. Сейчас он скажет. Он ведь сам этого хочет. Давно. Белоснежным цветком раскроется все, что он так долго таил в себе. Тогда и она сможет выдохнуть долгожданное: "И я".

"Солнышко..." Ой, мамочки, вот оно. Она обернулась. Он смотрел на свои руки, серьезный, торжественный. "Что?"— спросила дрожащим голосом. "Солнышко, как ты думаешь, с какой скоростью у человека ногти растут?"