Вы здесь

Строительство свинарника . Официально. Первые шаги.. Страница 36 из 36

Перейти к полной версии/Вернуться
1057 сообщений
Россия
: Ульяновск
19.03.2022 - 22:07
: 4
oxito пишет:

Ситуация по молоку: заявок на три дня вперёд . Продаём по 50 рублей за литр с доставкой до подъезда

Как вы далеко от города? Сколько денег и времени на развоз до подъездов уходит? В какой таре?

Про строительство вашего свинарника читаю запоем третий вечер)) надеюсь в ближайшее время тоже обзавестись свинками. Правда в более скромных масштабах.))

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5178
AntonioUlsk пишет:

Про строительство вашего свинарника читаю запоем третий вечер))

Он его продал вроде

Россия
: Ульяновск
19.03.2022 - 22:07
: 4
Michey пишет:

Он его продал вроде

и что? информация о процессе строительства и использования в течении года от этого не перестала быть актуальной и полезной.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
AntonioUlsk пишет:

и что?

да нечего, просто ТС тут больше 2х лет не появлялся, кому вы адресуете вопросы!?

Россия
: Ульяновск
19.03.2022 - 22:07
: 4
Батрак пишет:

да нечего, просто ТС тут больше 2х лет не появлялся, кому вы адресуете вопросы!?

Согласитесь, что между "свинарник продан" и "тс тут 2 года не появлялся" разница огромная. Можно продать, но на форуме при этом появлялся.

А что касается вопросов - я его задал на середине чтения темы, когда наткнулся на интересующий меня момент. Я ж не экстрасенс, чтоб в начале чтения знать чем оно закончится и ответит ли автор. Имею право спросить, даже если в итоге не дождусь ответа.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5178
AntonioUlsk пишет:

Имею право спросить, даже если в итоге не дождусь ответа.

Я и написал, чтобы не ждал ответа


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах