Вы здесь

Курилка. Страница 2 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
331 сообщение
Россия
: Бийск
21.01.2016 - 06:14
: 41

Вставлю свои пять копеек:)))Я бросил в 98,курил до этого 10 лет,начал по ночам вставать курить,очко чуть не наизнанку...в новый год помазали на спор ,что бросаем,в итоге бросил я один.Главное психологически внушить себе: я некурящий человек,ну и обливаться начал по утрам,кстати и гайморит хр. прошёл,ну как то так ;))

РФ
: Кострома
22.03.2015 - 08:35
: 79

Курил 21 год, 13 не курю. Бросил на раз, без таблеток. Полгода ещё потом
выплёвывал по утрам. Когда первое время после употребления, хотелось
закурить, тягал не в себя сигару, так охоту и сбил.
Не представляю, как копать и курить одновременно?

: Воронеж
20.01.2016 - 19:15
: 62
MicKK44 пишет:

Курил 21 год, 13 не курю. Бросил на раз, без таблеток. Полгода ещё потом
выплёвывал по утрам. Когда первое время после употребления, хотелось
закурить, тягал не в себя сигару, так охоту и сбил.
Не представляю, как копать и курить одновременно?

Мих, да к тому и разговор, если очучаешь вред для здоровья или впринципе процесс не привлекает, то нахрен надо. Я то говорю про то, что получаю от этого удовольствие без ощущения ущерба для здоровья))). А зачем копать и курить одновременно? Наметил фронт работ, сделал, вышел, размялся покурил, потриндел (если есть с кем)))), дальше продолжил. Ни в коей мере не агитирую за курение, тут уж каждый сам решает, что ему надо а что нет. Сейчас у ходит поколение кому за 85-90 лет, из всех кого знал, все курили с измальства, вопрос что курили. Я думаю магазинный хавчик, и пилюли в аптеках не особо полезней))) сам же "вкусняшку" предпочитаешь "казенке", а вокруг все кричат, что енто яд)))

: Курганинск
20.01.2016 - 19:37
: 53

Бля,я наверно самый долгокуритель 30 лет смалю,последние года 3 ,стал себя больше накручивать,ну чтоб бросить,но чет ни как ,даже не представляю образ жизни без сигарет,так то делаешь че нибудь,за,,,,,ся ,сел перекурил подумал,вроде отдохнул.

: Воронеж
20.01.2016 - 19:15
: 62
seryi093 пишет:

Бля,я наверно самый долгокуритель 30 лет смалю,последние года 3 ,стал себя больше накручивать,ну чтоб бросить,но чет ни как ,даже не представляю образ жизни без сигарет,так то делаешь че нибудь,за,,,,,ся ,сел перекурил подумал,вроде отдохнул.

))) Серёг, если возможность изыщешь, переходи на нормальный табак, (либо сам посади, либо купи у тех кто растит) от разницы охринеешь))). Да и если бросить надумаешь, будет на порядок проще. Во всяком случае у меня не возникает желания купить (если свои закончились). Есть очучение, что на самом деле в производстве какую то гадость спецом добовляют, чтоб ещё хотелось.

: Курганинск
20.01.2016 - 19:37
: 53
Александр Hitachi пишет:
seryi093 пишет:

Бля,я наверно самый долгокуритель 30 лет смалю,последние года 3 ,стал себя больше накручивать,ну чтоб бросить,но чет ни как ,даже не представляю образ жизни без сигарет,так то делаешь че нибудь,за,,,,,ся ,сел перекурил подумал,вроде отдохнул.

))) Серёг, если возможность изыщешь, переходи на нормальный табак, (либо сам посади, либо купи у тех кто растит) от разницы охринеешь))). Да и если бросить надумаешь, будет на порядок проще. Во всяком случае у меня не возникает желания купить (если свои закончились). Есть очучение, что на самом деле в производстве какую то гадость спецом добовляют, чтоб ещё хотелось.

Да табак не проблема,возится каждый раз то скрути ,то забей.

: Воронеж
20.01.2016 - 19:15
: 62
seryi093 пишет:

Да табак не проблема,возится каждый раз то скрути ,то забей.

))) ну эт дело хозяйскоекое, так то машинки для этих целей существуют)))
А не проблема эт в каком смысле? По мне так эт основная проблема)))

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359

Ни хуа вы тут вдвоём накурили))))) так оно наверное и есть.... Кока -Колу попей месяц, потом с неё два месяца спрыгивать будешь.....

Александр Hitachi пишет:
seryi093 пишет:

Бля,я наверно самый долгокуритель 30 лет смалю,последние года 3 ,стал себя больше накручивать,ну чтоб бросить,но чет ни как ,даже не представляю образ жизни без сигарет,так то делаешь че нибудь,за,,,,,ся ,сел перекурил подумал,вроде отдохнул.

))) Серёг, если возможность изыщешь, переходи на нормальный табак, (либо сам посади, либо купи у тех кто растит) от разницы охринеешь))). Да и если бросить надумаешь, будет на порядок проще. Во всяком случае у меня не возникает желания купить (если свои закончились). Есть очучение, что на самом деле в производстве какую то гадость спецом добовляют, чтоб ещё хотелось.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
nakushta пишет:

Ни хуа вы тут вдвоём накурили))))) так оно наверное и есть.... Кока -Колу попей месяц, потом с неё два месяца спрыгивать будешь.....

...и срыгивать.. laugh

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

я с восьми лет курил по взрослому в затяг .прокурил годков где то около 32 .доходило до того утром на работу тороплюсь иду быстрым шагом .кашель одолевал до блевотины .выкуривал две пачки петра черного .крепкий считался .сейчас уже лет 15 не курю .около километра пробегу и не кашлену .
вот сына ни как не могу отучить от этой заразы .

: Курганинск
20.01.2016 - 19:37
: 53
Александр Hitachi пишет:
seryi093 пишет:

Да табак не проблема,возится каждый раз то скрути ,то забей.

))) ну эт дело хозяйскоекое, так то машинки для этих целей существуют)))
А не проблема эт в каком смысле? По мне так эт основная проблема)))

Да у нас многие сами выращивают,у родственника семян мешок.

: Воронеж
20.01.2016 - 19:15
: 62
nakushta пишет:

Ни хуа вы тут вдвоём накурили))))) так оно наверное и есть.... Кока -Колу попей месяц, потом с неё два месяца спрыгивать будешь....

Дык курилка же))) Сань, такого плана отраву я не употребляю даже в мелких дозах.))) Инстинкт самосохранения прям орёт во всю глотку: ни пей эту гадость)))

Вложение
okwgkipik8o.jpg
: Воронеж
20.01.2016 - 19:15
: 62
seryi093 пишет:

Да у нас многие сами выращивают,у родственника семян мешок.

Ну при таком раскладе, я б давно уж с кем нибудь договорился о приобретении запаса на год))) тока есесно качественного, ато табак табаку рознь)))
А в плане заколачивать, у меня на расслабоне, уходит 10мин на портсигар из 20 сиг. Не скажу что как то напрягает. Ну тут я грю дело хозяйское.

: Москва
22.01.2016 - 00:49
: 32
seryi093 пишет:

но чет ни как ,даже не представляю образ жизни без сигарет,так то делаешь че нибудь,за,,,,,ся ,сел перекурил подумал,вроде отдохнул.

Самый сложный момент, я тоже привык работать с перекурами, а тут вроде перекурить, а не курю dntknw и начинается ломка, то есть борьба с привычкой. Постою две минуты, чайку хлебну и дальше работать. Так посчитать, в год на сигареты уходит 50 тыс. руб. - ощутимо. Потом 20 перекуров в день (вечер и утро не считаю) по 10 минут, получается 200 минут, три с лишним часа в минусе, при работе "на себя" тоже не продуктивно smile3 Да и самочувствие гораздо лучше, как то по бодрее ощущается. В общем, настроен решительно ... пока )

: Нижегородская обл.
21.01.2016 - 11:35
: 48

Интересное кино
https://www.youtube.com/watch?v=0SIthu2pgw8

Россия
: Санкт-Петербург
20.01.2016 - 20:57
: 190
avsheff пишет:
nakushta пишет:

Ни хуа вы тут вдвоём накурили))))) так оно наверное и есть.... Кока -Колу попей месяц, потом с неё два месяца спрыгивать будешь.....

...и срыгивать.. laugh

И хрен получится, у меня родственник из "поколения Пепси", офисный работник, так с юности на Каку-Пепси подсевши, разнесло с 65ти до 110 кг, поджелудка и печень разваливаются, и соскочить не может - гложет бутылями, а не вольёт в себя - ломки натуральные...

: Воронеж
20.01.2016 - 19:15
: 62
Артур Ромасенко пишет:
avsheff пишет:
nakushta пишет:

Ни хуа вы тут вдвоём накурили))))) так оно наверное и есть.... Кока -Колу попей месяц, потом с неё два месяца спрыгивать будешь.....

...и срыгивать.. laugh

И хрен получится, у меня родственник из "поколения Пепси", офисный работник, так с юности на Каку-Пепси подсевши, разнесло с 65ти до 110 кг, поджелудка и печень разваливаются, и соскочить не может - гложет бутылями, а не вольёт в себя - ломки натуральные...

Что и требовалось доказать, и такая хрень во всем, от жрачки до пилюль, основной смысл, подсадить на что либо (сигареты, сосиски, доширак, пилюли) главное, чтоб всегда это было под рукой!

: Курганинск
20.01.2016 - 19:37
: 53

Чета на фермере не нашел ни одной темы про переделку в самосвал,мож замутить тему,я как раз сейчас над таким калдую.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
seryi093 пишет:

Чета на фермере не нашел ни одной темы про переделку в самосвал,мож замутить тему,я как раз сейчас над таким калдую.

Почему бы и нет! Сейчас посмотрел поиском, действительно нет. Замути, а мы если что советом поддержим. Я думаю правильней будет в самоделках https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskohozyaystvennaya-tehnika
Потом дашь ссылку в курилке на тему.

: Курганинск
20.01.2016 - 19:37
: 53
avsheff пишет:
seryi093 пишет:

Чета на фермере не нашел ни одной темы про переделку в самосвал,мож замутить тему,я как раз сейчас над таким калдую.

Почему бы и нет! Сейчас посмотрел поиском, действительно нет. Замути, а мы если что советом поддержим. Я думаю правильней будет в самоделках https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskohozyaystvennaya-tehnika
Потом дашь ссылку в курилке на тему.

Вот ссыльhttps://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskohozyaystvennaya-tehnika-selsko... присоединяемся.

Россия
: Кемеровская область, Новокузнецкий р-он
15.04.2011 - 09:43
: 296
dalV77 пишет:
seryi093 пишет:

но чет ни как ,даже не представляю образ жизни без сигарет,так то делаешь че нибудь,за,,,,,ся ,сел перекурил подумал,вроде отдохнул.

Самый сложный момент, я тоже привык работать с перекурами, а тут вроде перекурить, а не курю dntknw и начинается ломка, то есть борьба с привычкой. Постою две минуты, чайку хлебну и дальше работать.

Я с сигарет на кофе подсел, бывает ломка без него. Незнаю нормы ни в чем.(

Россия
: Канск
20.01.2016 - 17:30
: 92
nakushta пишет:

Чё курите? Так , на всякай..... Привет парни! Тёзка , тебе персонально beer

Саша привет. Просматривал объявы по эксам в вашем округе, цены разные и года сильно завышены.
Можешь сказать сколько сейчас стоит 50-ка с кабиной реального 2000-2005 годов б/п в ХОРОШЕМ состоянии?

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

Навесное для квадриков. Пипец. Цельный трактор если надо))) http://www.atv.com/features/implements-and-attachments-for-your-atv-and-...

Вложение
beaver-pro-excavator-0928.jpg
great-day-power-loader-0928.jpg
rotary-tiller-snowblower-0928.jpg
Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

Как вам миник? smile3

Вложение
backhoeloaderattachments.jpg
: Дальнереченск
21.01.2016 - 08:36
: 52

Не курю и пока не тянет:)))https://youtu.be/WkWB9pz48Rs

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359

Глюк!!!! Так что бы было))))) там рама - труба..... ессли начать на нём чё то робить, то через пять минут он развалится, не съежая с места..... Выставочный экспонат))))))

: Дальнереченск
21.01.2016 - 08:36
: 52
nakushta пишет:

Глюк!!!! Так что бы было))))) там рама - труба..... ессли начать на нём чё то робить, то через пять минут он развалится, не съежая с места..... Выставочный экспонат))))))

Песочек насыпной с места на место перекидывать:)

: Воронеж
20.01.2016 - 19:15
: 62
avsheff пишет:
Жека Cant пишет:
avsheff пишет:

Все на Дроме. Здесь наверно не интересно((((

Какая мощность диода? Тоже вместо лампочек хочу поставить.

Че это не интересно? Интересно.
Лично мне пока выложить нечего, а подискутировать я за!

Так нас здесь всего четверо и дискутирует)))

Усё у порядке Шеф! Все на месте!))) Сань, да ладно тебе, прям уж и на дроме все))) Если не пишем эт не значит что не читаем)))
Мы просто по поговорке: молчишь-умнее выглядишь)))
На дроме чел загадошный появился, толи из одной шкурки семь шапок сшить хочет, толи заслан ветки оживить))) Ну и глумится народ как могёт)))

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Александр Hitachi пишет:
avsheff пишет:
Жека Cant пишет:
avsheff пишет:

Все на Дроме. Здесь наверно не интересно((((

Какая мощность диода? Тоже вместо лампочек хочу поставить.

Че это не интересно? Интересно.
Лично мне пока выложить нечего, а подискутировать я за!

Так нас здесь всего четверо и дискутирует)))

Усё у порядке Шеф! Все на месте!))) Сань, да ладно тебе, прям уж и на дроме все))) Если не пишем эт не значит что не читаем)))
Мы просто по поговорке: молчишь-умнее выглядишь)))
На дроме чел загадошный появился, толи из одной шкурки семь шапок сшить хочет, толи заслан ветки оживить))) Ну и глумится народ как могёт)))

Да я не обижаюсь, честно говорю. Я как с Дрома ушел, мне как то легше стало... Задрала эта политика во всех темах... Все разделились на патриотов и либералов.... Короче Дром уже не торт... Раньше интересней было... На фермере 25 процентов с Украины и ни кто ни с кем не лается... Спокойно и культурно...)))

: Воронеж
20.01.2016 - 19:15
: 62
Quote:

Да я не обижаюсь, честно говорю. Я как с Дрома ушел, мне как то легше стало... Задрала эта политика во всех темах... Все разделились на патриотов и либералов.... Короче Дром уже не торт... Раньше интересней было... На фермере 25 процентов с Украины и ни кто ни с кем не лается... Спокойно и культурно...)))

Сань да брось ты, какие обиды, люди взрослые все. Здесь на порядок комфортней, во всяком случае нет ощущения что над тобой постоянно висит меч дамоклов и какая нибудь профурсетка будет на тебя стучать. Дело в том, что привычка она вторая натура можно сказать мышечная память, от того народ на дром и захаживает))) Будет там сральня постоянная, так он сам себя и изживёт, в общем время покажет))).

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах