Вы здесь

Фреза для т25. Страница 19 из 19

Перейти к полной версии/Вернуться
552 сообщения
.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3150

у нас сильно не быконёш скоро наверно на мопеды фрезы ставить будут, сложилась хоть какая то цена и то как народ прознает что кто то из фрезеровщиков на копейку цену скинул сразу все туда, а потом ходят ноют фреза херня лопата глубже 10 см не идёт,
вот вчера с гастролей фрезеровочных вернулся на базу laugh https://youtu.be/fFsCutxYrpk

Россия
: Рязань
30.08.2019 - 15:05
: 721
wasili4 пишет:

у нас сильно не быконёш скоро наверно на мопеды фрезы ставить будут, сложилась хоть какая то цена и то как народ прознает что кто то из фрезеровщиков на копейку цену скинул сразу все туда, а потом ходят ноют фреза херня лопата глубже 10 см не идёт,

вот вчера с гастролей фрезеровочных вернулся на базу [изображение] https://youtu.be/fFsCutxYrpk

Нехило так "калымнул"!!!!

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1972
Круиз Андрей пишет:

Если я назову цену за сотку распашки и фрезерование в районе 500 рублей, то люди охренеют. Всем надо за пузырь. Хотя ездят на дорогих иномарках. Может так только у меня в "элитной" деревне. Подмосковье одним словом. Да и сажать что либо перестали.

2000 сотка , Андрей поверь отбоя нет и в товоей деревне работал

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3150
Chupastar62 пишет:

Нехило так "калымнул"!!!!

добрался своим ходом и то хорошо , бывало притягивали с перебитым коленом , благо гидравлика тогда держала ...

Россия
: Ленинградская обл. г.Волхов
07.02.2019 - 14:45
: 669
бродяга можайский пишет:

Круиз Андрей пишет:

Если я назову цену за сотку распашки и фрезерование в районе 500 рублей, то люди охренеют. Всем надо за пузырь. Хотя ездят на дорогих иномарках. Может так только у меня в "элитной" деревне. Подмосковье одним словом. Да и сажать что либо перестали.

2000 сотка , Андрей поверь отбоя нет и в товоей деревне работал

Переезжаю жить к вам с такими ценами

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Павел 412 пишет:

бродяга можайский пишет:

Круиз Андрей пишет:

Если я назову цену за сотку распашки и фрезерование в районе 500 рублей, то люди охренеют. Всем надо за пузырь. Хотя ездят на дорогих иномарках. Может так только у меня в "элитной" деревне. Подмосковье одним словом. Да и сажать что либо перестали.

2000 сотка , Андрей поверь отбоя нет и в товоей деревне работал

Переезжаю жить к вам с такими ценами

Это цена вспашки бетонированной дорожки на 8 раз laugh

Россия
: Рязань
30.08.2019 - 15:05
: 721
Павел 412 пишет:

Переезжаю жить к вам с такими ценами

Зачем переезжать? Просто тоже займитесь газонами(ландшафтный дизайн) и будет вам 2000 за сотку. Только в за эти 2 косаря нужно вспахать целину (с дорогами и строительным мусором) затем взбить в пух фрезой!!! Бродяга можайский не за картофельное поле такие деньги берет!)

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1972
Chupastar62 пишет:

Павел 412 пишет:

Переезжаю жить к вам с такими ценами

Зачем переезжать? Просто тоже займитесь газонами(ландшафтный дизайн) и будет вам 2000 за сотку. Только в за эти 2 косаря нужно вспахать целину (с дорогами и строительным мусором) затем взбить в пух фрезой!!! Бродяга можайский не за картофельное поле такие деньги берет!)

Да ,все верно.

Россия
: Ленинградская обл. г.Волхов
07.02.2019 - 14:45
: 669
Chupastar62 пишет:

Павел 412 пишет:

Переезжаю жить к вам с такими ценами

Зачем переезжать? Просто тоже займитесь газонами(ландшафтный дизайн) и будет вам 2000 за сотку. Только в за эти 2 косаря нужно вспахать целину (с дорогами и строительным мусором) затем взбить в пух фрезой!!! Бродяга можайский не за картофельное поле такие деньги берет!)

У нас это не актуально к сожалению,уровень жизни немного другой,отличается от мск и подмосковья,дома и заборы пониже строят люди,так что огородики будем шевелить за недорого

Россия
: Россия
13.06.2017 - 22:42
: 265

Уровень жизни у всех разный,а деталюхи для всех одинаковые.
Есть ли прибыль от такой работы?

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
один с вертолётом пишет:

Уровень жизни у всех разный,а деталюхи для всех одинаковые.

Есть ли прибыль от такой работы?

Деталюхи пока ещё тоже для всех разные...