Вы здесь

Фотогалерея т-40,лтз-55.60 и прицепной и навесной техники к ним.. Страница 3 из 24

Перейти к полной версии/Вернуться
698 сообщений
россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339

дело не вних просто напросто везде люфти у человека как у меня

и как ты устранил?или так и ездиешь?

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
лео.кот пишет:
Вовий пишет:
"лео.кот" пишет:

а где же фото?

Болты которые под номером 19 стоят?

вал (20)гуляет,

райберить нужно если найдете тттакой райбер и под втулки делать

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
лео.кот пишет:

дело не вних просто напросто везде люфти у человека как у меня

и как ты устранил?или так и ездиешь?

питался а теперь попросту мажу литолом и графитной смазкой и так езджу . была мисль просвердлить отверствие у корпусе кпп где вал нарезать резьбу и зажать но так у мислях м осталось

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339

райберить нужно если найдете тттакой райбер и под втулки делать

что значит райберить?я думал вал сточило,мож его поменять?

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
лео.кот пишет:

райберить нужно если найдете тттакой райбер и под втулки делать

что значит райберить?я думал вал сточило,мож его поменять?

вал там практически не причем там в корите виработка . райбер ето типа свердла в нете забейте посмотрите

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Вовий пишет:

Дожди каждый день. А скоро зима...

good good good Как резинки отходили прошлый сезон,а то я тоже купил ,но думаю стоит ли ставить,объём работ не большой у меня.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Виталий Соболев" пишет:

Как резинки отходили прошлый сезон,а то я тоже купил ,но думаю стоит ли ставить,объём работ не большой у меня.

Думаю стоит, очень доволен. Мягко и тихо с ними и асфальт не царапает. У резинок только выступающие по бокам части немного назад загнулись, зато ими у столбов и стен хорошо чистить.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Вовий пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Как резинки отходили прошлый сезон,а то я тоже купил ,но думаю стоит ли ставить,объём работ не большой у меня.

Думаю стоит, очень доволен. Мягко и тихо с ними и асфальт не царапает. У резинок только выступающие по бокам части немного назад загнулись, зато ими у столбов и стен хорошо чистить.

А укатанный снег берут?Мне то асфальт не чистить,а укатанный да,может без резинок в моём случае и лучше будет.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Вовий пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Как резинки отходили прошлый сезон,а то я тоже купил ,но думаю стоит ли ставить,объём работ не большой у меня.

Думаю стоит, очень доволен. Мягко и тихо с ними и асфальт не царапает. У резинок только выступающие по бокам части немного назад загнулись, зато ими у столбов и стен хорошо чистить.

А укатанный снег берут?Мне то асфальт не чистить,а укатанный да,может без резинок в моём случае и лучше будет.

С резиной пух грести, а так как тебе укатанный часто чистить то весной когда оттепель на дороге будет, по колено каши. Я после Борисенки весной взялся, так я не смог прочистить в оттепель, отвал на пол метра зарывался в кашу, резиной тока приглаживается, у себя я и думать про нее не стал когда новый отвал делал

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Вот мой скромный арсенал и кормилец. Остальное чуть позже закину

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Вовий пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Как резинки отходили прошлый сезон,а то я тоже купил ,но думаю стоит ли ставить,объём работ не большой у меня.

Думаю стоит, очень доволен. Мягко и тихо с ними и асфальт не царапает. У резинок только выступающие по бокам части немного назад загнулись, зато ими у столбов и стен хорошо чистить.

А укатанный снег берут?Мне то асфальт не чистить,а укатанный да,может без резинок в моём случае и лучше будет.

С резиной пух грести, а так как тебе укатанный часто чистить то весной когда оттепель на дороге будет, по колено каши. Я после Борисенки весной взялся, так я не смог прочистить в оттепель, отвал на пол метра зарывался в кашу, резиной тока приглаживается, у себя я и думать про нее не стал когда новый отвал делал

Если чистить постоянно,то нормально,а если запускать ,то да.Вовий я думаю чистит постоянно,поэтому и нормально.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Механик-т40 пишет:

Вот мой скромный арсенал и кормилец. Остальное чуть позже закину

good good good Ждём!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Вовий пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Как резинки отходили прошлый сезон,а то я тоже купил ,но думаю стоит ли ставить,объём работ не большой у меня.

Думаю стоит, очень доволен. Мягко и тихо с ними и асфальт не царапает. У резинок только выступающие по бокам части немного назад загнулись, зато ими у столбов и стен хорошо чистить.

А укатанный снег берут?Мне то асфальт не чистить,а укатанный да,может без резинок в моём случае и лучше будет.

С резиной пух грести, а так как тебе укатанный часто чистить то весной когда оттепель на дороге будет, по колено каши. Я после Борисенки весной взялся, так я не смог прочистить в оттепель, отвал на пол метра зарывался в кашу, резиной тока приглаживается, у себя я и думать про нее не стал когда новый отвал делал

Если чистить постоянно,то нормально,а если запускать ,то да.Вовий я думаю чистит постоянно,поэтому и нормально.

Даааа если газон пройдет при температуре около нуля по свежему снегу то уже не взять будет, да и мокрый снег будет больше укатывать чем чистить. Это лично мое мнение, посмотрим че народ скажет

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Виталий Соболев" пишет:

А укатанный снег берут?Мне то асфальт не чистить,а укатанный да,может без резинок в моём случае и лучше будет.

Я не думаю что ножом быстрее будет. Укатанный снег резиной можно почистить за несколько проходов, но и ножом тоже его не просто почистить, нож воткнётся и трактор буксовать начнёт. Вот пример:

"Механик-т40" пишет:

Я после Борисенки весной взялся, так я не смог прочистить в оттепель, отвал на пол метра зарывался в кашу,

А резиной со второго-третьего прохода всё будет вылизано. Резина отличии от ножа не втыкается.

"Механик-т40" пишет:

Даааа если газон пройдет при температуре около нуля по свежему снегу то уже не взять будет, да и мокрый снег будет больше укатывать чем чистить. Это лично мое мнение,

На чём основывается ваше мнение?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Виталий Соболев" пишет:

Если чистить постоянно,то нормально,а если запускать ,то да.Вовий я думаю чистит постоянно,поэтому и нормально

Да и запущенный чистил. Гдето в феврале метров двести надо было человеку пробить чтоб грузовик проехал. А не чистилось ни разу. Сантиметров 30-50, плотный наст. Два раза проехал туда-сюда с поднятым отвалом, и без проблем почистил. Но конечно свежий снег лучше чистить, а если и влажный то вообще прелесть. Вот видео снято в прошлом году после второго снегопада. После первого не чистил. Как можно увидеть и траву бреет хорошо.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вовий пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

А укатанный снег берут?Мне то асфальт не чистить,а укатанный да,может без резинок в моём случае и лучше будет.

Я не думаю что ножом быстрее будет. Укатанный снег резиной можно почистить за несколько проходов, но и ножом тоже его не просто почистить, нож воткнётся и трактор буксовать начнёт. Вот пример:

"Механик-т40" пишет:

Я после Борисенки весной взялся, так я не смог прочистить в оттепель, отвал на пол метра зарывался в кашу,

А резиной со второго-третьего прохода всё будет вылизано. Резина отличии от ножа не втыкается.

"Механик-т40" пишет:

Даааа если газон пройдет при температуре около нуля по свежему снегу то уже не взять будет, да и мокрый снег будет больше укатывать чем чистить. Это лично мое мнение,

На чём основывается ваше мнение?

Во первых снег всю зиму приглаживан резиной, чистят редко и он успевает утоптаться, во вторых жудкую кашу я и сам возьму а когда местами в плавающем отвал уходит в кашу то тут резина просто опять притопчет, и в третих ведь можно с ножом по чуть опускать и раз за разом срезать по немного но вот тут опять проблема что сам трактор проваливается в места где солнце хорошо пригрело. А теперь я чищу один везде с самой осени и весной такого с кашей в оттепель нет, ну сантиметров пять каши это не пол метра. А этой весной в оттепель когда дождь шел бился пол километра, сугробы метр а то и полтора, два часа и дорога готова, по чуть опускал отвал к тому же прямой и так чистил, все вылезано местами до льда а местами до голой земли, хоть убейте но резина не возьмет такое

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Механик-т40" пишет:

, хоть убейте но резина не возьмет такое

И всё же мне интересно почему вы так думаете. У вас есть опыт работы с отвалом с резиной? Или это догадки?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вовий пишет:
"Механик-т40" пишет:

, хоть убейте но резина не возьмет такое

И всё же мне интересно почему вы так думаете. У вас есть опыт работы с отвалом с резиной? Или это догадки?

Честно нет, я тока с ножом, но когда весной приходится е...ся там где зиму резиной кто то чистил, то хочется вобще не ехать туда но есть хочется потому и еду, кстати с ножом я всегда в плавающем езжу на четвертой, а если ровные и знакомые дороги то 5 а то и 6. А если уж совсем не знакомые дороги то на 2 на холостых, после согнутого руля и разбитой головы как то не очень хочется быстро ехать, завтра закину фото прежнего отвала

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Вот остатки арсенала, кстати если интересно для чего жигулевский мост на фото спрашивайте раскажу

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Механик-т40 пишет:

Вот остатки арсенала, кстати если интересно для чего жигулевский мост на фото спрашивайте раскажу

вы сразу росказуйте laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
aleksandr-ltz пишет:
Механик-т40 пишет:

Вот остатки арсенала, кстати если интересно для чего жигулевский мост на фото спрашивайте раскажу

вы сразу росказуйте laugh

Кароч, тяги с него видно, мост под трактор, под диски два бруска как направляющии, тяги к лонжеронам возле генератора и тнвд на болты на 16, на редукторе моста площадка, на нее домкрат, под поддон трактора возле картера маховика тоже брус. Домкрат в брус упирается, все готово можно отсоеденять двигатель и лонжероны от промежутки и спокойно откотить переднию часть трактора. Ну и под промежутку упор что бы не упало, а домкрат что бы высоту регулировать, я один раскатываю и скатываю трактор запросто thank_you

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Механик-т40" пишет:

для чего жигулевский мост на фото спрашивайте раскажу

Понятно.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

для чего жигулевский мост на фото спрашивайте раскажу

Давай рассказывай не томи!

Дык ужу написал чистосердечное так сказать, выше посмотри

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Механик-т40" пишет:

Дык ужу написал чистосердечное так сказать, выше посмотри

Когда я писал твоего пояснения не было,уже исправил. thank_you

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Дык ужу написал чистосердечное так сказать, выше посмотри

Когда я писал твоего пояснения не было,уже исправил. thank_you

Ага понял уже. Надо было срочно раскатить, первичный вал хрюкнул, ну и сварганил фиговину, просто и удобно

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Дык ужу написал чистосердечное так сказать, выше посмотри

Когда я писал твоего пояснения не было,уже исправил. thank_you

Ага понял уже. Надо было срочно раскатить, первичный вал хрюкнул, ну и сварганил фиговину, просто и удобно

Это да удобно! good

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Дык ужу написал чистосердечное так сказать, выше посмотри

Когда я писал твоего пояснения не было,уже исправил. thank_you

Ага понял уже. Надо было срочно раскатить, первичный вал хрюкнул, ну и сварганил фиговину, просто и удобно

Это да удобно! good

Ага, теперь сам знаешь в деревне одни старики, и по старинке раскатить теперь проблематично

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

Вот мой:

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Oleg T пишет:

Вот мой:

хорош good