Вы здесь

Александр Ткачев прислал приветствие участникам выставки АГРОСАЛОН

Перейти к полной версии/Вернуться

Министр сельского хозяйства России Александр Ткачев прислал приветствие в адрес участников, гостей и организаторов Международной специализированной выставки АГРОСАЛОН 2016, которая пройдет осенью в Москве.

С 4 по 7 октября выставка АГРОСАЛОН представит новинки и технологические решения для агропромышленного комплекса крупнейших производителей сельхозтехники со всего мира.

«Все мы знаем, что успех сельхозпроизводства во многом зависит именно от профессионализма кадров, эффективного внедрения и грамотного применения передовых технологийговорится в послании министра сельского хозяйства. – Убежден, что АГРОСАЛОН будет способствовать увеличению темпов обновления парка техники на селе и росту применения инновационных технологий, позволит нарастить межотраслевую кооперацию, как при производстве сельхозпродукции, так и при выпуске специализированных машин».

Говоря о деловой составляющей, Александр Ткачев подчеркнул ее тщательно подготовленную программу, которая предусматривает широкое обсуждение идей и инициатив ведущих мировых экспертов в области сельского хозяйства.

Министр также отметил, что на протяжении 8 лет Международная выставка АГРОСАЛОН позволила специалистам села расширить кругозор и профессиональные навыки, а производителям сельхозтехники – продемонстрировать последние достижения инженерной мысли в своей отрасли.

С полным текстом письма Вы можете ознакомиться на сайте выставки АГРОСАЛОН

Источник: