Вы здесь

Роторный комбайн CASE IH Axial Flow 6140, делимся опытом эксплуатации, ремонта и впечатлениями.. Страница 21 из 21

Перейти к полной версии/Вернуться
607 сообщений
Украина
: Черкащина, Тальновский край
08.01.2015 - 22:08
: 322
JAM666 пишет:

Саша Папужан пишет:

В окне имеется отбойная пластина и зерно по инерции слетает со шкребков и сыпется

что за хитрая пластина???????? [изображение]

Это я сам назвал ее отбойной, я не знаю как она называется и ее видно на этом фото:

Она стоит вплотную к шкребку под углом и способствует полному сходу зерна с элеватора в бункер.

россия
: Свердловская область
12.01.2016 - 19:27
: 270
Саша Папужан пишет:

сходу зерна

транспортер через себя перекидывает зерно? в верхней части. как дон и вектор и других??? а то на ниве по нижней части тащит зерно в элеваторе. под углом висит(висел) элеватор.а теперь и у меня как на кейсе почти вертикально стоит элеватор.потому как было уже не сделать.схода зерна не станет.ищу альтернативу. на клаасе так же как у кейса???

Украина
: Черкащина, Тальновский край
08.01.2015 - 22:08
: 322
JAM666 пишет:

Саша Папужан пишет:

сходу зерна

транспортер через себя перекидывает зерно? в верхней части. как дон и вектор и других??? а то на ниве по нижней части тащит зерно в элеваторе. под углом висит(висел) элеватор.а теперь и у меня как на кейсе почти вертикально стоит элеватор.потому как было уже не сделать.схода зерна не станет.ищу альтернативу. на клаасе так же как у кейса???

Да-да, верно, перекидывает зерно через себя. При проходе верхней точки шкебок переворачивается и выбрасывает зерно в окно. Про КЛААС не скажу, не знаю, но думаю, что принцып тот же.

Украина
: Черкащина, Тальновский край
08.01.2015 - 22:08
: 322

dntknw

россия
: Свердловская область
12.01.2016 - 19:27
: 270

стесняюсь спросить.ширина элеватора как у енисей? не шире дона. других комбайнов посчупать не удавалась.сравнить больше не с чем. ну чтобы понимать какой транспортер нужен...

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4902
JAM666 пишет:

стесняюсь спросить.ширина элеватора как у енисей? не шире дона.

Если вы за Кейс спрашиваете, то там всё намного больше от наших. Ставь типа с Вектора и не ипи себе мозг.

Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах