Вы здесь

Юг Руси. Страница 32 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1520 сообщений
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Прмвет! Да тучи протянуло прямо через нас даже мне на лысину пара капель упала, жара так и держится и дождей Фобос не обещает.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

Я позавчера ездил в гости к друзьям за 15 км и попал под ливень с бурей. Даже охренел не много, так как на своей машине был. Сначала поднялся бешенный ветер и понёс всю пыль. Особенно сильно несло с полей. Видимость метров 50. Доехал до посёлка, а там дерьвья в три погибели гнёт. Куча поломанных уже валяется. И через минут пять львануло, как с ведра. Ливень продлился минут 40 и потом всё стихло. Спустя пару часов поехал домой. Приехал, а у нас всё сухо. Говорят ветер только был, а дождик покапал и перестал. Да, хорошо, что я огород уже лет пять не сожаю. На много дешевле на рынке зелень и овоши покупать.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Игорь СК пишет:

Я позавчера ездил в гости к друзьям за 15 км и попал под ливень с бурей. Даже охренел не много, так как на своей машине был. Сначала поднялся бешенный ветер и понёс всю пыль. Особенно сильно несло с полей. Видимость метров 50. Доехал до посёлка, а там дерьвья в три погибели гнёт. Куча поломанных уже валяется. И через минут пять львануло, как с ведра. Ливень продлился минут 40 и потом всё стихло. Спустя пару часов поехал домой. Приехал, а у нас всё сухо. Говорят ветер только был, а дождик покапал и перестал. Да, хорошо, что я огород уже лет пять не сожаю. На много дешевле на рынке зелень и овоши покупать.

Всем привет!
У нас в это время шумело ,ломало деревья рвало провода и всё - ни капли. Горит подсолнечник,жутко смотреть. Листья опали шляпка свёрнута так что и не понять что это.Полный крах.
Трудноописуемое событие года.
А кому легко? Виталий Олимпиада дала столько что всё перекрыла. И наши потери это даже не штрих а так хреновина с морковину.
Поэтому будем выплывать сами.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Berkut-91 пишет:
Игорь СК пишет:

Я позавчера ездил в гости к друзьям за 15 км и попал под ливень с бурей. Даже охренел не много, так как на своей машине был. Сначала поднялся бешенный ветер и понёс всю пыль. Особенно сильно несло с полей. Видимость метров 50. Доехал до посёлка, а там дерьвья в три погибели гнёт. Куча поломанных уже валяется. И через минут пять львануло, как с ведра. Ливень продлился минут 40 и потом всё стихло. Спустя пару часов поехал домой. Приехал, а у нас всё сухо. Говорят ветер только был, а дождик покапал и перестал. Да, хорошо, что я огород уже лет пять не сожаю. На много дешевле на рынке зелень и овоши покупать.

Всем привет!
У нас в это время шумело ,ломало деревья рвало провода и всё - ни капли. Горит подсолнечник,жутко смотреть. Листья опали шляпка свёрнута так что и не понять что это.Полный крах.
Трудноописуемое событие года.
А кому легко? Виталий Олимпиада дала столько что всё перекрыла. И наши потери это даже не штрих а так хреновина с морковину.
Поэтому будем выплывать сами.

Ильич, тоска берёт, надо как нибудь встретится нормальным мужикам и нажратся водки за успех безуспешного дела, Виталий видиш как погарячился на счёт Леона, и сразу подружил его с зелёным змием(или подумаал, я тоже кстати употребляю спиртные напитки в пределах разумного иногда без тормозов), хотя конечно сейчас ни кто ни кому не уступит не различая разницу в возрасте, да и рассудит их бог, я за дружбу хоть и виртуальную поскольку знакомы только по по теме, ни надо ругатся, а надо общатся, иначе мы и так разобщены поэтому нас и так опускают.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Здравствуйте всем.
Валерий ,я тоже употребляю все ,что горит и не горит(я не калека и не инвалид и годы позволяют.)Но я не уверен то ,что вас не зацепило бы такое оскарбление,как предурок---можно всяко в порывах(порывы бывают разные--плохое настроение ,алкогольное опьянение и т.д.) обозваться,но не к близким людям по теме(Все забыли----я на Леона уже зла не держу---отходчивый быстро,но повтора не потеплю)
Кстати---ни где не попадается отчет по Ростовской и по Ставропольскому и естественно по р.Калмыкия---по уборке.
У нас в крае 8 миллионов зерна с копейками---средняя урожайность 52ц.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

hi
Я за общую пьянку! clap А вообще кто сколько и чего выпить может? beer

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Предлогаю встретится на нейтральной теретории---черноморское побережье с 26 августа по 4 сентября----для меня это будет самая нейтральная теретория в этот период lol И Леона тоже буду рад увидеть(ведь сено уже убрано ,а следующий укос далековат ,если вообще будет)
Кто за поднимите руки clap

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Виталий А пишет:

Предлогаю встретится на нейтральной теретории---черноморское побережье с 26 августа по 4 сентября----для меня это будет самая нейтральная теретория в этот период lol И Леона тоже буду рад увидеть(ведь сено уже убрано ,а следующий укос далековат ,если вообще будет)
Кто за поднимите руки clap

Н-е-е-е. Витос, нейтральная сторона между Ростовской областью и Краснодарским краем-это Ставропольский край. Поэтому давайте все сюда. У нас даже несколько заводиков по производству "горючего" есть. А у вас только вино производится, причём в каждом дворе. Даже не производится, а химичется. От стакана вина язык красный неделю бывает. Да и были мы у вас на Чёрном море. И ни один раз. Н-е-е-е, даже на халяву не поеду.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Ну нет так нет,а я на пойло ,отдых с семьей не променяю---хотел два зайца убить(вот такой я хитрожопый)
Кстати о вине--не жалую я вино покупное,даже с магазина,а вот свое с зятем можем и 3л за раз скушать--ох и плохо бывает,но даже 3л для нас это средне статестическая цифра(за одно и ответ на ранее заданный вопрос)Коньяк ни в коем случае не пью--даже хенеси не буду(но пока ни кто не предлогал)

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Виталий А пишет:

Ну нет так нет,а я на пойло ,отдых с семьей не променяю---хотел два зайца убить(вот такой я хитрожопый)
Кстати о вине--не жалую я вино покупное,даже с магазина,а вот свое с зятем можем и 3л за раз скушать--ох и плохо бывает,но даже 3л для нас это средне статестическая цифра(за одно и ответ на ранее заданный вопрос)Коньяк ни в коем случае не пью--даже хенеси не буду(но пока ни кто не предлогал)

А я вино жалую только местного розлива ОАО"Янтарное" пока ещё без химии или ОАО"НовоЦимлянское" есть ещё виноградники да в принципе и развивается отрасль после Горбачёвских времён каждый год закладуют по 100га из девяти винсовхозов района осталось два, но вино вкусное я отвечаю и употребляю, на море в этом году не получится, а вот после завершения всех работ хочу своих свозить в Донбай пусть пацаны на лыжах покатаются.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

А я вот хенеси пробовал разок. Вообще-это целая история, но коротко расскажу, так как это на тему: "стоит ли до хрена пить".
Вобщем решили мы с друзьями выпить. (Начало впрочем стандартное.) Короче пили, пили............. и оказались под утро в боулинге. Там играли.......пили....до самого закрытия. Вобщем дорожки нам потушили, а нам то как всегда мало. Переходим мы в бар при боулинге. А мы ж ребята крутые, особенно, когда выпьем. Подходим к барной стойке, заказ делаем.
-Нам коньяк!
бармен: "Какой?"
-Да любой!
бармен:"Этот пойдёт?" и тычет на бутылку, что на витрине стоит. А мне у же и его плохо видно, не то что бутылку.
Да пойдёт, пойдёт говорю.
Вобщем сидим пьём. На "посошок". Допили кое-как, тут нам намекают чтобы мы к выходу поторапливались, а то закрываются. Ну, пошли мы. Достаю карточку для расчёта (дают при входе. что покупаешь-показываешь карту, тебе, через ПК делают запись, а оплата по этой карте при выходе) протягиваю кассиру, а краем глаза вижу, что окружили нас человек двадцать охранников и почему-то с большим интересом на нас смотрят. И тут мне протягивают чек для оплаты. Конечно ошиблись, чек не мой был, так как там стояла такая сумма.... Но оказалось заказ всё-таки мой. Особенно, когда спросили: "Вы коньяк заказывали?" Да... Ну вот всё сходится говорят. Кое-как рассчитались. Повезло, что один из друзей таксистом работает(мы на нём и катались) и он за смену деньги не сдал. Я обычно чеков не беру , но этот взял на память. Приехал домой "довольный" и лег спать. Не успел заснуть, как просыпаюсь от того, что меня кто-то треплет и даже поколачивает изредка. Оказалась моя жена. Она приготовила другие вещи мне на работу, ну и с одних брюк в другие всё перекладывала, а там чек "боулинг клуб" на двадцать с лишним штук... Но это уже совсем другая история.
Вот такой опыт имеется. А хенеси даже на вкус не помню. Мы же вроде обычный заказывали...

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Игорь СК, олыт треба повторить, т.к. деньги потрачены, а послевкусия нет. laugh

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

а я сегодня просто промолчу----читаю.Маханул немного или много(был повод)
Всем удачи

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Natacha пишет:

Игорь СК, олыт треба повторить, т.к. деньги потрачены, а послевкусия нет. laugh

Боюсь, я пока не готов для такого подвига. А если и буду "гооо-тоов", то результат будет тот же dread

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Игорь СК пишет:
Natacha пишет:

Игорь СК, олыт треба повторить, т.к. деньги потрачены, а послевкусия нет. laugh

Боюсь, я пока не готов для такого подвига. А если и буду "гооо-тоов", то результат будет тот же dread

Дорогие мои.
Уж что то воспоминания явно лихой направленности.
Валера ВДВС-1 (винсовхоз) это у Вас ? Так вот собрали в 80 году всесоюзный семинар по автоматизированной обработке оперативных данных по управлению ... Съехались со всего СССР начальники и гл инженера проектировщики вычислительных центров. Разместили и повели в подвалы показывать бочки с вином многолетней выдержки. Помню только вторую мензурку. До сих пор аромат помню а что было потом... Очнулись утром а на столе графин с вином закуска и записка как пить и чем закусывать. Ох и гульки были. Только на третий день о чём то говорили уже и не помню.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Berkut-91 пишет:
Игорь СК пишет:
Natacha пишет:

Игорь СК, олыт треба повторить, т.к. деньги потрачены, а послевкусия нет. laugh

Боюсь, я пока не готов для такого подвига. А если и буду "гооо-тоов", то результат будет тот же dread

Дорогие мои.
Уж что то воспоминания явно лихой направленности.
Валера ВДВС-1 (винсовхоз) это у Вас ? Так вот собрали в 80 году всесоюзный семинар по автоматизированной обработке оперативных данных по управлению ... Съехались со всего СССР начальники и гл инженера проектировщики вычислительных центров. Разместили и повели в подвалы показывать бочки с вином многолетней выдержки. Помню только вторую мензурку. До сих пор аромат помню а что было потом... Очнулись утром а на столе графин с вином закуска и записка как пить и чем закусывать. Ох и гульки были. Только на третий день о чём то говорили уже и не помню.

Привет Ильич! ВДВС 1 это и есть ОАО"Янтарное" который сохранил свои угодья во время Горбачовского сухого закона и спасли свои виноградники от раскорчёвки, правда с помощью богатых инвесторов типа Газпрома, их вино до сих пор славится не только в России но и зарубежом, особенно вина из резерва то есть многолетней выдержки.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Да, не хило гуляем. Ларик расскажи им - где раки зимуют.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
Леон пишет:

Да, не хило гуляем. Ларик расскажи им - где раки зимуют.

Леон, а сами , что не знаете , где раки зимуют? Все женщины за Вас решать должны.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Анатольевна, простите, пристыдили. Я надеялся Галина Юрьевна урезонит их "алкашей несчастных",
всё ничего, но не судили бы по себе о других, прям неудобно.
Впрочем CRONOS сказал - расслабимся!
Валер, в Домбае на лыжах давно не катаются, снега нет. Сегодня сын, через эти самые горы в Сочи пошёл пешком, с туристами естественно.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Леон пишет:

Да, не хило гуляем. Ларик расскажи им - где раки зимуют.

А раки зимуют у вас под носом, Леон. wink Прямо в вашем горячем источнике. Чем больше снега и крепче мороз тем больше кайфа. А пока наши девчата выбегают из басейна "красные как раки"чтобы снегом натереться, мы, как настоящие мужики, успеваем там по 0,5 холодного пива пропустить, да по сигоретке выкурить. Хоть там и запрещено. yes3

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

И И Г О ОРЬ ! Тебе то откуда известны подробности,
нашего предприятия?

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Леон пишет:

И И Г О ОРЬ ! Тебе то откуда известны подробности,
нашего предприятия?

Бываю у вас в гостях, систематически. Меня даже зимой спячка не берёт. ya Да и машина хорошая имеется. 100км для меня не расстояние. Могу и к Вам лично заскочить, между делом.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Какие проблемы, телефон мой тут! Жду, по пивасику прислонем!!!!!!!!!!!1

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Леон пишет:

Какие проблемы, телефон мой тут! Жду, по пивасику прислонем!!!!!!!!!!!1

У меня тут не много технические неполадки были. У нас такие горячие парни по улицам катаются, что не жалеют своих иномарок и сбивают желехнобетонные опоры, так, для потехи ради. Вот и сидел без света. Точнее на улице цирк смотрел. Только что подключили.
Вот фотки, кому интересно.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

Леон, а как у вас с дичью дела обстоят. Я ещё и охотник. На перепела сезон открылся, но видимо самих перепёлок предупредить забыли. sad В наших краях их совсем мало. Но, если вы организуете достойную охоту, то мигом приеду, да ещё с друзьями. Устроим пикничёк мыжицкий. dri

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Привет всем!
Ну казаки,Вы блин,даёте!
Разухабились,а!
Нет на Вас сромной нашей Ирины Геннадьевны!
Леон, а сын пошел через Нижний,Верхний Приют,Приют десяти (там дядя Гриша когдато такие шашлыки готовил... и Высоцкий бывал) или через Голубые озёра?
Валера ,вот эти раритеты для иноземцев мы и пробовали. Кто кого-мы то слабо.
Виталя- вкус победы нам сладок и приятен!
У нас куропатки пока есть,с 15 будет открытие охоты.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Привет Всем!
Николай Ильич, по моему через голубые озёра собирались (что я слышал), но они уже там были, поэтому гадать куда их понесёт трудно (сплошная партизанщина) и телефоны повыключили ещё дома (мой вообще оказывается взял только симку).
Игорь, - испытание нового покрытия показал? (в порядке вещей), вообще то у вас в Шпаковке из-за полицаев сильно не разгонишся.
На счёт перепёлок видел, но не охотник я пока сказать не могу, но поинтересуюсь. Видел и охотников на днях, но некогда было вдаваться.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Berkut-91 пишет:

Привет всем!
Ну казаки,Вы блин,даёте!
Разухабились,а!
Нет на Вас сромной нашей Ирины Геннадьевны!
Леон, а сын пошел через Нижний,Верхний Приют,Приют десяти (там дядя Гриша когдато такие шашлыки готовил... и Высоцкий бывал) или через Голубые озёра?
Валера ,вот эти раритеты для иноземцев мы и пробовали. Кто кого-мы то слабо.
Виталя- вкус победы нам сладок и приятен!
У нас куропатки пока есть,с 15 будет открытие охоты.

А гусь по осени бывает? Я прошлой осенью был на Лысом лимане. Что-то слабова-то там с птицей было. Хотя охотники показывали фотки с полными багажниками утки. Щук правда несколько штук поймали. А вот братья калмыки с другого берега неизвестно чем занимались. Гул моторов катера и взрывы до темна слышны были.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Игорь СК пишет:
Berkut-91 пишет:

Привет всем!
Ну казаки,Вы блин,даёте!
Разухабились,а!
Нет на Вас сромной нашей Ирины Геннадьевны!
Леон, а сын пошел через Нижний,Верхний Приют,Приют десяти (там дядя Гриша когдато такие шашлыки готовил... и Высоцкий бывал) или через Голубые озёра?
Валера ,вот эти раритеты для иноземцев мы и пробовали. Кто кого-мы то слабо.
Виталя- вкус победы нам сладок и приятен!
У нас куропатки пока есть,с 15 будет открытие охоты.

А гусь по осени бывает? Я прошлой осенью был на Лысом лимане. Что-то слабова-то там с птицей было. Хотя охотники показывали фотки с полными багажниками утки. Щук правда несколько штук поймали. А вот братья калмыки с другого берега неизвестно чем занимались. Гул моторов катера и взрывы до темна слышны были.

Привет пивасики!
Да в общем то и гусь и утка бывали , но после того как один деятель спустил озеро (25 га) так вся живность и ушла. А вообщето на Лысом лимане всегда с добычей было. Это было любимое место охоты Абдулова.
Я не охотник, поэтому мне всё равно. Надо вышел сшиб казарку и хватит.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Привет Всем, извините задержался.
Игорь, разговаривал с нашим охотоведом нужна лицензия (ваша к нам не пойдёт), это в Кочубеевке и каждому присутствовать, перепёлка говорит есть, но в связи с Пятигорском ни кто рисковать не будет, не (Калмыцкие степи).