Вы здесь

Юг Руси. Страница 38 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1520 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Игорь СК пишет:

Вот такая история вспомнилась.
1) Я пчеловод...

2) Другая подходит, (наверно самая скромная) и смущённо с опущенной головой говорит: «А мне и одного хватит…»

1) Ну, значит, за постой медом возьму!!! У меня как раз закончился, а купить пока не на что!!!

2) А вот для таких шуток - спать в палатке.... У нас уже -5 ночью... :(

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Irishka_ponomar пишет:
Игорь СК пишет:

Вот такая история вспомнилась.
1) Я пчеловод...

2) Другая подходит, (наверно самая скромная) и смущённо с опущенной головой говорит: «А мне и одного хватит…»

1) Ну, значит, за постой медом возьму!!! У меня как раз закончился, а купить пока не на что!!!

2) А вот для таких шуток - спать в палатке.... У нас уже -5 ночью... :(

hi Генадьевна, вы не поддающаяся, а у Игоря жена ревнивая.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Вот вам всем успокаивающую информацию, девчата дали, полистайте, на все вопросы по новому бассейну, почему то набирать надо (редакторы может помогут (синеньким этот адрес обозначат)), я не знал, что столько хворей тут лечат, видел сегодня солидные женщины в джакузе "ныряли".
Belovski.my1.ru dri .

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Леон пишет:

hi Генадьевна, вы не поддающаяся, а у Игоря жена ревнивая.

И у Вас жена ревнивая, однако, мы с ней подружились!!! Так я ведь и "беру на постой" 1-2 чел. Игорь вполне может с женой ехать. Сами видели - места хватит, удобства в доме.
Осталось с датой вопрос обговорить и со "столом": кто, что и сколько. Я предлагаю со своей стороны натур продукты, т.к. финансы плачут...

Л.Н.! А доставить 0,5 тонны пшеницы есть чем? У Вас ведь был какой-то фургончик?
А ячменя столько же найдется?
(премию пообещали к Н.Г.) :)

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Irishka_ponomar пишет:
Игорь СК пишет:

Вот такая история вспомнилась.
1) Я пчеловод...

2) Другая подходит, (наверно самая скромная) и смущённо с опущенной головой говорит: «А мне и одного хватит…»

1) Ну, значит, за постой медом возьму!!! У меня как раз закончился, а купить пока не на что!!!

2) А вот для таких шуток - спать в палатке.... У нас уже -5 ночью... :(

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Irishka_ponomar пишет:
Игорь СК пишет:

Вот такая история вспомнилась.
1) Я пчеловод...

2) Другая подходит, (наверно самая скромная) и смущённо с опущенной головой говорит: «А мне и одного хватит…»

1) Ну, значит, за постой медом возьму!!! У меня как раз закончился, а купить пока не на что!!!

2) А вот для таких шуток - спать в палатке.... У нас уже -5 ночью... :(

Irishka_ponomar ,
1)мёд давно распродан, так что только в следующем сезоне;
2)я просто рассказал историю из жизни и к вам она отношения никакого не имеет, даже при оч. большом вашем желании. Кроме того, извините, (А гостей... Ну, на крайний случай, Леон, может, мы их разделим. Мне 1-2чел. на пару дней можно.
(сарайки почистить, гусей пощипать) ;)), ваша гостеприимность осталяет желать лучшего;
3)я человек уже большенький и самостоятельный и у меня давно нет проблем с жильём, питанием, отдыхом, транспортом и т.д.
4) Ну и в четвертых, никогда не позволяю женщине указывать мне и командовать надомной. С такими у меня разговор короткий. Очень короткий. Это я так, не много о себе решил написать)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Игорь СК пишет:

, ваша гостеприимность осталяет желать лучшего;
3)я человек уже большенький и самостоятельный и у меня давно нет проблем с жильём, питанием, отдыхом, транспортом и т.д.
4) Ну и в четвертых, никогда не позволяю женщине указывать мне и командовать надомной. С такими у меня разговор короткий. Очень короткий. Это я так, не много о себе решил написать)))

Вот и отметили праздники...

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Вы, что это? Два шутника, а шуток друг друга не поняли, перестаньте.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

Леон, вечер добрый. Посмотрел по вашей ссылке новый бассейн.
Просто сказка. Я имею ввиду, что цены сказочные. То, что они предлогают не стоит таких денег. Я отдыхал в 2009 году в Пятигорском санатории "Родник" 21 день. Стоимость путёвки (точно не помню) не больше 25 т.р. 3-х разовое питание 5-6 процедур в день( вообще перечень процедур огромный, просто больше 5-6 за день пройти не реально), спортзал, бассейн, 2 ресторанчика, бильярдная, кинозал. На первом этаже, в файе мин. вода разная из кранов течёт. Бесплатно. В номере телек, станд. набор мебели, с/у, телефон с городским номером. А, ещё сейф. В Казьминской "базе отдыха" эти деньги нужно заплатить 1 человеку только за проживание.
Если будет необходимость заночевать в ихних гостиницах, то мне дешевле от вас на такси уехать laugh В общем вариант не подходящий для осуществления наших планов. Можно просто поплавать в основном бассейне с часик, а потом в более-мене приличной кафешке 2-3 часика посидеть. Да по домам.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Здравствуй Игорь, поэтому и повесил сайт басейна, а то многие интересуются, условий пока там ещё нет тех.
На счёт переночевать, какие проблемы, какой то разговор не серьёзный (тем более такси) dri .

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Леон пишет:

Вы, что это? Два шутника, а шуток друг друга не поняли, перестаньте.

Хорошо Вам посидеть!!! И поплавать!

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Irishka_ponomar пишет:
Леон пишет:

Вы, что это? Два шутника, а шуток друг друга не поняли, перестаньте.

Хорошо Вам посидеть!!! И поплавать!

Привет Всем!
Ох красавцы и красавица Ирина,честь и достоинство превыше всего!
Да не дуйте губки друзья, всё очень просто надо только приехать и всё покатится по нашей русской традиции - наливай и пей не на первом месте. Общение самое дорогое для нас всех (мне так кажется) и чего нам так сейчас не хватает. В родных пенатах мы конечно как говорится : "хоть дрожу но форс держу". А при встрече мы опять "пацаны и девчата". Всё преходяще.Один раз живём.
Я за встречу на " равном" уровне но у меня пока нет возможности на разъезды ,мать приболела (89 лет ) а мы вдвоём с ней живём. Но не исключаю такой возможности как факт встречи.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Здравствуй Ильич!!!!! (извини, честно признаюсь (да ты и понимаешь почему) взял паузу).
Я рад гостям (в тесноте но не в обиде), (какие то проблемы с ночёвкой, "теплым туалетом"), мы, живём в чистом поле так, что удобства с собой.
КРОНОС, что то молчит (правильно делает конечно).
Николай Ильич, вырывайся дня на три - четыре (встречу, скажи где - Ставрополь,-Невинномыск, суббота - воскресенье-понедельник-вторник) и, не грузи себя хренью, всё есть и не строй себе проблем, попаримся и пива попьём.
Давай!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Berkut-91 пишет:

... красавица Ирина,честь и достоинство превыше всего!
Да не дуйте губки друзья, всё очень просто надо только приехать и всё покатится по нашей русской традиции - наливай и пей не на первом месте. Общение самое дорогое для нас всех (мне так кажется) и чего нам так сейчас не хватает. В родных пенатах мы конечно как говорится : "хоть дрожу но форс держу". А при встрече мы опять "пацаны и девчата".
Я за встречу на " равном" уровне но у меня пока нет возможности на разъезды ,мать приболела (89 лет ) а мы вдвоём с ней живём. Но не исключаю такой возможности как факт встречи.

Давно Вас не было! Тут суть в другом: я гостям и отдельную комнату и теплый туалет. Да, уж больно "раскомандовалась"... Так я эту нашу встречу уже больше полугода организовать пытаюсь.., если помните. Так что, лично я еще подожду, когда понимающие люди смогут составить мне компанию!!!

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

И ещё пол года будете. Как минимум.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Irishka_ponomar пишет:
Berkut-91 пишет:

... красавица Ирина,честь и достоинство превыше всего!
Да не дуйте губки друзья, всё очень просто надо только приехать и всё покатится по нашей русской традиции - наливай и пей не на первом месте. Общение самое дорогое для нас всех (мне так кажется) и чего нам так сейчас не хватает. В родных пенатах мы конечно как говорится : "хоть дрожу но форс держу". А при встрече мы опять "пацаны и девчата".
Я за встречу на " равном" уровне но у меня пока нет возможности на разъезды ,мать приболела (89 лет ) а мы вдвоём с ней живём. Но не исключаю такой возможности как факт встречи.

Давно Вас не было! Тут суть в другом: я гостям и отдельную комнату и теплый туалет. Да, уж больно "раскомандовалась"... Так я эту нашу встречу уже больше полугода организовать пытаюсь.., если помните. Так что, лично я еще подожду, когда понимающие люди смогут составить мне компанию!!!

Генадьевна, не берите дурного в голову.
Я Игорю уже говорил, что вы похожи друг на друга, даже очками.
Ирина Генадьевна, ну когда вы станете понимающим человеком (а не прокурором)?
(только не надо абзатцы и параграфы, разделы - приводить с частями).
Как Ярик?,Димыч?.
Ты же знаешь, я всегда рад вас видеть и, какое мероприятие может без тебя обойтись, вопрос.
dri

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Всем привет!
Ребята!!!! Давайте жить дружно!
С уважением к Ирине,ты у нас одна осталась на всё сообщество мужиков вот и терпи наш необузданный характер. Куда нам деваться,ну вот такие мы какие есть.Может гонор и спесь у кого есть,ну так мы же дети Кавказа.У нас всё не так как у других жителей России. У нас всё лучше. Ты вроде как "мамка" у нас.
А куда это Виталий Алексеевич подевался?
Леон, да я рад бы развеяться но пока моя матушка приболела а бросить её одну в доме не могу. Она плохо видит,но улучшения уже есть.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Здравствуйте!
Будет возможность Беркут, заезжай (звони), здоровья матери.
Ирина у нас действительно одна и стоит её поберечь и действительно, много в нас Кавказского, порой не замечаем этого.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Всем привет.Ильич,спасибо ,что вспомнили.С 17ноября по 18 декабря был в краснодаре(брату помогал ремонт делать(к инету времени и сил не хватало доползти).А так все в поряде--весна на дворе.
Почитал всех---так себе---отстой.Игорь,вас возмутило приглашение поработать?Так Ира у нас с юмором,как и многие.Или у вас личные бадания с дамой "нашей"?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Леон пишет:

Здравствуйте!

Леонид Николаевич! Так что с зерном и машиной?- мне по пол тонны пшеницы и ячменя. Овса хоть немного тоже бы надо. Деньги есть. Премирровали! ::))

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Ира, сейчас уже не знаю, надо ехать узнавать.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Виталий А пишет:

Всем привет.Ильич,спасибо ,что вспомнили.С 17ноября по 18 декабря был в краснодаре(брату помогал ремонт делать(к инету времени и сил не хватало доползти).А так все в поряде--весна на дворе.
Почитал всех---так себе---отстой.Игорь,вас возмутило приглашение поработать?Так Ира у нас с юмором,как и многие.Или у вас личные бадания с дамой "нашей"?

Привет Виталий!
Как твои экспериментальные посевы озимки? У меня слабовато идут хотя и ровные всходы высотой 7 - 10 см. Как перезимуют,вот это уже вопрос завтрашнего дня. Тепло влаги вдоволь а солнца нет и поэтому слабое накопление сахара а это основа качественной зимовки.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Всех с наступающим.
Ильич и вам здравия желаю.Лично на посевах был еще до отъезда в краснодЫр,но батько говорит,что нормальные(ПОКА).Порывался смотаться ,но у меня нет желания заниматься вандализмом дорог(хоть и охотники давно все сделали как"надо"--подожду морозца.Сегодня затарился силитрой,гербицидом,и т.д.Цена до 10р на силитру поднялась,но я брал по 8 + к этому обязан преобрести гибрид подсолнечника пионеровский на 1т силки 1 посевная еденица за 137долеров.Вобщем к весне готов--теперь бы льда на речке дождаться и на рыбалочку,но только нет пока зимы--ни чего к крещению прийдет---подождем.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

С наступающим 2011 годом!
Я не применяю удобрения ,пока доставят так золото вместо пшеницы надо добывать что бы рассчитататься.По весне посмотрю,но особого эффекта у соседа не дало от его мук. прибавка 1-2 центнера,у нас то влаги по весне нет.
Да зима пока мимо проходит,что то будет если на непокрытую землю морозец упадёт,страшно подумать.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Всех С наступающим 2011 годом! Удачи и успехов! И конечно же хороших урожаев!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

С Новым Годом!!!
Хорошей (правильной) погоды! Больших урожаев! Здорового хозяйства!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

С Новым годом!!! ВСЕХ!
УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ!

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Леон пишет:

С Новым годом!!! ВСЕХ!
УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ!

С наступившим Новым 2011 годом всех земледельцев России!
Пусть наши порой непосильные труды оценят по достоинству те кто пользуется полодами нашего труда!
И наши славные посредники пусть задумаются над тем кокова доля их труда в стоимости закупаемой ими продукции .
А те кто занимается "интервенционными" поставками задумались о возрождении государственных хлебоприёмных предприятиях а не платили бы по 6 рублей за 1 тонну зерна в месяц за хранение в частных ХПП (умножте на миллионы тонн) и эту высвободившуюся сумму направили на поддержку сельского хозяйства.
Достойную и вполне реальную жизнь Российскому фермеру кормильцу государства.
Счастья,здоровья и удачи Вам ЗЕМЛЕДЕЛЬЦЫ РОССИИ !

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

Поздравляю всех с Новым годом! Здоровья всем и исполнение всех желаний в новом году! ya
И..... от работы кони дохнут. Не забывайте про отдых. Время идёт, всю землю не перепашешь, всё зерно не соберёшь, всех денег не заработаешь. yes3
Сегодня был в Казьминке на горячем источнике. Гуляем с друзьями третий день подряд. Конечно же встретился с Леоном. Поздравили друг друга лично и даже отметили это дело. О форумчанах так же вспомнили и выпили за их здоровье. dri Так что думаю все будут здоровы и счастливы в 2011 году. hi
Ну, и сфоткались на память. Слева на право: Леонид (Леон), Игорь (Игорь СК) и мой друг Александр.

Файлы:
dsc02926_1.jpg

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

Леон, отдохнули очень хорошо. Хотя получили нарекание от охраны за плавающие возле нас бутылки с пивом. laugh Доехали нормально. (правда на темнореческом посту тормознули из-за плёнки, но когда узнали, что в машине "гости из Москвы" , поздравили с новым годом и пожелали всего хорошего super ) Больше приключений не было. По этому поводу решили по приезду посетить ближайшее кафе. В общем взяли "суточную норму" и по домам. Вот с последних сил отчитываюсь...