Вы здесь

ПРФ-110-145-180.. Страница 14 из 17

Перейти к полной версии/Вернуться
494 сообщения
россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2356
vik09 пишет:

тут рассказывают про 2 ниточный аппарат.

thank_you Жаль что только с октября 2021 года планируют . Но это на прессах выпущенных , может как зап. часть выцыганю blush2 .

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3857
svoy-pasha пишет:

vik09 пишет:

тут рассказывают про 2 ниточный аппарат.

[изображение] Жаль что только с октября 2021 года планируют . Но это на прессах выпущенных , может как зап. часть выцыганю [изображение] .

сказали что на заказ делают,можно поставить на прф110

Россия
: ПЕНЗА,с.Уварово
27.10.2010 - 19:58
: 25

Здраствуйте скажите пожалуйста можно ли найти ведущие звездочки транспортера прф145 под цепь шаг 25 если можно то где спасибо которые крутят скалки

Казахстан
: KOSTANAI
09.07.2015 - 20:56
: 212

Всем привет! Подскажите примерно что будет по цене наняться крутить пресом прф145 за один рулон человек сено накосил пришол просит запресовать а я не знаю что по чем bang

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9674
Igorrl пишет:

Всем привет! Подскажите примерно что будет по цене наняться крутить пресом прф145 за один рулон человек сено накосил пришол просит запресовать а я не знаю что по чем [изображение]

Четвёртая часть от цены по которой эти рулоны у вас продаются.

Казахстан
: KOSTANAI
09.07.2015 - 20:56
: 212
Евгений . . . 42 пишет:

Igorrl пишет:

Всем привет! Подскажите примерно что будет по цене наняться крутить пресом прф145 за один рулон человек сено накосил пришол просит запресовать а я не знаю что по чем [изображение]

Четвёртая часть от цены по которой эти рулоны у вас продаются.

Хорошо, спасибо thank_you

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9674
Igorrl пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Igorrl пишет:

Всем привет! Подскажите примерно что будет по цене наняться крутить пресом прф145 за один рулон человек сено накосил пришол просит запресовать а я не знаю что по чем [изображение]

Четвёртая часть от цены по которой эти рулоны у вас продаются.

Хорошо, спасибо [изображение]

Имеется в виду цена доставленного с поля в село рулона. Если на поле, то каждый третий рулон ваш.. ну или третья часть цены рулона лежащего на поле(цена рулона без вывоза, ниже)

Казахстан
: KOSTANAI
09.07.2015 - 20:56
: 212
Евгений . . . 42 пишет:

Igorrl пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Igorrl пишет:

Всем привет! Подскажите примерно что будет по цене наняться крутить пресом прф145 за один рулон человек сено накосил пришол просит запресовать а я не знаю что по чем [изображение]

[развернуть]

Четвёртая часть от цены по которой эти рулоны у вас продаются.

Хорошо, спасибо [изображение]

Имеется в виду цена доставленного с поля в село рулона. Если на поле, то каждый третий рулон ваш.. ну или третья часть цены рулона лежащего на поле(цена рулона без вывоза, ниже)

У нас рулоны редко кто с доставкой продает в основном самовывозом покупаешь либо с поля (немного дешевле) либо у продовца с дому берешь немного дороже, с доставкой привезут сено обычно квадратики выгружаешь сам помошников выгрузить их правда найти проблема

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
Igorrl пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Igorrl пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Igorrl пишет:

Всем привет! Подскажите примерно что будет по цене наняться крутить пресом прф145 за один рулон человек сено накосил пришол просит запресовать а я не знаю что по чем [изображение]

[развернуть]

[развернуть]

Четвёртая часть от цены по которой эти рулоны у вас продаются.

[развернуть]

Хорошо, спасибо [изображение]

Имеется в виду цена доставленного с поля в село рулона. Если на поле, то каждый третий рулон ваш.. ну или третья часть цены рулона лежащего на поле(цена рулона без вывоза, ниже)

У нас рулоны редко кто с доставкой продает в основном самовывозом покупаешь либо с поля (немного дешевле) либо у продовца с дому берешь немного дороже, с доставкой привезут сено обычно квадратики выгружаешь сам помошников выгрузить их правда найти проблема

Сколько планируется закрутить? Какой объем ? Ехать далеко ?

Казахстан
: KOSTANAI
09.07.2015 - 20:56
: 212
roman-mz пишет:

Igorrl пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Igorrl пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Igorrl пишет:

Всем привет! Подскажите примерно что будет по цене наняться крутить пресом прф145 за один рулон человек сено накосил пришол просит запресовать а я не знаю что по чем [изображение]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Четвёртая часть от цены по которой эти рулоны у вас продаются.

[развернуть]

[развернуть]

Хорошо, спасибо [изображение]

[развернуть]

Имеется в виду цена доставленного с поля в село рулона. Если на поле, то каждый третий рулон ваш.. ну или третья часть цены рулона лежащего на поле(цена рулона без вывоза, ниже)

У нас рулоны редко кто с доставкой продает в основном самовывозом покупаешь либо с поля (немного дешевле) либо у продовца с дому берешь немного дороже, с доставкой привезут сено обычно квадратики выгружаешь сам помошников выгрузить их правда найти проблема

Сколько планируется закрутить? Какой объем ? Ехать далеко ?

200 рулонов, ехать 15км

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
Igorrl пишет:

roman-mz пишет:

Igorrl пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Igorrl пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Igorrl пишет:

Всем привет! Подскажите примерно что будет по цене наняться крутить пресом прф145 за один рулон человек сено накосил пришол просит запресовать а я не знаю что по чем [изображение]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Четвёртая часть от цены по которой эти рулоны у вас продаются.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Хорошо, спасибо [изображение]

[развернуть]

[развернуть]

Имеется в виду цена доставленного с поля в село рулона. Если на поле, то каждый третий рулон ваш.. ну или третья часть цены рулона лежащего на поле(цена рулона без вывоза, ниже)

[развернуть]

У нас рулоны редко кто с доставкой продает в основном самовывозом покупаешь либо с поля (немного дешевле) либо у продовца с дому берешь немного дороже, с доставкой привезут сено обычно квадратики выгружаешь сам помошников выгрузить их правда найти проблема

Сколько планируется закрутить? Какой объем ? Ехать далеко ?

200 рулонов, ехать 15км

У нас 250 -300рулон !

Казахстан
: KOSTANAI
09.07.2015 - 20:56
: 212
us2900 пишет:

Я имея опыт с тремя прф 145, принял как данность его неравномерное набивание, причем старый ерундил с правой стороной, последний - с левой. Но, иногда, раз в 30 штук - раз и почти идеальный выходит. А вообще, я для себя решил, что слишком большие скорости не есть хорошо. ДА, и он у меня в основном под солому, потому вот и так. Пробуйте. А я капитулировал за 10 лет борьбы.

Я прф145 пресую волок беру зигзагом с задержкой 15-20метров рулон выходит ровный сильно густой волок по центру собираю тоже все ок и еще заметил на большей скорости рулон набирается быстро но плотность его всегда меньше потому стараюсь не лехачить. Тише едишь больше будет laugh

россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1967

Постоянно гнуло боковину. Приварил кусок повыше, проблема исчезла. От чего гнуло, так и не разобрался.

россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1967

Совершенно случайно обнаружил вот такую трещину. Пока боковая крышка закрыта, вообще ни откуда не видно, пока голову под вязалку не засунешь.

россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1967

После ремонта.

Россия
: Красноярский край Каратузский р. с.Таяты
23.03.2013 - 04:35
: 1066

А я и не знал что по моему прессу есть своя группа.
Обзор моего ПРФ-110, доработки.
https://youtu.be/UslldrmFFq8
лайфхак для тех кто устал покупать кнопки сигнала, набивки рулона.
https://youtu.be/u2CH3FuTCQI
Вторая жизнь, или ремонт зуба пружинного, от пресс подборщика.
https://youtu.be/xWtNVgjEGCw

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1398
burundat пишет:

А я и не знал что по моему прессу есть своя группа.

Обзор моего ПРФ-110, доработки.

https://youtu.be/UslldrmFFq8

лайфхак для тех кто устал покупать кнопки сигнала, набивки рулона.

https://youtu.be/u2CH3FuTCQI

Вторая жизнь, или ремонт зуба пружинного, от пресс подборщика.

https://youtu.be/xWtNVgjEGCw

Ремкомплект 3-50Х28-250. Кольцо 018-022-25, 042-050-46. Манжета 50Х40 (2 шт.), 38-28. Грязесъёмник 2-28-4.

Россия
: Красноярский край Каратузский р. с.Таяты
23.03.2013 - 04:35
: 1066

А где ж его купить? так по одиночке, вроде нашёл, менял, а этот грязесъёмник, нет нигде у нас.
А так спасибо, сохранил

14.04.2020 - 18:29
: 21
Igorrl пишет:

Всем привет! Подскажите примерно что будет по цене наняться крутить пресом прф145 за один рулон человек сено накосил пришол просит запресовать а я не знаю что по чем [изображение]

По 250р за рулон

14.04.2020 - 18:29
: 21

Прф-145 старенький, стала проскакивает полумуфта, зубья посмотрел состояние нормальное, при наплднении рулона начинает проскакивает и все, до нужной плотности не успевает доходить приходится раньше вязать. Транспортёр не перескакивает, нигде не зацепляется, всеравно муфта проскакивает, уже и тросик оцепил, не помогает. Где ещё может быть причина? Что-то где то клинит а найти не могу

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Ruslan9645 пишет:

проскакивает полумуфта

Что за полумуфта?

14.04.2020 - 18:29
: 21
Михаил 44 RUS пишет:

Ruslan9645 пишет:

проскакивает полумуфта

Что за полумуфта?

Муфта транспортёра, которая отключает транспортер при открывания бочки

россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1967
Михаил 44 RUS пишет:

Ruslan9645 пишет:

проскакивает полумуфта

Что за полумуфта?

14.04.2020 - 18:29
: 21
леха-83 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Ruslan9645 пишет:

проскакивает полумуфта

Что за полумуфта?

Да именно вот эта муфта проскакивает когда рулон уже почти до нормы набит, при этом зубья муфты в хорошем состоянии, по транспортёр посмотрел нигде не зацепляется, на звездах не проскакивает, где ещё искать причину немогу понять

россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1967
Ruslan9645 пишет:

эта муфта проскакивает когда рулон уже почти до нормы набит,

Если все правильно понял, то когда рулон уже почти готов, муфта начинает проскакивать, и пресующий транспортер начинает крутиться рывками! Если все так, то нужно в первую очередь посмотреть регулировку полумуфты. В закрытом положении крючков, муфта должна практически вплотную прилегать друг к другу. И лучше если во время работы будет открыт лючок, как только начнет проскакивать, сразу смотреть в чем причина. Ну я думаю там что то с регулировкой напутано.

россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1967
Ruslan9645 пишет:

где ещё искать причину немогу понять

И вот еще, может понадобится.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Заводская муфта на сколько помню с косыми зубами?
На прф 750 выточили муфту с тремя крупными прямыми выступами что на одной стороне что на другой.

россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1967
Михаил 44 RUS пишет:

Заводская муфта на сколько помню с косыми зубами?

На 145м с завода зубы прямые были. (Конкретно у меня прямые, про остальных не знаю)

14.04.2020 - 18:29
: 21
леха-83 пишет:

Ruslan9645 пишет:

эта муфта проскакивает когда рулон уже почти до нормы набит,

Если все правильно понял, то когда рулон уже почти готов, муфта начинает проскакивать, и пресующий транспортер начинает крутиться рывками! Если все так, то нужно в первую очередь посмотреть регулировку полумуфты. В закрытом положении крючков, муфта должна практически вплотную прилегать друг к другу. И лучше если во время работы будет открыт лючок, как только начнет проскакивать, сразу смотреть в чем причина. Ну я думаю там что то с регулировкой напутано.

Спасибо, лючек открыл, вижу что муфта проскакивает. Да именно транспортёр рачмнает рывками работать в момент прроскакивания муфты. Тросик который идёт к вилке муфты я вобще осдабил чтоб мкфтрюа прижималаст полностью, это ничего не изменило. Зубья посмотрел они целые. Да муфта с двумя зубья и и зубья под небольшим углом, не прямые.

Россия
: г. Можга
18.08.2015 - 21:15
: 255
Ruslan9645 пишет:

леха-83 пишет:

Ruslan9645 пишет:

эта муфта проскакивает когда рулон уже почти до нормы набит,

Если все правильно понял, то когда рулон уже почти готов, муфта начинает проскакивать, и пресующий транспортер начинает крутиться рывками! Если все так, то нужно в первую очередь посмотреть регулировку полумуфты. В закрытом положении крючков, муфта должна практически вплотную прилегать друг к другу. И лучше если во время работы будет открыт лючок, как только начнет проскакивать, сразу смотреть в чем причина. Ну я думаю там что то с регулировкой напутано.

Спасибо, лючек открыл, вижу что муфта проскакивает. Да именно транспортёр рачмнает рывками работать в момент прроскакивания муфты. Тросик который идёт к вилке муфты я вобще осдабил чтоб мкфтрюа прижималаст полностью, это ничего не изменило. Зубья посмотрел они целые. Да муфта с двумя зубья и и зубья под небольшим углом, не прямые.

Выровняйте болгаркой. Я так уже весь зуб сточил, и по новой наварил.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах