Вы здесь

Запчасти для японцев shibaura и прочие. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
127 сообщений
россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1972
scvet пишет:

поискал на разборках, от других тракторов пребывал подобрать кардан -безуспешно.

нашел одну компанию которая взялась изготовить кардан недорого, в результате месяц очень вежливо мне морочили голову и по итогу зарядили такой ценник, что я охренел ...

cccv13 пишет:

И в совсем крайнем случае (и чаще всего это самый надежный и как ни странно быстрый) - это на местном предприятии заказать изготовление шлицевой втулки с последующей установкой на крестовины подходящего кардана.

нашел подходящую втулку во Владивостоке, кардан - по размерам все подходит идеально, осталось только сварить, отцентровать .. думал я,но ...

опять же или ценник просто нереальный (20 тыс приварить втулку без всяких гарантий и пр ... [изображение] ) или не берутся (маленький кардан, для их оборудования)

я честно говоря уже устал с этим карданом возиться.

может кто-то порекомендуете мастера к которому можно обратиться по этому поводу в Московском регионе?

кардан маленький ~30 см

Посмотрите на Авито в Туле Андрей продает карданы и навески на японцев, там гора карданов была , сам был у него и видел. Я сам похожий делал из Жигулёвского ,ничего сложного.

FZX
Аватар пользователя FZX
РФ
: Опочка
15.04.2022 - 09:26
: 83

Да, найти мастера проблема.
Я в Питере делал кардан, отлично справились. К сожалению контакты не сохранились.

Россия
: Москва
10.02.2013 - 19:54
: 8
бродяга можайский пишет:

Посмотрите на Авито в Туле Андрей продает карданы и навески на японцев, там гора карданов была , сам был у него и видел. Я сам похожий делал из Жигулёвского ,ничего сложного.

спасибо, посмотрю.
к сожалению, кардан оочень специфичный, жигулевские не подходят по длине и диаметру.
но кардан я вроде бы нашел идеально подходящий по размерам, хоть и хлипенький немного.
за сборку (сварить, отцентровать) в одном месте 50 с лишним тыс запросили (с моими зч пересылками и пр.) shok wacko2

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1972
scvet пишет:

бродяга можайский пишет:

Посмотрите на Авито в Туле Андрей продает карданы и навески на японцев, там гора карданов была , сам был у него и видел. Я сам похожий делал из Жигулёвского ,ничего сложного.

спасибо, посмотрю.

к сожалению, кардан оочень специфичный, жигулевские не подходят по длине и диаметру.

но кардан я вроде бы нашел идеально подходящий по размерам, хоть и хлипенький немного.

за сборку (сварить, отцентровать) в одном месте 50 с лишним тыс запросили (с моими зч пересылками и пр.) [изображение] [изображение]

Что там центровать? Голову себе забиваете

Россия
: Москва
10.02.2013 - 19:54
: 8
бродяга можайский пишет:

Что там центровать? Голову себе забиваете

я про совершенно др кардан ......
у Андрея из Тула нет и никогда не было таких, говорит.

россия
: хабаровск
24.02.2010 - 01:34
: 120
scvet пишет:

..кардан оочень специфичный, жигулевские не подходят по длине и диаметру.
но кардан я вроде бы нашел идеально подходящий по размерам, хоть и хлипенький немного.
за сборку (сварить, отцентровать) в одном месте 50 с лишним тыс запросили (с моими зч пересылками и пр.)

Ей Богу, аж интересно стало, что же за кардан такой специфический и какие предъявляются требования, что за его изготовление извашего железа, запросили 50 тыщщ? Либо требования какие то нереально лютые, либо фирма специализируется на карданах для ракеты-носителя Ангара.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах