Вы здесь

Артикулы (полу)винтовых отвалов на ПЛН-35 - не могу найти, помогите

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
ach
08.07.2021 - 17:08
: 1

Привет всем!

Есть необходимость разработать давнишнюю залежь. Есть одесский ПЛН 3-35 с культурными отвалами, который с ней, естественно, не справляется. Никак не могу понять, какие артикулы отвалов искать, не могу даже понять, бывает ли вообще винтовой отвал на этот плуг. Торговцы ничего толком сказать не могут, некоторые даже не понимают вообще, чего я от них хочу, безграмотность запредельная. Подскажите пожалуйста артикулы отвалов винт/полувинт на этот плуг и если кто знает - где купить-заказать. Ну или в справочник какой носом ткните - я только начинаю во всей этой кухне разбираться. Нахожусь в Московской-Тверской области. Заранее спасибо кто поможет!


Россия
: Ставропольский край
20.01.2012 - 23:05
: 651
ach пишет:

Привет всем!

Есть необходимость разработать давнишнюю залежь. Есть одесский ПЛН 3-35 с культурными отвалами, который с ней, естественно, не справляется. Никак не могу понять, какие артикулы отвалов искать, не могу даже понять, бывает ли вообще винтовой отвал на этот плуг. Торговцы ничего толком сказать не могут, некоторые даже не понимают вообще, чего я от них хочу, безграмотность запредельная. Подскажите пожалуйста артикулы отвалов винт/полувинт на этот плуг и если кто знает - где купить-заказать. Ну или в справочник какой носом ткните - я только начинаю во всей этой кухне разбираться. Нахожусь в Московской-Тверской области. Заранее спасибо кто поможет!

ПЛН.31.001 Отвал плуга полувинтовой ЗАО "РЗЗ", г. Рубцовск. Винтовых не встречал, а полувинтовые свободно продаются. Спрашивайте на плн пяти,шести или восьмикорпусный.

05.11.2018 - 16:11
: 6370

Для начала надо понять какие корпуса на вашем плуге стоят и подойдут ли к ним полувинтовые, они обычно длиннее. Да и второй вопрос потянет ли вообще трактор работу с такими отвалами, и не согнет ли их об какое-то дерево, которое может быть в давно не обрабатываемой земле.

А так еще есть артикул РЗЗ.П.401-А.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах