Вы здесь

Электронные торги

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14072

Как известно, сейчас муниципальное имущество можно купить или арендовать только через электронные торги. Для этого нужно регистрироваться на rts-tender.ru. Чтобы зарегистрироваться нужно получить сертификат криптопро (это получилось без проблем). Дальше нужно заполнить форму с данными - вот тут проблема. Все заполняется нормально, а ИНН ввести невозможно (не работает форма). Написал им в техподдержку. Пока ничего не изменилось. Кто нибудь там регистрировался?


РФ
: Алтайский край
24.10.2012 - 11:35
: 70

Работаю с РТС-тендер но с обратной стороны - организуем аукционы.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14072

Мне бы зарегистрироваться для участия в аукционе. Похоже сбой какой-то в работе сайта. Вообще у них это часто бывает? Из знакомых пока никто не регистрировался, никто не в курсе. Поддержка пока не отвечает.

Россия
: Тверская область Молоковский район
17.04.2016 - 21:45
: 121
Гамов Иван пишет:

Мне бы зарегистрироваться для участия в аукционе. Похоже сбой какой-то в работе сайта. Вообще у них это часто бывает? Из знакомых пока никто не регистрировался, никто не в курсе. Поддержка пока не отвечает.

.Не удивляйтесь что нифига не работает. Я два года работала на таких площадках
У них то "понос"то золотуха". Техподдержка бывает неделями ошибки сайта исправляет. Как вариант попробовать с другого браузера зайти.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14072
ksen пишет:

Гамов Иван пишет:

Мне бы зарегистрироваться для участия в аукционе. Похоже сбой какой-то в работе сайта. Вообще у них это часто бывает? Из знакомых пока никто не регистрировался, никто не в курсе. Поддержка пока не отвечает.

.Не удивляйтесь что нифига не работает. Я два года работала на таких площадках

У них то "понос"то золотуха". Техподдержка бывает неделями ошибки сайта исправляет. Как вариант попробовать с другого браузера зайти.

Пообщался наконец с поддержкой. В итоге выяснилось что сертификат который мне дали временный и годится только для ознакомления. Нужно покупать усиленную ЭЦП. Объяснили как. В итоге при заполнении формы для покупки ЭЦП невозможно ввести ИНН и огрнип. Заказал обратный звонок на понедельник. Ждать уже некогда, в феврале нужно.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14072

Да, и работает это все только с браузером ИЭ.