Вы здесь

Хочу купить или построить ферму средней руки в подмосковье.

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Россия
: Москва
20.10.2018 - 18:18
: 1

Тема - фермерство ,вызывает у меня большой интерес и есть желание заняться этим видом деятельности для извлечения прибыли. Очень хотелось бы разводить овец, уток, кур, коз и одновременно выращивать овощи , не в больших объёмах в подмосковье. В этой теме профан и очень нуждаюсь в профессиональном совете. Буду очень признателен, если дадите мне хоть какие нибудь вводные по этой теме. Какие нужны инвестиции для того чтобы построить ферму средней руки?


РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14072

Чтобы построить ферму средней руки нужно построить ферму большой руки и ферму маленькой руки, смешать их вместе и разделить пополам. Получится 2 фермы средней руки. Одну из них можно продать другому страждущему и тем самым окупить оставшуюся ферму средней руки. Дальше пойдет чистая прибыль и нужно будет строить хранилище для денег средней руки по аналогии с фермой средней руки.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21335
Надо ли становиьься Фермером пишет:

Тема - фермерство ,вызывает у меня большой интерес и есть желание заняться этим видом деятельности для извлечения прибыли. Очень хотелось бы разводить овец, уток, кур, коз и одновременно выращивать овощи , не в больших объёмах в подмосковье. В этой теме профан и очень нуждаюсь в профессиональном совете. Буду очень признателен, если дадите мне хоть какие нибудь вводные по этой теме. Какие нужны инвестиции для того чтобы построить ферму средней руки?

Земля в Подмосковье очень дорогая. За 180 км от Москвы еще можно что-то купить, ближе не реально.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21335

И еще - перед покупкой обязательно удостоверьтесь о кадастровой стоимости объекта. Может продаваться по бросовой цене, а в кадастре стоимость под 20 миллионов. Налог исчисляется с кадастровой стоимости.

Россия
: Барыш
26.01.2015 - 22:40
: 474
Гамов Иван пишет:

Чтобы построить ферму средней руки нужно построить ферму большой руки и ферму маленькой руки, смешать их вместе и разделить пополам. Получится 2 фермы средней руки. Одну из них можно продать другому страждущему и тем самым окупить оставшуюся ферму средней руки. Дальше пойдет чистая прибыль и нужно будет строить хранилище для денег средней руки по аналогии с фермой средней руки.

lol super

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583

Для любой фермы, в первую очередь, нужны опыт и знания. а не инвестиции.найдите силы и ресурсы, посетите несколько таких ферм.по возможности. попробуйте там поработать, увидеть все изнутри. Гарнирую. что тогда у вас уже сложится картинка и вы сможете сами ответить на многие вопросы.

Страна Вятская
: Лес дремучий
22.11.2016 - 21:57
: 434

Бабы маются, девки в замуж собираются:))

РФ
: Москва-Ржев
04.04.2015 - 11:20
: 1399

Порядка 10-30 мил рублей.

zed
украина
: запорожье
15.07.2012 - 21:26
: 264
Надо ли становиьься Фермером пишет:

Тема - фермерство ,вызывает у меня большой интерес и есть желание заняться этим видом деятельности для извлечения прибыли. Очень хотелось бы разводить овец, уток, кур, коз и одновременно выращивать овощи , не в больших объёмах в подмосковье. В этой теме профан и очень нуждаюсь в профессиональном совете. Буду очень признателен, если дадите мне хоть какие нибудь вводные по этой теме. Какие нужны инвестиции для того чтобы построить ферму средней руки?

Вот Это правильный бизнес super