Вы здесь

Закона проект"О статусе Фермеров и фермерских хозяйств Российской Федерации"

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
Россия
: Село Поисево
23.02.2020 - 15:41
: 5

День добрый! Поздравляю всех с праздником. В данном разделе хочу обсудить о возможности, внесения поправок в Конституцию Российской Федерации о нас о наших хозяйствах "о статусе Фермеров и фермерских хозяйств Российской Федерации". Просим всех кому не все равно , кому интересна сельская жизнь быть по активней. Необходимо совместно с формулировать основу, фундамент такого закона, укрепляющий приоритет по отношению к фермерам. Приоритет в земельно имущественных вопросах, в юридической значимости , а также в защитном статусе нашей законодательности. Прошу отнестись серьезно и без грубых,не раздуманных высказываний в отношении руководств. Это не политический тренинг, а личный интерес во мнениях других Фермеров России


РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14072

Может быть прежде чем Конституцию поменять немного грамоте подучиться? Садись, два!

Россия
: Село Поисево
23.02.2020 - 15:41
: 5

Я с уважением отношусь к каждому мнению. Но не надо спешить !

Россия
: Врн обл, Россошь, Архиповка
22.02.2019 - 12:50
: 686

Мне очень интересно, каким образом вы намерены донести свои поправки ответственным лицам?

Россия
: с. Васильевка
18.03.2016 - 00:00
: 914

это что за законопроект такой? Ссылочки нет?
Сами вносить собираетесь?
И как?
Может для начала посмотрите кто обладает правом законодательной инициативы...
а там уже Вам все по полочкам и разложат...

Но для начала хоть скажите что за закон Вы такой хотите, что в нем закрепить, определить, урегулировать (чего нет в существующих законах)?

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583

А вы пробовали разговаривать на эти темы у себя в районе или в регионе? Как там относятся к вашим идеям?

Россия
: Село Поисево
23.02.2020 - 15:41
: 5

Всем добрый день. В начале хотелось бы сказать. Что" свод" законов был написан людьми. И было это сделано для людей. А значит нет ни чего не возможного. Как например и то что относительно не давно были внесены поправки" о предоставления земель, местным товаро - производителям без провидения торгов". Конечно я не юрист и формулировками закона я не занимаюсь. Но суть того что жизненно необходимо мне как фермеру изложить могу. Именно об этом и идет речь.

Россия
: Село Поисево
23.02.2020 - 15:41
: 5

На сколько это актуально для других мы не знаем. Однако лично, сталкиваемся с кобальностью происходящего мы ,каждый день.

Вложение
letter7049911.docx
Россия
: с. Васильевка
18.03.2016 - 00:00
: 914
fermervozragdenie пишет:

Как например и то что относительно не давно были внесены поправки" о предоставления земель, местным товаро - производителям без провидения торгов".

давайте что бы говорить предметно, вы ссылочку дадите...
что бы посмотреть, почитать в первоисточнике, подумать...
а то очень смахивает на какие-то лозунги...
а мы не на митинге dont

Россия
: Село Поисево
23.02.2020 - 15:41
: 5

Бог с Вами какой митинг??? Я о жизне своей , и за процветания Федерации!!!

Россия
: с. Васильевка
18.03.2016 - 00:00
: 914
fermervozragdenie пишет:

Бог с Вами какой митинг??? Я о жизне своей , и за процветания Федерации!!!

сдается мне, что "инициатива" Ваша с родни тем, кто требует закон "О родовом поместье": дайте нам землю под строительство - берите - нет хочу строить там, где заблагорассудится и плевать на ПЗЗ и т.д. и чтобы налоги не платить, как ЛПХ, но вести коммерческую деятельность...