Вы здесь

Планируется перевозка 35 голов КРС из Сибири в Ленобласть. Ккаким видом транспорта экономичнее и безопаснее воспользоваться?

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
19.04.2020 - 10:01
: 3

Здравствуйте, дорогие форумчане.
Я здесь новичок, не ориентируюсь пока по сайту.
Нужен Ваш совет, опыт.
Намечается перевозка 35 голов КРС из Сибири в Ленобласть.
Помогите пожалуйста советами каким видом транспорта экономичнее и безопаснее воспользоваться. Возможно знаете расценки перевозки.


19.04.2020 - 10:01
: 3

Спасибо за предложение. Но туда летают только вертолеты и маломестные пассажирские самолеты. До ж/д 700 км по горному серпантину.

Россия
: Суворов
03.07.2011 - 14:03
: 1292
Марина Чебочакова пишет:

Здравствуйте, дорогие форумчане.

Я здесь новичок, не ориентируюсь пока по сайту.

Нужен Ваш совет, опыт.

Намечается перевозка 35 голов КРС из Сибири в Ленобласть.

Помогите пожалуйста советами каким видом транспорта экономичнее и безопаснее воспользоваться. Возможно знаете расценки перевозки.

Наверное экономически выгодней там продать, а в лен области купить. Обычная фура на такое расстояние обойдётся тысяч в 400, а скотовоз подороже будет на порядок.

19.04.2020 - 10:01
: 3
Andrey_71 пишет:

Марина Чебочакова пишет:

Здравствуйте, дорогие форумчане.


Я здесь новичок, не ориентируюсь пока по сайту.


Нужен Ваш совет, опыт.


Намечается перевозка 35 голов КРС из Сибири в Ленобласть.


Помогите пожалуйста советами каким видом транспорта экономичнее и безопаснее воспользоваться. Возможно знаете расценки перевозки.

Наверное экономически выгодней там продать, а в лен области купить. Обычная фура на такое расстояние обойдётся тысяч в 400, а скотовоз подороже будет на порядок.

Спасибо. Обсуждалось не раз. Но настаивают на перевозке, видимо есть определенная "подушка безопасности". Это мой родственник попросил разведать с перевозкой.

21.01.2010 - 00:47
: 563

Этому КРС, с учетом 700 км по серпантину, кирдык. Раз вопрос о деньгах не стоит, и во главе угла ДУРЬ - заказывайте транспортник.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах