Вы здесь

Деревня ждет Вас!!!. Страница 7 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
191 сообщение
11.11.2016 - 08:24
: 797
Бри Ван де Камп пишет:

вы то что не только волнуетесь за

Где я спрашивал или говорил про ваши колодцы? Непонятно, кто из нас курит.

Бри Ван де Камп пишет:

указываете что мне

Где такое? Теперь Вы до меня
решили докапываться? Простите меня ,но вы не в моём вкусе.

Бри Ван де Камп пишет:

Начните с себя

Так давно уже начал, не переходя на личности.

Бри Ван де Камп пишет:

Илюшу жалко

Мне всех жалко , и вас тоже. Но на его месте пожаловался бы что вы его преследуете.

Бри Ван де Камп пишет:

каждой теме

Почему и нет , вам же это не мешает?!

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8037

Да уж..... мы летим в параллельных вселенных.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3737
Бри Ван де Камп пишет:

Большой мальчик. Неприятно вас читать. Тестостерон так выходит? Хоть бы чушь а лишь бы повыступать?

super

Два дилетанта зачем то затесались на фермерский портал ,и учат жизни профессиональных фермеров ..
смешно ..честное слово ..

11.11.2016 - 08:24
: 797
галя 2015 пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Большой мальчик. Неприятно вас читать. Тестостерон так выходит? Хоть бы чушь а лишь бы повыступать?

[изображение]

Два дилетанта зачем то затесались на фермерский портал ,и учат жизни профессиональных фермеров ..

смешно ..честное слово ..

А может быть познакомиться с такими "продвинутыми хозяйками?:") Которые пытаются перевоспитывать взрослых людей. Знаете, почему вы это делаете? Сочувствую, одиночество поганая вещь. Будьте добрее, и всё может быть:( .Плохо , Галя что кроме фотографии на лавочке не видно вашего опыта, чтобы научить дилетантов. С другой стороны , сколько вы проводите времени за компом , а многом говорит.Прощайте женщины, в других темах я вам дал ответ.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3737
Ян Васильев пишет:

не видно вашего опыта, чтобы научить дилетантов

А мне это без надобности ,я советов не даю.,тем более за деньги ..

Ян Васильев пишет:

сколько вы проводите времени за компом , а многом говорит.

Аналогично..
на себя оборотитесь)))

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

взрослые тётки довели мальчика до цугундера. стыдно должно быть.

26.09.2022 - 02:53
: 234

Поселения эти там обычно контролируют людей, типа хороводы води, поклоняйся чему то. То же Радужное где на поляну собирают кстати,там отобрали часть земель и отдали холдингу, потому и выкупают поляну эту. Земли то не были оформлены

А в Брянской кстати там с дозиметром надо бы проверять перед тем как селиться

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2803

Особенно умиляет есть пилорама,будем пилить лес...
Какой????
Гослесфонда????
3 дерева и уже лям штрафа!!!!
Ох и фантазёры....

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Как у вас тут не скучно!
Очередного мечтателя приземляете? Ну, тоже занятие, тем более на выходные. Плюсом автора темы является практически полное игнорирование перепалки, минусом - попытка в одно объявление втиснуть всё "коней, людей, залпы тысяч орудий", ой не то... "дома, овец, ручьи-озёра, предполагаемых соседей с деньгами и без, лесопилку на которой не известно что пилить"...
Пожелаю удачи. Удачи в общении с разнообразными "Остапами Бендерами", которые колесят по стране, меняя ники и паспорта (никого конкретно не имел в виду, хотя... "хочешь есть попей воды", никому ничего не напоминает?) и с "ребятами попроще", которые откровенно воруют.
А так... Может лучше выработать стратегию? Партнёру предложить условия сотрудничества, наёмному работнику (пастуху, например) предложить зарплату и проживание, предполагаемым соседям... Ничего не предложить, зачем тащить в свою жизнь непонятных людей?

Рф
: Озёры
27.02.2024 - 09:13
: 23

У меня жена бросила, и не стала оформлять в наследство дом с участком в д.Хотеново, напротив Наволок в Ивановской обл, Потому что ездить туда и оформлять, кажется, выйдет дороже, чем возможный выхлоп от продажи такого дома. А это хороший дом был на берегу Волги
РС. Года три-четыре назад там продали такой дом за 60 тыс. Когда-то в этом селении было централизованное водоснабжение, работа от колхоза, пристань недалеко.. Сейчас катер до магазина в Наволоках летом, пьющий хранитель насоса - когда хранит, когда нет, а зимой вообще труба. Электричество, впрочем, есть - но с гарантией опять же, летом. И секты никакой нету, а однако же, цена пополам)