Вы здесь

Требуется управляющий фермерским хозяйством. Псковская область.

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Псковская область
17.09.2018 - 11:21
: 2

Приглашаем управляющего фермерским хозяйством в Псковской области с постоянным проживанием. Область работы - коровы, козы, птица, зерновые. Хозяйство работает не первый год, активно развивается. Необходим опыт работы в животноводстве и\или растениеводстве руководителем, агрономом, фермером и т.п. Высшее образование, родной русский язык, права категории В, хорошее знание ПК. Возраст до 45 лет. Требуются отзывы с последних 2 мест работы. Предоставляется 1-комнатная квартира со всеми городскими удобствами и служебная машина. Доход складывается из базовой зарплаты и процента от продаж продукции, но не менее 50т.руб. (доход 100т.руб. вполне реален). В деревне есть магазин, почта, школа, садик, храм. Звоните 89один19О1Ошесть6Ч


Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583

Странное ограничение до 45 лет.Вы считаете, что более старший человек не имеет опыта? не подумайте, я не имею в виду себя.просто хочу понять логику.

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417
перов николай пишет:

Странное ограничение до 45 лет.Вы считаете, что более старший человек не имеет опыта? не подумайте, я не имею в виду себя.просто хочу понять логику.

_____________________________________________________
Проста логика
Молодой не очень.
Старый ...что взять?
40 - 45 лет самый раз. А если повязать, то будет исправно служить (до самых некуда). Можно смело сложить на него , а самому круглый год на островах.
А 100 это нормально? Скорее вложено будет по полной, без выходных, и пр ( а в сельском не бывает выходных, праздников и даже некогда болеть) ( Это в колхозах были выходные. отпуска (зимой) больничные , декретные и пр.). А где сама жизнь?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

хочу понять логику.
ну типа после 45 уже старый. необучаемый, медлительный, забывчивый, постоянно в сон клонит. да и вообще умереть может внезапно.

Россия
: Пермский край
28.03.2009 - 13:48
: 129

Не, надо жаловаться в прокуратуру- ущемление людей предпенсионного возраста. Я, понимаешь, только жить начинаю!

Россия
: Россия
20.03.2016 - 10:28
: 46

good

Андрей Черемных пишет:

Не, надо жаловаться в прокуратуру- ущемление людей предпенсионного возраста. Я, понимаешь, только жить начинаю!