Вы здесь

ИЗМЕНЕНО!в поиске помощника по хозяйству. 24000р. проживание.7 км от Москвы

Перейти к полной версии/Вернуться
78 сообщений
Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128

Уважаемые форумчане- тема закрыта, помощник найден! Благодарю за внимание! thank_you Требуется мужчина! На длительный срок или на постоянно. Уход за домом, садом, теплицами и огородом; строительство; ремонт советских авто приветствуется; навыки электросварки; возможно разведение птицы и какой то живности. Честный , пунктуальный, в общем порядочный человек с положительными эмоциями! Без вредных привычек, над которым не надо стоять. Здоровье! Возраст не ограничен! 24000 за 30 рабочих дней,! выходные по согласованию - в разумных пределах. Возможна подработка по Вашей специальности, к этому отношусь положительно - рынок сбыта товаров и услуг в непосредственной близости, отпадает необходимость транспортировки на большие расстояния. В соседнем доме имеется подработка на 3-4 месяца, ценник 1300 за 8 часов. Проживание у меня, работать возможно чередуя через день! Краткое резюме пожалуйста в личку. Деревня Юрлово, Солнечногорского района, 7км от Москвы. Предоставляется комната 20 кв.м. на двоих.Так же с пожеланием к специалистам, которые не знают к каким болтам в розетке прикручиваются провода - не обращаться в мой адрес). Прошу в теме без флуда, только конкретная переписка! Проезд к месту проживания не спонсирую!! С уважением, Алексей. Время для связи по телефону с 9 до 21 часа по Москве . Уважаемые форумчане- тема закрыта, помощник найден!


23.07.2018 - 22:50
: 28

добрый день я ищу работу по професии строитель мастер на все руки согласен на переезд разведен

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128
вячеслав примаков пишет:

добрый день я ищу работу по професии строитель мастер на все руки согласен на переезд разведен

Вячеслав приветствую! Прочитал, что на строительном фронте у Вас все отлично.Разрешите уточнить, что по электродуговой и знакомы ли с ремонтом авто? Благодарю! мой телефон +79636637001. почта uraliv@mail.ru

25.07.2018 - 09:56
: 4

требуеться работник ещё? есть навыки ремонта компьютеров, телефонов, домашней электро техники, электро инструмента, бензо инструмента, работа на тракторе мтз, таже работа с сварочным аппаратом. работа на дерево обрабатывающих станках. имеються дипломы слесаря-ремонтника, столяра,механизатора. права тракториста.

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128
Гена Кузнецов пишет:

требуеться работник ещё? есть навыки ремонта компьютеров, телефонов, домашней электро техники, электро инструмента, бензо инструмента, работа на тракторе мтз, таже работа с сварочным аппаратом. работа на дерево обрабатывающих станках. имеються дипломы слесаря-ремонтника, столяра,механизатора. права тракториста.

Приветствую Геннадий! Да работник требуется. Надеюсь жигулёвский двигатель с закрытыми глазами перебираете? Навыки по элементарному строительству имеете? Опишите о себе поподробней в личку. Мой тел и электронка указаны выше в переписке. Где сейчас находитесь и готовы ли сейчас выехать?

25.07.2018 - 09:56
: 4

выехать готов. жигулёвский двигатель знаю особенно 01. в строительстве не особо. тоесть кладке и шпаклёвке. во всякомслучае грубку или печку могу выложить. 27.07.18 позвоню. поговорим.

25.07.2018 - 09:56
: 4

я в московкой области.

25.07.2018 - 09:56
: 4

извените. я не приеду. жена не отпускает.

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128
Гена Кузнецов пишет:

извените. я не приеду. жена не отпускает.

Доброго дня Геннадий! Когда решитесь , то звоните. Все же у меня денег в 4 раза больше, чем в Вашем колхозе.

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128
вячеслав примаков пишет:

добрый день я ищу работу по професии строитель мастер на все руки согласен на переезд разведен

Вячеслав , буду ожидать, когда Вы закончите строительство у себя дома.

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128

Поиски помощника по хозяйству продолжаю!

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Гена Кузнецов как Ира из соседней темы - не понимают значения слов, которые используют.
Между "готов приступить к работе" и "жена не отпустила" - пропасть в "РАБОТАТЬ НЕ МОГУ".

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Ольга Афанасьева 1 пишет:

НЕ МОГУ

Скорее "НЕ ХОЧУ"...

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Гена Кузнецов как Ира из соседней темы - не понимают значения слов, которые используют.
Между "готов приступить к работе" и "жена не отпустила" - пропасть в "РАБОТАТЬ НЕ МОГУ".

Ольга, доброго дня! Приятно услышать Вас в моей скромной теме. Признаюсь, я привык к некоторым "необычностям" претендентов и воспринимаю это как реальную действительность . Один не ест сала, второму на завтрак обед и ужин подай только селедку и так далее. И это выражается не только во вкусовых пристрастиях-это где то в голове)))))))))

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128
Чудо в шляпе пишет:
Ольга Афанасьева 1 пишет:

НЕ МОГУ

Скорее "НЕ ХОЧУ"...

Спасибо за комментарий Павел! Я периодически подыскиваю различных специалистов. И знаете , что заметил? Может мне не особенно фартит, но процентов 80-95, различных претендентов на работы, являются, применю мягкое выражение----"необычными". Вот к примеру беседовал с людьми по микробизнесу в подмосковном доме и не поверите, примерно из 30-ти человек, только один оказался подходящим. Здесь один "электрик" подключал провода к вилке, один провод подключил к нужному болту, а второй к болту, стягивающему вилку.))))). А "сварщик" был удивлен, что расплавился слабенький бытовой удлинитель, к которому он присоединил электродуговую))))). Из массы удлинителей им был выбран самый "Не тот"))))

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
Алексей uraliv пишет:

второму на завтрак обед и ужин подай только селедку

Шариков ! huh
жив подлец

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128
nik7123 пишет:
Алексей uraliv пишет:

второму на завтрак обед и ужин подай только селедку

Шариков ! huh
жив подлец

Да, примерно из этой серии. Вспомнился Володя - послушник из церкви, так тот заказал каких то таблеток, я думал для здоровья, а он их с водочкой и кайфовал вечерами))))))))

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
Алексей uraliv пишет:

заказал каких то таблеток, я думал для здоровья,

laugh каких только чертей нет huh

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Алексей uraliv пишет:

И знаете , что заметил? Может мне не особенно фартит, но процентов 80-95, различных претендентов на работы, являются, применю мягкое выражение----"необычными".

Так может поменять критерии и сделать упор на "обычных"?

Алексей uraliv пишет:

Здесь один "электрик" подключал провода к вилке, один провод подключил к нужному болту, а второй к болту, стягивающему вилку.))))). А "сварщик" был удивлен, что расплавился слабенький бытовой удлинитель, к которому он присоединил электродуговую))))). Из массы удлинителей им был выбран самый "Не тот"))))

Так на то и есть испытательный срок, чтобы попрощаться с подобного плана "специалистами".

23.07.2018 - 22:50
: 28

алексей если хочеш выслушать мои предложения я готов выехать

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128
вячеслав примаков пишет:

предложения

Вячеслав, с предложениями ознакомлюсь в личку. Если готовы приехать и приступить к исполнению обязанностей, то приезжайте! В первую очередь ищу помощника по хозяйству, прошу это учесть, а в дальнейшем все остальное!

22.03.2010 - 11:48
: 6876

вячеслав примаков неделя блокировки за хамское поведение

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128

поиски продолжаю

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Гена Кузнецов как Ира из соседней темы - не понимают значения слов, которые используют.
Между "готов приступить к работе" и "жена не отпустила" - пропасть в "РАБОТАТЬ НЕ МОГУ".

lol wacko2
Вообще конечно диву даёшься! Что фермерам порой, что работникам... такое понапишут dread думаешь после, вот чего они ищут?! Если так легкомысленно, относятся даже к своим словам, объявлениям... Видимо сами не знают)

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128
Андрей_77 пишет:

вот чего они ищут?!

Да это вопрос и не всегда на него возможно ответить)))))) pie

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128

thank_you Поиски помощника продолжаю, ожидал Примакова Вячеслава, но что то у него не получается! Не просто в этот раз найти надежного и не бросающего слов на ветер )))))..... Так и хочется изменить своим правилам и написать: "ПРИГЛАШАЮ...... КРАСИВУЮ....... добрую...... помощницу по хозяйству...)))) blush2 blush2 thank_you

Вложение
joke-bot.jpg
: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Алексей uraliv пишет:

"ПРИГЛАШАЮ...... КРАСИВУЮ....... добрую...... помощницу по хозяйству...))))

Умение перебрать двигатель ВАЗ 2101 приветствуется!
1

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128

]"ПРИГЛАШАЮ...... КРАСИВУЮ....... добрую...... помощницу по хозяйству...)))) ,...........просто количество криворуких мужиков меня пугает. Да и с головой не все дружат))))

08.08.2018 - 18:44
: 2

Вам не кажется, уважаемый ТС, что Ваш запрос несколько противоречив и неадекватен, потому и отклика нет? Вам нужен автослесарь-мотрист, который "переберет двигатель с закрытыми глазами", при этом он должен быть " честный, пунктуальный, в общем порядочный человек с положительными эмоциями! Приоритет без вредных привычек!, над которым не надо стоять. здоровье!". Зарплата такого специалиста в соседней с Вами Москве - от 100 000 руб. (сто тысяч!). Сварщик на любой стройке Москвы и Подмосковья с общагой и 3х-разовым питанием в столовой - 60-80 000 руб. Электрик на тех же условиях - от 50 000 руб.
Задумайтесь сами - какой адекватный человек согласится работать за 24 000, когда рядом платят 100 000? И без дополнительных напрягов в виде " уход за домом, строительство, уход за садом, теплицами и огородом" - отработал 8-10 часов, и домой. Да и хороший моторист в любом, самом глухом и нищем Мухосранске всегда заработает больше, чем Ваша з/п, и ездить никуда не надо...
Вот и остаются Вам одни лентяи, трепло и неадекваты... хорошим спецам (да и просто трудягам) платить надо...

-"Нужен мне работник - конюх, повар и плотник! А где найти такого - работника не шибко дорогого?"
.....
Говорит ему Балда с укоризной: -"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!!!"

(с) А.С. Пушкин.
200 лет прошло - нифига не поменялось!

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128
Тадам пишет:

Говорит ему Балда с укоризной: -"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!!!"

(с) А.С. Пушкин.

Уважаемый Та-дам! Отвечу на Ваши необычный комментарий следующим. Желающие на данную стабильную оплату имеются. Вы видимо не сталкивались с обманом при трудоустройстве с ценником от 40000. Процент кинутых, применю это выражение, не менее 50- Ти. Уровень декларируемых и предлагаемых заработных плат не сопоставим с действительностью. Поверьте, не смотря на Вашу любовь к Пушкину, я найду того человека, которому будет комфортно в моем хозяйстве. А всех поэтов я пошлю подальше)))))). Вы рассматриваете мое предложение для себя и не учитываете в каких нечеловеческих условиях многим приходиться проживать да ещё за это отваливать неслабые деньги в нашем регионе. В общем счастья Вам в поиске любимого дела с ценником от 100 000. Полторы недели, присутствия на этом форуме, мизерны для оценки действительности этого мира. Займитесь самообразованием и у Вас не останется времени на вышеизложенные комментарии или создайте свое дело , где Вам удастся выплачивать работникам от стольника. Когда это произойдет, тогда и поговорим.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

И я выражу "общественное мнение", это мнение тех, кого не спрашивают :) если кто не знает.
На самом деле правы оба. Алексей - по своему, его оппонент - по своему.
Да, в Москве можно заработать более 100 килорублей. Это действительно так. Но есть нюанс... Обычно это вахта, зачастую с проживанием, реже с проживанием и питанием, которая не предполагает выходных вообще, либо предполагает один/два выходных за всю вахту, причем неоплачиваемых. Всё остальное время по 10...12...14 часов человек "крутит гайки, гайки, гайки..." Но это не самое плохое, самое плохое, что таких контор не так уже и много.
Да, кидают. Причем не только в Москве. Кидки бывают разные. От просто кидков, когда "хозяева" просто "растворяются во времени и пространстве", до кидков частичных, когда человеку платятся маленькие авансы, а всё остальное время "кормят завтраками", через несколько месяцев просят показать конкретно что человек сделал и т.п. Ситуаций на самом деле не много, много вариантов. Также, человеку могут пообещать зарплату, но после "испытательного срока" (ну понятно, что в испытательный срок народ особо старается...) в который либо не платят вообще, либо платят копейки. По прохождению этого срока его либо не зовут на следующую смену, либо предлагают такую зарплату, за которую работать не реально. Как вариант - предлагают арендовать рабочее место, каждый день сдавая план (определённую сумму денег) предполагается, что всё остальное себе, только вот клиентов не так много, как хотелось бы... То, что набирают новых "стажеров" - и так понятно... Молчу о том, что кидают еще и до первого рабочего дня, предлагая оформить "медсправку", "страховку", "санкнижку", "спецодежду", "обучение"... Естественно, после оплаты всего этого "виртуального барахла" человек в лучшем случае не может никуда дозвониться, в худшем - оказывается на объекте, на другом конце страны со 100 рублями в кармане и выясняется, что там о нём и понятия не имеют.
Также о 100 тыс мотористу. Этот моторист точно будет заниматься движками ВАЗ "классика"? Может всё-же другими? А там другие нюансы, другая точность, аккуратность, одним словом - культура работы там другая. Все к этой культуре готовы? Думаю, что нет. Очень много "мотористов" работает по принципу "и так сойдёт", "на максимальную скорость не влияет", "да что ему будет"...
Нужно ли у Алексея заниматься ремонтом двигателей постоянно? Нет, не нужно, возможно периодически, как и всего автомобиля, как и любого советского автомобиля ибо советский автомобиль это "вечный кайф", он ломается даже когда стоит. Я знаю, у меня с 95-го года постоянно одна/две машины советские. Во все разговоры о том, что "да я двадцать лет только масло меняю, да жидкость в омыватель доливаю!" я не верю. Ну вот не верю и все.
Теперь, что касается ухода/теплиц/птиц/стройки... На озвученную сумму найти человека можно. Да, можно, я не оговорился. Но работать он будет по нескольку часов в день, остальное время занимаясь чем-то своим, либо просто просиживая за компьютером/телефоном/планшетом/книгой/удочкой/чашкой чая... Ну не будет здоровый, пунктуальный, ответственный, непьющий мужик вкалывать без выходных за эти деньги. А так - сегодня двери поставит, завтра насос подключит, послезавтра - снег расчистит, потом забор подварит, на следующий день фрагмент отмостки зальёт. Хотя и исключение есть. Можно, постаравшись найти такого, что будет. Но не долго, пока не найдёт что-то более прибыльное, а предложения есть (правда на 80% из тех о которых я писал выше), немного, но есть. Также исключения проблемные люди, начиная от иностранцев-нелегалов и заканчивая "минами замедленного действия", а именно скрытыми психами/наркоманами/алкоголиками/преступниками. Если первый тип даже предпочтительней (особенно, если договора не заключать - "пустил пожить" и всё), особенно, если внешность славянская, то что ждать от второго типа представить по настоящему сложно.
Мне могут возразить, дескать "отъедь от Москвы на 100 (200, 300, 500...) км и выше 8 (10, 12, 15... ) тысяч в месяц зарплаты не найдёшь!" Есть доля правды в этом. Но только доля. Рукастый, непьющий мужик имеет зачастую своё хозяйство и кучу халтур (шабашек имеется в виду) которые и позволяют ему существенно превышать озвученные цифры.
На мой взгляд, кто может подойти Алексею... Технически грамотный житель Новороссии (ЛНР/ДНР, зоны АТО и т.п.) который обладает достаточными знаниями и навыками, трезво смотрит на жизнь (как в прямом, так и в переносном смысле), перешагнувший за 4-й, 5-й, 6-й... десяток, вдовец со взрослыми детьми, которые давно живут своей жизнью, либо убеждённый холостяк.
Искренне прошу прощения за флуд, уважаемые коллеги.