Вы здесь

На какой земле можно построить конюшню? сейчас со всеми этими ВРИ сложно разобраться

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
20.08.2020 - 21:52
: 1

кто-нибудь знает на какой земле можно построить конюшню? сейчас со всеми этими ВРИ сложно разобраться smile3


Россия
: Псков
17.01.2018 - 12:13
: 39

Страна одна- законы разные (((
В каждом случае и регионе свои тонкости. Советую изучить вопрос не только про ВРИ, но и разобраться с понятием "сельскохозяйственные угодья", что бы не споткнуться о них в будущем. Я пока решил вопрос так: не капитальное сборно-разборное здание конюшни и вагон-бытовка для людей. Это можно возвести практически на любом участке. Кроме того, если мы говорим о сельхозке, то нужно учесть не только возможность строительства, но и чем вы на нём заниматься будете. Мне вот нужно помимо конюшни еще 40 Га зарослей привести в божеский вид.

Россия
: Московская область
04.11.2020 - 16:10
: 123

Скажите пожалуйста. Хочу сделать конеферму и прокат лошадей, у нас в городке 30 т. жителей плюс поселки рядом. Конкурентов нет.
Есть в продаже участки, нашла 2 штуки, прям непосредственно примыкающие к границам города. Как определить лучшее расположение для проката и размер ( с учетом конюшни, манежа летнего, манежа крытого, подъездных дорог и подсобных помещений):
1 участок 10 га, СНТ, в квартале отдаленном, вокруг болота, но спальный квартал из особняков, новый, легкий выезд на озеро и церковь для прогулок конных.
2 уч-к 5 га, СНТ, прям среди жилых частных кварталов советских времен, легкий выезд для прогулок к кладбищу, реке и лесу. Рядом с дорогой, где много общ транспорта.
Заранее благодарна.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах