Вы здесь



Заинтересовала одна фирма Европтица. Может кто брал там яйцо, поделитесь отзывами.

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
Россия
: Смоленск
19.01.2021 - 16:07
: 3

Всем привет! Купила большой инкубатор, нашла в интернете нескольких поставщиков инкубационного яйца из Европы и России. Заинтересовала одна фирма Европтица. Может кто брал там яйцо, поделитесь отзывами.


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21300

Финансовые показатели работы этого предприятия:
Финансовые показатели ООО "ЕВРОПТИЦА" за 2019 год
Выручка
169 тыс. руб.
Прибыль
6 тыс. руб.
Активы
168 тыс. руб.
Капитал
16 тыс. руб.

Не смешно? Громкое название с прибылью 6 тыс.рублей в год?

Россия
: Москва
10.11.2015 - 19:25
: 509

Не смешно? - Нет,грамотно blush2

Россия
: Смоленск
19.01.2021 - 16:07
: 3
Ираида Иннокентьевна пишет:

Финансовые показатели работы этого предприятия:

Финансовые показатели ООО "ЕВРОПТИЦА" за 2019 год

Выручка

169 тыс. руб.

Прибыль

6 тыс. руб.

Активы

168 тыс. руб.

Капитал

16 тыс. руб.

Не смешно? Громкое название с прибылью 6 тыс.рублей в год?

Спасибо за ответ. Вот и я засомневалась. Сегодня узнала, что они яйцо бла бла каром отправляют, для серьезной конторы такая доставка.... scratch_one-s_head Полная предоплата вперед. Сейчас много мошенников, не хочется терять свои заработанные. Поэтому и спрашиваю совета, с какой фирмой можно работать, где есть отзывы реальных покупателей.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21300
Галина Святославна пишет:

они яйцо бла бла каром отправляют,

Это нормальная практика. Меньше рисков повредить яйцо. И быстро. И не дорого, что для покупателя очень важно.

Галина Святославна пишет:

Полная предоплата вперед.

И это нормальная практика. Где вас потом искать, если вы не захотите платить? Лет девять тому назад попала пару раз на крупные суммы - на 25 и 10 тыс.рублей. С тех пор веры никому нет. Меня знают все, у меня хорошая репутация. Некоторые до миллиона просто на карту перечисляют. А я их ни разу не видела, хотя работаю с ними уже много лет. Они и своих знакомых меня рекомендуют. Поэтому ищите надежных поставщиков, у которых есть рекомендации.

Россия
: Калининград
14.05.2016 - 16:44
: 178

Заказала у них коробку Адлеровской серебристой. Доставка в Калининградскую область самолетом. Хорошо отработали, хорошо доставили. НО!!!!!
Через 21 день начали вылуплятся черные цыплята. Понятно, что какой-то породы, но какой???? Сижу в Ах...е!!!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21300

Это обычный доминант. Адлерской серебристой в таком количестве не бывает, потому что это породная птица.

Россия
: Калининград
14.05.2016 - 16:44
: 178
Ираида Иннокентьевна пишет:

Это обычный доминант. Адлерской серебристой в таком количестве не бывает, потому что это породная птица.

У Европтицы не бывает? А зачем они тогда предлагают поставки, если не в силах их осуществить.
К слову, у доминантов яйца темно-бурые, а эти кремовые

Все оказалось намного проще. Накидали в коробку яиц, которые под руку попались, и прислали мне под видом "адлерская серебристая". Навыводилась всякая фигня. Три дня разбиралась, что навыводилось. Билось головой о стену, пыталась чтото выяснить у представителя "Европтицы" с которой договаривалась о поставке. Через три дня, когда уже у меня началась истерика и я пригрозила "Распространить нелицеприятные отзывы в социальных сетях" со мной связалась сама директор Гречаная Наталья Анатольевна. Оказывается на "фабрике" пересортица и они посылают то, что им фабрика дает, даже смесь какуюто из разных пород. Нафига, спрашивается, обещать породу? В общем, у меня эмоции зашкаливают. К слову, вся переписка с этой шарашкиной конторой у меня сохранена.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21300
Allaiv пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

Это обычный доминант. Адлерской серебристой в таком количестве не бывает, потому что это породная птица.

У Европтицы не бывает? А зачем они тогда предлагают поставки, если не в силах их осуществить.

К слову, у доминантов яйца темно-бурые, а эти кремовые

Породная птицы содержится в основном в Генофонде. Нет там такого количества кур, чтобы коробками яйцо отправлять.

01.04.2021 - 10:18
: 4

Всем добрый день air_kiss
Вот и напрашивается вопрос, а где тогда брать инкубационное яйцо то? shok

03.06.2021 - 21:27
: 1

Изменено модератором
Заявление в правоохранительные органы, скан заявлениz с отметкой в полиции присылайте на moderator@fermer.ru

Россия
: р.п Новониколаевский,Волгоградская область
25.08.2023 - 20:42
: 1
Ираида Иннокентьевна пишет:

Галина Святославна пишет:

они яйцо бла бла каром отправляют,

Это нормальная практика. Меньше рисков повредить яйцо. И быстро. И не дорого, что для покупателя очень важно.

Галина Святославна пишет:

Полная предоплата вперед.

И это нормальная практика. Где вас потом искать, если вы не захотите платить? Лет девять тому назад попала пару раз на крупные суммы - на 25 и 10 тыс.рублей. С тех пор веры никому нет. Меня знают все, у меня хорошая репутация. Некоторые до миллиона просто на карту перечисляют. А я их ни разу не видела, хотя работаю с ними уже много лет. Они и своих знакомых меня рекомендуют. Поэтому ищите надежных поставщиков, у которых есть рекомендации.

А вы занимаетесь продажей инкубационного яйца?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах