Вы здесь



Как перевезти 20 голов суточных индюшат 150 км на легковом авто

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
15.04.2020 - 08:11
: 7

Подскажите пожалуйста как перевезти 20 голов суточных индюшат 150 км на легковом авто,


Россия
: Невинномысск
28.04.2019 - 09:34
: 108

Как всех суточных в коробку и в багажник в коробке только дырочки сделайте маленькие в большом количестве и на дно пеленочку, а сверху газетку хотя 150 не так уж и много можно просто газетку

Россия
: Невинномысск
28.04.2019 - 09:34
: 108

Если холодно то лучше в салон конечно ну или грелочку с собой

15.04.2020 - 08:11
: 7

Меня напугали что Хайбрид очень капризные и возить их надо бережнее чем яйца ФАБЕРЖЕ отдельно друг от друга на красной тряпочке

Россия
: Невинномысск
28.04.2019 - 09:34
: 108
Светлана БарсуковаЗеленова пишет:

Меня напугали что Хайбрид очень капризные и возить их надо бережнее чем яйца ФАБЕРЖЕ отдельно друг от друга на красной тряпочке

Если не ошибаюсь это беленькие такие?Такую породу не держала о их капризности ничего не знаю.Но обычных индюшат перевозили совершенно спокойно единственное что места бы побольше чтоб не потоптали друг друга.Можно конечно взять коробку от шампанского и рассадить всех по ячейкам laugh но думаю это лишнее.Мы как то утят покупали и двух потоптали по пути ехали 3 ч.Как потом выяснилось потоптали не потому что места было мало, а потому что подмерзли и стали прижиматься друг у другу.Так что думаю главное чтоб тепло было.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14069

Я всегда вожу в салоне. Окна не открываю, коробки сверху открыты. В салоне лучше чтобы было жарковато.

Россия
: Оренбургская область Сакмара
06.12.2013 - 02:21
: 1530
Marinet пишет:

Как потом выяснилось потоптали не потому что места было мало, а потому что подмерзли и стали прижиматься друг у другу.Так что думаю главное чтоб тепло было.

Еще надо чтобы коробка ровно стояла, если наклон они в одну сторону сбиваются. Что бы выровнять под коробки салфетки или полотенце подкладывать удобно сколько надо навернуть можно.
Вожу всегда на первом сиденье, в открытый верх всегда взглянуть можно как они себя ведут.

15.04.2020 - 08:11
: 7
Marinet пишет:

Светлана БарсуковаЗеленова пишет:

Меня напугали что Хайбрид очень капризные и возить их надо бережнее чем яйца ФАБЕРЖЕ отдельно друг от друга на красной тряпочке

Если не ошибаюсь это беленькие такие?Такую породу не держала о их капризности ничего не знаю.Но обычных индюшат перевозили совершенно спокойно единственное что места бы побольше чтоб не потоптали друг друга.Можно конечно взять коробку от шампанского и рассадить всех по ячейкам [изображение] но думаю это лишнее.Мы как то утят покупали и двух потоптали по пути ехали 3 ч.Как потом выяснилось потоптали не потому что места было мало, а потому что подмерзли и стали прижиматься друг у другу.Так что думаю главное чтоб тепло было.

thank_you

15.04.2020 - 08:11
: 7
Татьяна 56 пишет:

Marinet пишет:

Как потом выяснилось потоптали не потому что места было мало, а потому что подмерзли и стали прижиматься друг у другу.Так что думаю главное чтоб тепло было.

Еще надо чтобы коробка ровно стояла, если наклон они в одну сторону сбиваются. Что бы выровнять под коробки салфетки или полотенце подкладывать удобно сколько надо навернуть можно.

Вожу всегда на первом сиденье, в открытый верх всегда взглянуть можно как они себя ведут.

thank_you

15.04.2020 - 08:11
: 7
Гамов Иван пишет:

Я всегда вожу в салоне. Окна не открываю, коробки сверху открыты. В салоне лучше чтобы было жарковато.

thank_you

15.04.2020 - 08:11
: 7
Marinet пишет:

Светлана БарсуковаЗеленова пишет:

Меня напугали что Хайбрид очень капризные и возить их надо бережнее чем яйца ФАБЕРЖЕ отдельно друг от друга на красной тряпочке

Если не ошибаюсь это беленькие такие?Такую породу не держала о их капризности ничего не знаю.Но обычных индюшат перевозили совершенно спокойно единственное что места бы побольше чтоб не потоптали друг друга.Можно конечно взять коробку от шампанского и рассадить всех по ячейкам [изображение] но думаю это лишнее.Мы как то утят покупали и двух потоптали по пути ехали 3 ч.Как потом выяснилось потоптали не потому что места было мало, а потому что подмерзли и стали прижиматься друг у другу.Так что думаю главное чтоб тепло было.

thank_you

15.04.2020 - 08:11
: 7
Marinet пишет:

Если холодно то лучше в салон конечно ну или грелочку с собой

thank_you


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах