Вы здесь

Rossel RT-242D

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
RSA
Россия
: Севастополь
13.02.2016 - 07:28
: 201

Есть ли счастливые обладатели такого трактора ?
В описании пишут, что двигатель дизель Kubota стоит на 24лс


Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
RSA пишет:

Есть ли счастливые обладатели такого трактора ?

Да полно https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d... Синтай как Синтай,

RSA пишет:

В описании пишут, что двигатель дизель Kubota стоит на 24лс

Угу, секту тему про Катман посмотрите, там там хватает счастливых владельцев типа Кубот,
Лучше Уралец возьмете тоже самое, но не надо гадать из чего его сделали и где, от чего запчасти подбирать...

RSA
Россия
: Севастополь
13.02.2016 - 07:28
: 201

Так это второе название синтая?!
Чем Уралец лучше/хуже , тоже китаец.

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
RSA пишет:

Так это второе название синтая?!

Это торговая марка. Трехцилиндровый мотор и бОльшие передние колеса, облицовка - отличия от обычного синтая.

RSA пишет:

Чем Уралец лучше/хуже , тоже китаец.

Я не говорю, что он чем-то хуже или лучше, преемущество его в нынешних реалиях в том, что делает его крупная контора, которая существует больше 10 лет и вряд ли куда-то исчезнит внезапно, а значит всегда будут запчасти в наличии, что важно. Синтаи в Китае делают десятка два заводов. С какого и с каким изменениями конструкции привезли этот Россель, Чувашпиллер и им подобные, откуда-то быстро возникшие компании и не факт, что столь же быстро не уйдут с рынка? Где потом что на них искать? Чувашпиллер вон уже убрал половину моделей, с которыми начинал

18.07.2018 - 12:21
: 4

Решились на покупку или другой выбрали?

18.07.2018 - 12:21
: 4
ИгорьБ пишет:
RSA пишет:

Так это второе название синтая?!

Это торговая марка. Трехцилиндровый мотор и бОльшие передние колеса, облицовка - отличия от обычного синтая.

RSA пишет:

Чем Уралец лучше/хуже , тоже китаец.

Я не говорю, что он чем-то хуже или лучше, преемущество его в нынешних реалиях в том, что делает его крупная контора, которая существует больше 10 лет и вряд ли куда-то исчезнит внезапно, а значит всегда будут запчасти в наличии, что важно. Синтаи в Китае делают десятка два заводов. С какого и с каким изменениями конструкции привезли этот Россель, Чувашпиллер и им подобные, откуда-то быстро возникшие компании и не факт, что столь же быстро не уйдут с рынка? Где потом что на них искать? Чувашпиллер вон уже убрал половину моделей, с которыми начинал

А мне кажется, современные реалии готовят нас к тому, что даже лучшие заводы могут скатиться в дно, а приобретение техники все ближе к лотерее

19.07.2018 - 09:52
: 1

У меня такой трактор. Двигатель да, Кубота японский, документы к нему были. Где-то может и китайские моторы ставят на них, это на совести продавцов наверное

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах