Вы здесь

Гидравлический трактор. Или проще, трактор без трансмиссии.. Страница 34 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
993 сообщения
05.11.2018 - 16:11
: 6355
Юрий г пишет:

Много энергии съедает в пустую .

Куда же она тогда девается? Вся большая техника вроде бульдозеров и т.п. работает на ГСТ, более того тепловозы тоже на ГСТ работают, если бы было все так плохо - получила бы развитие эта техника.

А насос что НШ - он на малых давлениях нормально работает. Видимо где-то заужение сечений, не плавные переходы между элементами гидравлики, тонкие шланги и т.п. На том же ПУМ-500 на холостых спокойно можно ехать и никакой нагрузки на двигатель не ощущается - наоборот, когда ручки хода на всю вперед двигаешь - нагрузка с мотора уходит.

23.10.2017 - 07:05
: 1119

Понятно!
А что за гм на вашем минике?

("Паутины" шлангов и т.д., надеюсь избежать с помощью большого гидроаккума - а-ля "система Ингокар"!.
(Тут в начале темы, как-то зашла речь о нем, человек надо мной чуть ли не глумился.... но я тогда не мог говорить (да и сейчас не могу, именно о той модели!)
Простейшим видом которого является (ничего нового! ))) - соответствующего размера гц с пружинами растяжения. Энергоемкость его зависит, как я полагаю, от показателей пружин (если мало то, можно добавить пакет пружин сжатия, уперев изначально шток в него!).

Вообщем, мне ещё думать и думать!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах