Вы здесь

Владельцы школьных ТВ-4 ТВ-6 обьединяйтесь !. Страница 9 из 98

Перейти к полной версии/Вернуться
2915 сообщений
20.12.2015 - 18:13
: 3459
Сантяй пишет:

Промах пишет:

Промах

Присоединяюсь к поздравлениям [изображение][изображение] хоть и с опоздпнием, но [изображение]

Tikhankin]<p>[quote=Промах пишет:

< Станислав поздравляю с днем Рожденья! Желаю что на все у тебя хватало здоровья, денег, свободного времени, творческих замыслов, и про семью чтоб не забывал сидя в гараже. [изображение][изображение][изображение]

Стас с Днюхой!!! beer dri желаю работы куча laugh отдыхать некогда laugh ну если бухать то дня на 3 good

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Stebium1 пишет:

Промах пишет:

были бы лишние деньги - я бы тоже купил нового китайца а не ТВшку , а было бы больше - купил бы ИТ

А былоб ещё больше плюнул на всё и уехал на Канары.

Енто точно! ya

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Саня сороканога пишет:

Александр B.М. пишет:

В электроде еще и не понятно, какой металл. А ведь присадка разная под АМГ и под кремниевые сплавы алюминия. А дюрали вообще не свариваются. Их обычно клепают.

Проволока вроде АМГ.написано что возможна сварка без газа.со сменой полярности.

Очень интересно Саня !так у тебя -же полуавтомат.если свариш проволокой алюмин.пожалуй.расскаж. результат.очень интересно scratch_one-s_head

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348

Станислав!
Здоровья, удачи, ладу в семье и всего самого лучшего!

Вложение
image1.jpeg
Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Тиван пишет:

Сантяй пишет:

Промах пишет:

Промах

Присоединяюсь к поздравлениям [изображение][изображение] хоть и с опоздпнием, но [изображение]

Tikhankin]<p>[quote=Промах пишет:

< Станислав поздравляю с днем Рожденья! Желаю что на все у тебя хватало здоровья, денег, свободного времени, творческих замыслов, и про семью чтоб не забывал сидя в гараже. [изображение][изображение][изображение]

Стас с Днюхой!!! [изображение][изображение] желаю работы куча [изображение] отдыхать некогда [изображение] ну если бухать то дня на 3 [изображение]

Братва!!!!!!
Я и не собирался колотся .
Спасибки, взаимно и ваше всем ☮️ мир !

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Саня сороканога пишет:

Промах пишет:

Пошел сверять чертеж планшайбы, перепроверить размеры ,поясок и т.д.


И подумал, а может пока не стоит новую делать ?


Ну проточил , ну осталось там в среднем 8 мм, но этожж цельная деталь, и вряд-ли жёсткость у ней сильно пострадала против 14 мм ( я хочу 20).


Кто ,что думает по этому поводу ? Так пока оставить,пока с патроном не решится или всеж заказать с запасом , и кучу отверстий разметить , чтоб мало ли что закрепить ( ниразу не понадобилось) ,как на настоящей планшайбе ?

Да и патрон обычно всегда один. Менять туда обратно смысла нет. Это же не 1к62. Где патрон в патрон иногда зажимаешь.

Несогласен lol Патронов надо-бы как мин.2 использовать. 3 кулаков и 4 кул.(возможности больше) на одной планшайбе(сьемные) откручивать планшайбу(каждый раз) думаю нежелательно

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Тиван пишет:

Саня сороканога пишет:

Промах пишет:

Пошел сверять чертеж планшайбы, перепроверить размеры ,поясок и т.д.



И подумал, а может пока не стоит новую делать ?



Ну проточил , ну осталось там в среднем 8 мм, но этожж цельная деталь, и вряд-ли жёсткость у ней сильно пострадала против 14 мм ( я хочу 20).



Кто ,что думает по этому поводу ? Так пока оставить,пока с патроном не решится или всеж заказать с запасом , и кучу отверстий разметить , чтоб мало ли что закрепить ( ниразу не понадобилось) ,как на настоящей планшайбе ?

Да и патрон обычно всегда один. Менять туда обратно смысла нет. Это же не 1к62. Где патрон в патрон иногда зажимаешь.

Несогласен [изображение] Патронов надо-бы как мин.2 использовать. 3 кулаков и 4 кул.(возможности больше) на одной планшайбе(сьемные) откручивать планшайбу(каждый раз) думаю нежелательно

Вот потому то и тормознул . Может пррстоставки будет достаточно,а может и патрон выкинуть проще.

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Промах пишет:

Тиван пишет:

Саня сороканога пишет:

Промах пишет:

Пошел сверять чертеж планшайбы, перепроверить размеры ,поясок и т.д.




И подумал, а может пока не стоит новую делать ?




Ну проточил , ну осталось там в среднем 8 мм, но этожж цельная деталь, и вряд-ли жёсткость у ней сильно пострадала против 14 мм ( я хочу 20).




Кто ,что думает по этому поводу ? Так пока оставить,пока с патроном не решится или всеж заказать с запасом , и кучу отверстий разметить , чтоб мало ли что закрепить ( ниразу не понадобилось) ,как на настоящей планшайбе ?

[развернуть]

Да и патрон обычно всегда один. Менять туда обратно смысла нет. Это же не 1к62. Где патрон в патрон иногда зажимаешь.

Несогласен [изображение] Патронов надо-бы как мин.2 использовать. 3 кулаков и 4 кул.(возможности больше) на одной планшайбе(сьемные) откручивать планшайбу(каждый раз) думаю нежелательно

Вот потому то и тормознул . Может пррстоставки будет достаточно,а может и патрон выкинуть проще.

Стас -Да-Привет! Слушай...-думаю так.на планшайбу выточить проставку.(планшайбу вообще-бы на клей посадить).так вот эту проставку с планшайбы можно менять вместе с патронами(значит 2 проставки).Проще каждый патрон с проставкой прикручивать к планшайбе. wacko2 но это мое мнение- ИМХО.можно и поспорить wink Сегодня чуток beer кстати незнал(суббота-гости) но Стас за твою Днюху!! clap

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

Спасибо за поздравления . бухать - не особо интересно, как купить бросил,так все меньше синь цепляет . Как правило наедаюсь раньше чем напиваюсь .Да и не особо стремлюсь накирятся .
ТВха...
Патрон - жалко ,новый ведь . Знакомые отписались - нету кулаков на 125й патрон,и ратроноа нету , всё большое и за наличные , бартер -ненадо.

Россия
: Челябинск
22.04.2018 - 03:44
: 919
Тиван пишет:

Саня сороканога пишет:

Александр B.М. пишет:

В электроде еще и не понятно, какой металл. А ведь присадка разная под АМГ и под кремниевые сплавы алюминия. А дюрали вообще не свариваются. Их обычно клепают.

Проволока вроде АМГ.написано что возможна сварка без газа.со сменой полярности.

Очень интересно Саня !так у тебя -же полуавтомат.если свариш проволокой алюмин.пожалуй.расскаж. результат.очень интересно [изображение]

Сегодня на колым сгоняю,снег разгребсти,и наверно буду пробовать.

Россия
: Челябинск
22.04.2018 - 03:44
: 919
Тиван пишет:

Саня сороканога пишет:

Промах пишет:

Пошел сверять чертеж планшайбы, перепроверить размеры ,поясок и т.д.



И подумал, а может пока не стоит новую делать ?



Ну проточил , ну осталось там в среднем 8 мм, но этожж цельная деталь, и вряд-ли жёсткость у ней сильно пострадала против 14 мм ( я хочу 20).



Кто ,что думает по этому поводу ? Так пока оставить,пока с патроном не решится или всеж заказать с запасом , и кучу отверстий разметить , чтоб мало ли что закрепить ( ниразу не понадобилось) ,как на настоящей планшайбе ?

Да и патрон обычно всегда один. Менять туда обратно смысла нет. Это же не 1к62. Где патрон в патрон иногда зажимаешь.

Несогласен [изображение] Патронов надо-бы как мин.2 использовать. 3 кулаков и 4 кул.(возможности больше) на одной планшайбе(сьемные) откручивать планшайбу(каждый раз) думаю нежелательно

У меня только трёх кулачковые. Четырёх кулачкового на мой не встречал. А так-согласен. Четырёх кулачковый-тема. Хотя уже проноровился. Втулки на погрузчик делал. Сверлил и вдоль и поперёк.станочек только маловат. Большой хочу.

Россия
: Челябинск
22.04.2018 - 03:44
: 919
Промах пишет:

Спасибо за поздравления . бухать - не особо интересно, как купить бросил,так все меньше синь цепляет . Как правило наедаюсь раньше чем напиваюсь .Да и не особо стремлюсь накирятся .

ТВха...

Патрон - жалко ,новый ведь . Знакомые отписались - нету кулаков на 125й патрон,и ратроноа нету , всё большое и за наличные , бартер -ненадо.

Желаю жить и не тужить,
По вечерам вискарик пить.
А в выходной — шашлык на даче,
С друзьями верными в придачу.

Прожить желаю сотню лет
И есть омаров на обед,
С семьей в Дубае загорая,
Кататься только на «Ferrari».

На позитиве быть всегда,
Чтобы сбылась твоя мечта,
И в золоте всегда купаться,
Как можно чаще улыбаться

россия
: нсо
03.11.2010 - 12:49
: 173

А вот расскажите мне зачем четырёх кулачковый патрон чего такова в него пихать

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
evgen250 пишет:

А вот расскажите мне зачем четырёх кулачковый патрон чего такова в него пихать

Независимые кулачки хочу, эксцентрики точить , чтоб подкладками не подгонять , муторно. Ну 4х кулаковом, тоже не сразу выставить, но все равно удобнее чем подкладки подбирать и кулачки переставлять .

20.12.2015 - 18:13
: 3459
evgen250 пишет:

А вот расскажите мне зачем четырёх кулачковый патрон чего такова в него пихать

Можешь и кругляк и квадрат.У меня много квадрата.Заказ есть на винты лево-право(нужны мощные) good

Вложение
mvi0460avisnapshot000220190318213247.jpg
20.12.2015 - 18:13
: 3459
Саня сороканога пишет:

Тиван пишет:

Саня сороканога пишет:

Александр B.М. пишет:

В электроде еще и не понятно, какой металл. А ведь присадка разная под АМГ и под кремниевые сплавы алюминия. А дюрали вообще не свариваются. Их обычно клепают.

[развернуть]

Проволока вроде АМГ.написано что возможна сварка без газа.со сменой полярности.

Очень интересно Саня !так у тебя -же полуавтомат.если свариш проволокой алюмин.пожалуй.расскаж. результат.очень интересно [изображение]

Сегодня на колым сгоняю,снег разгребсти,и наверно буду пробовать.

Саня а че фото не кинешь станка?? Снег сам растает laugh

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Промах пишет:

Спасибо за поздравления . бухать - не особо интересно, как купить бросил,так все меньше синь цепляет . Как правило наедаюсь раньше чем напиваюсь .Да и не особо стремлюсь накирятся .

ТВха...

Патрон - жалко ,новый ведь . Знакомые отписались - нету кулаков на 125й патрон,и ратроноа нету , всё большое и за наличные , бартер -ненадо.

Тоже неудобняк без обратных кулаков cry До лета не найду.Возьму обычные и приварю нахер(или на болтики прикрутить) к своим кулакам-а че делать??? dntknw

Россия
: Челябинск
22.04.2018 - 03:44
: 919
Тиван пишет:

Саня сороканога пишет:

Тиван пишет:

Саня сороканога пишет:

Александр B.М. пишет:

В электроде еще и не понятно, какой металл. А ведь присадка разная под АМГ и под кремниевые сплавы алюминия. А дюрали вообще не свариваются. Их обычно клепают.

[развернуть]

[развернуть]

Проволока вроде АМГ.написано что возможна сварка без газа.со сменой полярности.

[развернуть]

Очень интересно Саня !так у тебя -же полуавтомат.если свариш проволокой алюмин.пожалуй.расскаж. результат.очень интересно [изображение]

Сегодня на колым сгоняю,снег разгребсти,и наверно буду пробовать.

Саня а че фото не кинешь станка?? Снег сам растает [изображение]

Да недобрался сегодня до него. Клиент платит) почему бы и не погребсти. По большей части кашу сгребал. Но оплата почасовая) что скажет то и делаем)

Россия
: Челябинск
22.04.2018 - 03:44
: 919
Тиван пишет:

Промах пишет:

Спасибо за поздравления . бухать - не особо интересно, как купить бросил,так все меньше синь цепляет . Как правило наедаюсь раньше чем напиваюсь .Да и не особо стремлюсь накирятся .


ТВха...


Патрон - жалко ,новый ведь . Знакомые отписались - нету кулаков на 125й патрон,и ратроноа нету , всё большое и за наличные , бартер -ненадо.

Тоже неудобняк без обратных кулаков [изображение] До лета не найду.Возьму обычные и приварю нахер(или на болтики прикрутить) к своим кулакам-а че делать??? [изображение]

Лучше болтами)

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

Кто в курсе, 125м паторном, обратными кулаками 120мм зажать получится, воббще какой максимальный диаметр надежно чтоб зажимало?

Россия
: Челябинск
22.04.2018 - 03:44
: 919
Тиван пишет:

Саня сороканога пишет:

Тиван пишет:

Промах пишет:

Спасибо за поздравления . бухать - не особо интересно, как купить бросил,так все меньше синь цепляет . Как правило наедаюсь раньше чем напиваюсь .Да и не особо стремлюсь накирятся .




ТВха...




Патрон - жалко ,новый ведь . Знакомые отписались - нету кулаков на 125й патрон,и ратроноа нету , всё большое и за наличные , бартер -ненадо.

[развернуть]

Тоже неудобняк без обратных кулаков [изображение] До лета не найду.Возьму обычные и приварю нахер(или на болтики прикрутить) к своим кулакам-а че делать??? [изображение]

Лучше болтами)

Понятно что болтиками лучше.но нужно крепко и как-то точно выставить [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 25-03-2019 в 7:36:02
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Ну болтами будет крепко. А по точности. Пара мм не страшно. Потом проточить и будет точность.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
20.12.2015 - 18:13
: 3459
Промах пишет:

Кто в курсе, 125м паторном, обратными кулаками 120мм зажать получится, воббще какой максимальный диаметр надежно чтоб зажимало?

Я обычными зажимаю максимум 78.обратными зажмет и больше(так визуально оцениваю) scratch_one-s_head

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Промах пишет:

Вот такой бы надыбать https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/patron_tokarnyy_universa...

Вот это цена- как мой станок huh такой-бы в халяву good

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Промах пишет:

Вот такой бы надыбать https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/patron_tokarnyy_universa...

https://www.avito.ru/kopeysk/remont_i_stroitelstvo/patron_tokarnyy_10175... Вот у нас продается и недорого.прийдется к лету взять.но как хочется 4 кулак

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
Промах пишет:

Кто в курсе, 125м паторном

Гугол в курсе http://sps-stanok.ru/?id=8376

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Stebium1 пишет:

Промах пишет:

Кто в курсе, 125м паторном

Гугол в курсе http://sps-stanok.ru/?id=8376

good теперь и я в курсе что только 120. Ну чтожжжж, это гараздо лучше чем 80.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
Тиван пишет:

Патрон - жалко ,новый ведь . Знакомые отписались - нету кулаков на 125й патрон,и ратроноа нету , всё большое и за наличные , бартер -ненадо.

Тоже неудобняк без обратных кулаков

Парни Вы і на Директлоте смотрели?

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
Промах пишет:

и я в курсе что только 120

По факту, если аккуратно и не насильничать то и 135 потянет, абы кулаки над станиной прошли

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Stebium1 пишет:

Тиван пишет:

Патрон - жалко ,новый ведь . Знакомые отписались - нету кулаков на 125й патрон,и ратроноа нету , всё большое и за наличные , бартер -ненадо.

Тоже неудобняк без обратных кулаков

Парни Вы і на Директлоте смотрели?

Нету тама знакомых lol Писал как-то МОТОРИСТ кинули его там-кинули huh


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах