Вы здесь

Потухла вся приборка кнопку массы не трогал ( массы не было)

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Беларусь
: Минск
13.09.2019 - 08:20
: 2

Всем привет. Столкнулся с проблемой. Ехал я значит и у меня проваливается замок зажигания и слышу начинает там коротить. Ну я быстро заглушить. И тут начались проблемы. Потухла вся приборка кнопку массы не трогал ( массы не было). Разобрал приборку достал замок прикрутил обратно. Включаю массы 0 реакции. Думал наверно кнопка массы здохла. Открутил провода от кнопки сделал на прямую. 0 реакции. Думал ну предохранители. А до меня их кто-то уже проволокой связал. Но когда замыкаешь стартер он запускается. Приборка горит,зарядка идёт все хорошо. Но потом на холостом ходу зарядка легла в красную зону подумал что норма. Поехал чуть больше 1000 оборотов даёшь она зашкаливает. Кое как доехал до гаража. Заглушил опять нет не массы, ключ отказывается реагировать. Что подскажите сделать? Я грешу на какой-то реле



Беларусь
: Минск
13.09.2019 - 08:20
: 2

Кнопка массы точно рабочая. Вернул на неё провода когда она выключаю стартер нельзя замкнуть. Когда включена стартер замыкается. Ключ вроде тоже рабочий. Панель приборов тушит, стартер на рабочем моторе крутит

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ekanom123 пишет:

Кнопка массы точно рабочая. Вернул на неё провода когда она выключаю стартер нельзя замкнуть. Когда включена стартер замыкается. Ключ вроде тоже рабочий. Панель приборов тушит, стартер на рабочем моторе крутит

Верни трактор на завод и все там будет ок.А ЛУчше возьми прибор и проверяй всю цепь,а не задавай дурных вопросов.

Россия
: Новосибирская обл., Купино
28.11.2013 - 18:03
: 2668

Где то нет плюса на замок или на приборку. Предохранители у маслозаливной горловины(что на гидравлику) смотрели?

Россия
: Новосибирская обл., Купино
28.11.2013 - 18:03
: 2668

Если нет приборов для диагностики, возьмите обычную лампочку и прицепите к ней два провода, и с помощью нее можно будет проверить откуда чего приходит или нет. И далее будет яснее куда смотреть


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах