Вы здесь

Новое в козоводстве

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
РБ
: Минск
26.04.2023 - 09:49
: 1

Здравствуйте. Получилось так что пару месяцев назад ко мне пришёл клиент со своим здоровьем, а разговорившись перешли на трудности в его козьем хозяйстве. И как следствие я нашёл, через что можно увеличивать вероятность рождения козочек, усилить иммунитет, повысить жирность и количество молока. Если коротко, то я создал несколько устройств, которые: 1.Усиливают подвижность и активность сперматозоидов с женской хромосомой у козлов. Как следствие это увеличивает вероятность рождения козочек. 2.Усиливает иммунитет коз, за счёт оптимизации работы их иммунной системы. И помогает быстрее набирать вес слабым. Но здесь может быть форс мажор, если очень ослаблен организм, то он может не перенести перестройку иммунки( но это у взрослых). Постепенно стадо станет сильнее. Так как козы будут передавать новое состояние иммунной системы. 3. Увеличивает жирность и количество молока. Они миниатюрны, вешаются на ошейник или на бирку на ухе. Может устанавливаться на пространство загона. Кто готов к новому, и будет интересна эта тема, буду рад буду пообщаться.


: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5613

Сергей, где прошли полевые испытания ваших устройств?

Россия
: Зеленогорск
18.04.2023 - 06:04
: 6

Физика процесса? Чем идет воздействие и на что (магнитные поля и т.д)?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21333

весеннее обострение....

22.03.2010 - 11:48
: 6878

Сергей.911 - престаньте спамить на форуме бессмысленными темами. Вы создали четыре практические одинаковые темы. Появится ещё одна - последует бессрочная блокировка.
Создали прибор - отлично. Расскажите о принципе работы, об испытаниях, которые поводились. Где проводились, какие результаты.
И самое главное что именно Вы предлагаете/хотите?


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах