Вы здесь

Свинарник в аренду

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Украина
: Киевская область
27.03.2016 - 22:38
: 60

Доброе время суток.
Прошу советов людей которые сталкивались с такой задачей.
Появилось БОЛЬШОЕ желание взять свинарник (помещения) в аренду. Опыт в свиноводстве есть,"занимаюсь" возпроизводством поросят,если так можно назвать сарай на 6-8 свиноматок во дворе .
Теперь о планах-мечтах. Хочу иметь около 15-20 свиноматок+откорм в зависимости от размеров помещения и цены на живой вес.Сбыт поросят как и сбыт живим весом есть, продать смогу. Рентабельность меня устроит,задача- заработать себе зарплату +оплата помощнику.
Вопросы в которых я не разбирають(пока).
1)Что надо из документов что бы взять помещения в аренду.?
2) Надо ли открывать ФОП и т.п?
3)Как быть с проверками,ветслужб и прочее?
4)Еще подводные камни?
Если не секрет ,можна написать какие у Вас формы "хозяйств" (подсобное,личная ферма,ферма в аренде)можно с описанием))).
Уже около 2-х лет на форуме,знаю многих форумчан,но как то нигде не встречал такой инфы.
Всем заранее огромное спасибо за советы.


Украина
: Каменское
12.07.2011 - 09:51
: 1125
Pleymeyker пишет:

1)Что надо из документов что бы взять помещения в аренду.?
2) Надо ли открывать ФОП и т.п?
3)Как быть с проверками,ветслужб и прочее?
4)Еще подводные камни?
Если не секрет ,можна написать какие у Вас формы "хозяйств" (подсобное,личная ферма,ферма в аренде)можно с описанием))).
Уже около 2-х лет на форуме,знаю многих форумчан,но как то нигде не встречал такой инфы.
Всем заранее огромное спасибо за советы.

1. Паспорт, идентификационный код (минимум) Справку о несудимости, свидетельство о браке, разрешение от тещи (максимум)
2. Нет.
3.За 15-20 свиноматок никто вас проверять не пойдет.
4. Камней тьма.....

Украина
: Киевская область
27.03.2016 - 22:38
: 60
goldenball пишет:

4. Камней тьма.....

Можна подробнее?

РФ
: Кострома
01.04.2016 - 15:27
: 573

[quote=goldenball;1078071834]
3.За 15-20 свиноматок никто вас проверять не пойдет.

Пойдут, ещё как пойдут. И от 15-20 свиноматок поголовье- то будет ого- го. Лучше заранее узнать требования тех самых проверяющих, чтоб потом сурприза не получить. А ещё лучше изучить компартментализацию свиноводческих хозяйств, но там всё ооочень круто.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах