Вы здесь

Иммунитет у новорождённых телят

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Череповцы
21.02.2022 - 15:25
: 2

Доброго вечера всем. Подскажите пожалуйста что лучше давать телятам 4-й день отроду для поддержания иммунитета. Только начинаю свой путь в фермерском хозяйстве. Решили семьей в этом году начать увеличивать поголовье, с 2-х коров на текущий момент хотим вырасти до 10-12. Телята с виду какие-то худые и малоподвижные. Читал этот форум около часа, но много разных советов и не знаю что выбрать, может есть кто покупает определнный корм какой для иммунитета телят?


26.02.2022 - 15:39
: 160
Евгений2021 пишет:

Доброго вечера всем. Подскажите пожалуйста что лучше давать телятам 4-й день отроду для поддержания иммунитета. Только начинаю свой путь в фермерском хозяйстве. Решили семьей в этом году начать увеличивать поголовье, с 2-х коров на текущий момент хотим вырасти до 10-12. Телята с виду какие-то худые и малоподвижные. Читал этот форум около часа, но много разных советов и не знаю что выбрать, может есть кто покупает определнный корм какой для иммунитета телят?

На 4 день для потдержания имун.нет ничего лучше коровьего молока я бы даже сказал молозева .

Россия
: Тула
11.03.2022 - 14:35
: 1

Могу вам посоветовать то, чем сам пользуюсь в своем хозяйстве уже около полугода - брал у компании [удалено модератором] - Кальвофит Люкс скармливается с четырёхдневного возраста, не требует приучения. Комбикорм повысил сохранность и иммунитет телят. Он очень удобен в использовании, не требует дозирования, смешивания, запаривания.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах