Вы здесь

Может ли теленок рассосать запущенную корову

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
11.01.2021 - 00:09
: 1

Здравствуйте. У меня корова отелилась 5 января, роды были тяжёлыми,корову к сожалению пришлось прирезать,но осталась хорошая,здоровая телочка). Есть у нас еще одна корова, но у неё был выкидыш 4 месяца назад, доить ее не стали дальше, запустили, молока с полстакана. И вот эта телочка стала сосать эту корову, и та приняла ее. Но молока нет почти, теленок не наедается, сосёт каждые 15-20 мин, а сегодня заметила,что молока стало немного больше. У меня вопрос: может ли телочка рассосать эту корову? Спасибо)


: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3119

Может

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14082
Aleks35 пишет:

Может

Немного увеличиться молоко, но не так как если бы после отдела доили. Был подобный случай, только купили корову в запуске, не доилась уже. Ее чужой теленок сосал (он всех подряд пытался сосать), но молока может с литр стала давать.

россия
: сибирь
17.08.2015 - 06:17
: 859
Усмонова пишет:

Здравствуйте. У меня корова отелилась 5 января, роды были тяжёлыми,корову к сожалению пришлось прирезать,но осталась хорошая,здоровая телочка). Есть у нас еще одна корова, но у неё был выкидыш 4 месяца назад, доить ее не стали дальше, запустили, молока с полстакана. И вот эта телочка стала сосать эту корову, и та приняла ее. Но молока нет почти, теленок не наедается, сосёт каждые 15-20 мин, а сегодня заметила,что молока стало немного больше. У меня вопрос: может ли телочка рассосать эту корову? Спасибо)

может, я наблюдал как отбитые от матерей подсосные телята умудрялись стельных нетелей рассасывать.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах