Вы здесь

Столб из двух шпал не будет ли хлипким? Как быки или овцы отреагируют на запах исходящий из шпал? Фото

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
18.02.2020 - 14:07
: 3

Здравствуйте. Нашел в интернете фото где видно что столб состоит из двух шпал.
Не будет ли он хлипким?
Как быки или овцы отреагируют на запах исходящий из шпал?
Вредно ли?


РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14072

А зачем обязательно шпалы? Брус или трубу какую-нибудь поставить нельзя?

18.02.2020 - 14:07
: 3

Я если честно пока еще в раздумьях что использовать. Одна шпала стоит 300р, а столбы лэп дороговатые.
Какую трубу посоветуете и во сколько она обойдется?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14072

Посмотрите в металлоломе, там чего только не бывает. У нас продают по 25 рублей за килограмм. Диаметром нужно примерно 150мм. Ну или 2 швеллера 12, можно снизу металлический пасынок закопать а к нему брус 150х150 или бревно закрепить. Вариантов много, а как на фото соединено не вызывает доверия, корова почешется и завалит.

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

первое шерстить авито, продают много чего за бесценок,
второе металлоприемка, там трубы и балки на любой вкус и цвет, а при определенном везении и цельный ангар утащить можно, а там можно уже как и за изделие поговорить.

Гамов Иван пишет:

Диаметром нужно примерно 150мм.

ага, есть стволы, как понимаю от орудия, мне так думается типа катюши, железка варится на ура даж кривыми руками и стенка не толстая, достаточно легкая, бетон внутрь, красота будет.

18.02.2020 - 14:07
: 3

Всем спасибо за советы.
И еще меня очень и очень интересует как отреагирует организм животных на шпалы пропитанные всякой химией

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14072
Игорь112 пишет:

Всем спасибо за советы.

И еще меня очень и очень интересует как отреагирует организм животных на шпалы пропитанные всякой химией

На животных не испытывал, а растения очень сильно реагируют. Сосед поставил теплицу из поликарбоната, снизу в 2 ряда шпалы. Посадил огурцы и помидоры. У меня все растет, у него через забор почти не растет. Огурцы вообще немного вырастут и засыхают. Все пробовали, и от болезней обрабатыаали, и почву он менял. Пока через 3 года не убрал шпалы и вместо них не поставил обычные доски. Сразу все начало расти.
Обратите внимание на железную дорогу. Около шпал трава не очень-то растет... Думаю животным тоже не понравится, если только в открытом навесе использовать.

: Ярославская обл
04.02.2010 - 16:16
: 2059
Игорь112 пишет:

Здравствуйте. Нашел в интернете фото где видно что столб состоит из двух шпал.

Не будет ли он хлипким?

Как быки или овцы отреагируют на запах исходящий из шпал?

Вредно ли?

соединение оптимиста lol , подход правильный, но материал нужно увеличить в разы + шпильки на болтах.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах