Вы здесь

Леггорн стандарт

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Казахстан
: Туркестан
19.08.2023 - 09:39
: 2

Здравствуйте! Я начинающий леггорновед. В начале лета купил 9 шт недельных цыплят породы леггорна. Сейчас им 2,5 месяца. Получилось 2 петушка и 6 курочек. Одного не могу еще определить. А петушки начали неделью назад кукарекать. Один уже перестал петь мне кажется. А другой часто кукарекает, даже бросается курочкам топтать. Не рано ли еще? Как у вас? Поделитесь пж опытом)


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21323
Шерко пишет:

А петушки начали неделью назад кукарекать. Один уже перестал петь мне кажется. А другой часто кукарекает, даже бросается курочкам топтать.

Нежелательно, чтобы петушки топтали таких маленьких цыплят. До 20 недель держать отдельно.

Казахстан
: Туркестан
19.08.2023 - 09:39
: 2
Ираида Иннокентьевна пишет:

Шерко пишет:

А петушки начали неделью назад кукарекать. Один уже перестал петь мне кажется. А другой часто кукарекает, даже бросается курочкам топтать.

Нежелательно, чтобы петушки топтали таких маленьких цыплят. До 20 недель держать отдельно.

Цыплятам-сверстникам тоже бросаются, но с ними не удачно, так как они не сдаются. А некоторые маленькие куры сдаются.
Вот после ваших слов думаю держать их отдельно. Хотя бы пока цыплятам не исполнится 4 месяца. Спасибо за совет)


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах