Вы здесь

Незванный гость в курятнике, кто это? Фото

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
: Московская область
08.06.2013 - 18:08
: 35

Приветствую куро воды! Поймала в сарае вот такое чудо! Кто это?

Вложение
screenshot2019-10-20-19-01-53-898commiuivideoplayer.png
screenshot2019-10-20-19-01-53-898commiuivideoplayer.png

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Хорёк

: Московская область
08.06.2013 - 18:08
: 35

Пришел поесть моих кур? Есть ли угроза, что придут собратья( этого ликвидировали)

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Пришёл поесть кур.
И хотя хорьки не живут стаей, но могут и придти другие

: Московская область
08.06.2013 - 18:08
: 35

Спасибо.

Россия
: Подпорожье, Ленинградская область
30.10.2014 - 21:21
: 85

Это норка

россия
: Великий новгород
12.12.2012 - 00:25
: 52

это норка,похоже европейка,американки темней.Пришла за Вашими курами,по одной каждую ночь.Охотятся в одиночку,так что мести со стороны родичей не ждите.

Россия
: Смоленская область,
11.10.2019 - 14:43
: 190

Доброго всем дня. А мы тут недавно с соседом поймали хоря! Дело было так.....
Как обычно, утром выхожу кормить кур и голубей, и тут слышу, сосед меня окликает и зовет к забору. Я подошел, и тут он мне говорит:- Сегодня в вольере (вольер открытого типа), видел зверька, скорее всего это хорь! Тут я немного напрягся, т.к. про эту братию знаю много нехорошего. Спрашиваю у него, большой или не очень? Говорит что нормальный и надо его срочно ловить, и так как он забежал под сарай, сосед дырку в земле закрыл кирпичом. Я иду в голубятню и беру оттуда живоловку. Отдаю соседу, и показав как она заряжается, предлагаю поставить её именно туда, куда забежал хорь, т.е. в сарай. Задумались что зарядить в живоловку, чтобы зверек уже точно залез, и останавливаемся на куске мяса. На следующий день, я предлагаю ему перезарядить мясо на птичку, т.к. эти хищники не знамо как любят живность. Беру ружье и начинаю охотится на сорок, благо у нас их просто тучи, а тем временем, сосед предлагает посмотреть в сарай, мол может попался? Только он заходит в сарай, и как заголосит- Есть,...ееееесть, сидит мерзавец!!! Я подхожу к живоловке, и тут этот микро тигр, начинает шипеть, как змей у факира. Решаем что и как будем делать с этим любителем кур? Приходим к мнению, что самое простое, это превратить его в Ихтиандра, благо на участке ванна полная с водой, ну так и порешили, избавились от непрошенного мясоеда.
Чуть позже, ко мне зашел приятель, страшный охотник, можно сказать с пеленок, и сказал такую вещь, что хорь, который надумал жить в приусадебном участке, ни когда не будет резать кур, где живет, т.е. будет выходить на охоту к соседям, а на своей территории, он не питается, дабы не выдать свое присутствие,...во как. Так и закончилась наша история.

: Смоленская область
08.04.2014 - 10:20
: 126

у нас было такое, что на наших глазах зимой норка ? (уж больно красивая шоколадная и блестящая) под курятник залезла. ждали самого плохого. но всё обошлось, птицу никто не тронул. даже удивительно, но это чистая правда yes3


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах