Вы здесь

...

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Екатеринбург
28.04.2016 - 17:28
: 587

..


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21347

Судя по предыдущим темам, которых вы открыли не одну на этом форуме, в вашем хозяйстве давно серьезные проблемы. И все вместе это очень напоминает серьезную инфекцию, вплоть до пастереллеза. Только вы почему-то все время врете и говорите, что больна только одна курица ( потом петушок), и в каждой теме так, а все остальные типа здоровы. А надо было честно описывать всю ситуацию, все симптомы, со всей птицей. Тогда бы вам могли помочь хоть чем-то. Вам немедленно следует забить всю птицу, продезинфицировать все помещения.

Россия
: Екатеринбург
28.04.2016 - 17:28
: 587
Ираида Иннокентьевна пишет:

Только вы почему-то все время врете и говорите, что больна только одна курица ( потом петушок), и в каждой теме так, а все остальные типа здоровы. А надо было честно описывать всю ситуацию, все симптомы, со всей птицей. Тогда бы вам могли помочь хоть чем-то. Вам немедленно следует забить всю птицу, продезинфицировать все помещения.

Смысл мне врать?
У меня 4 бройлера осталось, все с абсолютно чистой кожей. И 3 индюка, над которыми трясемся. Если бы были еще какие-то симптомы - я бы обязательно о них написала.

Ираида Иннокентьевна пишет:

Судя по предыдущим темам, которых вы открыли не одну на этом форуме

Их было 3 штуки - одна про внезапно сдохшего бройлера, вторая про курицу (которую мы почти сразу убрали после той темы) и третья про петуха была, но у него уже все отлично.

Ираида Иннокентьевна пишет:

И все вместе это очень напоминает серьезную инфекцию, вплоть до пастереллеза.

Между событиями, которые я описывала в темах, прошло достаточно времени. Птица не контактирует вообще, кур несушек у меня уже нет (живы-здоровы, но не у меня). Остались штучное количество бройлеров и индюков. Была бы инфекция - так все бы уже передохли, наверное?

Россия
: Екатеринбург
28.04.2016 - 17:28
: 587
Ираида Иннокентьевна пишет:

вплоть до пастереллеза

При пастереллезе, если я не ошибаюсь, у кур из глаз выделения идут, и из клюва. У моих ничего такого нет и в помине. И эта курочка не сама сдохла, а целенаправленно ее убрали с целью приготовить, но обнаружили вот такое безобразие. Чувствует себя птица хорошо, все едят как не в себя, пьют, бегают.

Россия
: Екатеринбург
28.04.2016 - 17:28
: 587

Ладно, выводы сделаны, не буду больше соваться со своим жутко заразным хозяйством. Извините за беспокойство. Сами тут как-нибудь.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах