Вы здесь

Треснула пластиковая крыша кабины УК 1993 г.в. Хочу поставить новую, подойдет ли на мою кабину, крыша с кабины УК нового образца

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Брянск
19.05.2021 - 22:55
: 6

Подскажите пожалуйста, треснула пластиковая крыша кабины УК 1993 г.в. Хочу поставить новую, подойдет ли на мою кабину, крыша с кабины УК нового образца? В магазине говорят, что они одинаковые, но есть сомнения. У меня печка старого образца, под 2 радиатора и низкая панель (железная), а у новых по другому. Люк карпета одинаковый?


Республика Беларусь
: Новополоцк
16.11.2017 - 07:25
: 403

Мне кажется, что пластик отремонтировать легче чем железо, чем новую кабину покупать

Россия
: Брянск
19.05.2021 - 22:55
: 6

речь идет о пластиковой крыше,а не о кабине.Кабину никто не собирается менять.Тем более покупать

Россия
: Брянск
19.05.2021 - 22:55
: 6

спасибо

Беларусь
: г. Барановичи
12.03.2012 - 23:39
: 128

В 93 году были пластиковые крыши? Я видел только металлические. Если кабина действительно с 93 года, то крыша что теперь устанавливается на трактора не подойдёт, в старых кабинах больше отверстие под люк, мне не раз приходилось переделывать металлические крыши старого образца под кабину нового образца

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22314
МТЗист-ремонтник пишет:

В 93 году были пластиковые крыши? Я видел только металлические. Если кабина действительно с 93 года, то крыша что теперь устанавливается на трактора не подойдёт, в старых кабинах больше отверстие под люк, мне не раз приходилось переделывать металлические крыши старого образца под кабину нового образца

Были пластиковые точно....я на таком работал в колхозе.....ну и ремонтировать ее приходилось....подзабылось уже,но типа металлические накладки,заклёпки и т.д....

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7426
МТЗист-ремонтник пишет:

В 93 году были пластиковые крыши? Я видел только металлические. Если кабина действительно с 93 года, то крыша что теперь устанавливается на трактора не подойдёт, в старых кабинах больше отверстие под люк, мне не раз приходилось переделывать металлические крыши старого образца под кабину нового образца

Трактора в 90 году были с пластиковыми и железными крышами.причем не было четкого разделения по годам.86год восьмидесятка-с пластиком.88,91,90-82-е с металлом
90 год мтз80-пластик.ремонтировали накладками с двух сторон и на болты м6.металл в лесу погнется-можно выправить а пластик колется и ремонт сложнее.