Вы здесь

Установка радиатора МТЗ на ЮМЗ.

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: г. Владимир
29.05.2019 - 08:26
: 260

Ребят вопрос такого плана....
Потек радиатор на ЮМЗ. Новый найти не могу, только от МТЗ продают.
Может кто ставил от МТЗ на ЮМЗ ???? Как в эксплуатации??? Ни греется ли трактор???
Вот видео с ютуба по установке, но там ни чего не сказано греется он после установки или нет.


РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14080
Romeo-Mix пишет:

Новый найти не могу, только от МТЗ продают.

Можно заказать с доставкой тк. Не стоит ставить от МТЗ, он намного меньше, а с родным юмз перегреть вообще невозможно.

Россия
: г. Владимир
29.05.2019 - 08:26
: 260
Гамов Иван пишет:

Romeo-Mix пишет:

Новый найти не могу, только от МТЗ продают.

Можно заказать с доставкой тк. Не стоит ставить от МТЗ, он намного меньше, а с родным юмз перегреть вообще невозможно.

Вань извини конечно, но объем у движков почти одинаковый, почему он перегреется??
Что у МТЗ 4 рядный, что у ЮМЗ, тоже четырех рядный. Разница только в верхнем и нижнем бочках, у ЮМЗ больше.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14080

Объем одинаковый, но в одинаковых условиях МТЗ греется, а юмз нет. Потому что сердцевины радиаторов разные, у юмз больше и толще, хотя обе четырехрядные.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7432
Гамов Иван пишет:

Объем одинаковый, но в одинаковых условиях МТЗ греется, а юмз нет. Потому что сердцевины радиаторов разные, у юмз больше и толще, хотя обе четырехрядные.

объём движков не одинаковый-у южанца ход поршня больше и соответственно больше объём.а снимаемая мощность больше у мтз.соответственно литровая мощность-температурная нагрузка у мтз намного выше.и все равно ее достаточно для всех видов работ при исправной системе.так что для юмз особых проблем с перегревом не будет.но придется ставить боковые шторки между радиатором и капотом-что бы исключить движение вокруг радиатора и засасывать в радиатор уже прогретый воздух.