Вы здесь

Ксения Анатольевна Собчак- наш кандидат?

Перейти к полной версии/Вернуться
315 сообщений
Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Собчак - нарисовалась вместо графы " против всех"

Вложение
xenia23122015-3.jpg

Россия
: Очень дальнее Подмосковье
19.12.2017 - 10:03
: 171

Не Наш. От Владимира Владимировича wink

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Да вы шо? Аргументы? Я малость малограмотная. Тока Нарусову в совете федерациии видела roma

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Вячеслав Ст. пишет:

От Владимира Владимировича

Ну и где любитель капусты бо-бо, который говорил, что за Ксюшу идиёты голосуют?

Россия
: Очень дальнее Подмосковье
19.12.2017 - 10:03
: 171
САП пишет:

Да вы шо? Аргументы? Я малость малограмотная.

Наш - это значит, народом выдвинутый. Не самопровозглашенный и не рекомендованный правящей властью.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

ААА! И где же они. Неужто only mister hrudinin и компания?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
САП пишет:

что за Ксюшу идиёты голосуют

Увы. Им голосовать нельзя. В соответствии с законом. Но даже если бы было можно, то я не уверен в их безоговорочном выборе в пользу вашего кандидата....

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Вашими молитвами Лемех, вашими молитвами......

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Какую корону выберем Ксюше?

Вложение
monomakhscap-byshakko05.jpg
beznazvaniya.jpg
akweb.jpg
раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 718

она на такие "дешевые" не подпишется... девочке надо что-то по-крупнее!

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
САП пишет:

Какую корону выберем Ксюше?

pasik98 пишет:

она на такие "дешевые" не подпишется...

у Гундяя заберите пару десятков корон.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
березовский пишет:

у Гундяя заберите пару десятков корон.

Аполитично рассуждаешь, чесслово, аполитично! На святое в чужих карманах покушаешься!

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Лемех пишет:

Аполитично рассуждаешь, чесслово, аполитично!

lol

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065
САП пишет:

Какую корону выберем Ксюше?

может такую??

Вложение
761101599w0h0cid1944259pid521380348-7e3da14d.jpg
Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
Николай М пишет:
САП пишет:

Какую корону выберем Ксюше?

может такую??

good

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Ну нет, она в такой давно. Хотя только в ней можно правду говорить.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Телеведущая Ксения Собчак на открытии предвыборного штаба в Ростове-на-Дону заявила, что не ставит перед собой цель стать президентом России. Она отметила, что ее миссия заключается в освещении проблем, о которых сейчас молчат.
«По закону только на президентскую компанию дается определенное количество часов на телевидении. То есть телевизор — это по-прежнему лучшее воздействие на тех людей, которые не следят за интернетом, не знают, как зайти на определенные сайты. Поэтому это кампания гласности, свободы, правды. Для того чтобы она была значима, она должна быть именно федеральной, именно президентской», — цитирует Собчак РИА Новости.
Собчак заявила о своих президентских амбициях в середине октября. Она уже сделала несколько скандальных заявлений, в частности, предложив провести в Крыму новый референдум и убрать тело Владимира Ленина с Красной площади. В середине ноября стало известно, что Собчак решила идти на выборы как кандидат от партии «Гражданская инициатива».

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Ксения Собчак далеко не глупая женщина. Династия... Мы с вами ее воспринимаем с Дом 2 - зоопарк для людей, а ведь он живет и набирает обороты - кошмар! Таково наше общество.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789
OLG-5 пишет:

Мы с вами ее воспринимаем с Дом 2 - зоопарк для людей

Мы давно живём в таком доме, просто не все это замечают.
В этом доме, некоторая часть деградируют,не замечая этого,другая часть ,знает об этом, но предпочитает жить без всяких потрясений ,другая часть,пользуясь "сложившимся" положением , наживается на удобной ситуации.
И все довольны, за некоторым исключением.
А в общем , все живём "стабильно" ...т.е, постепенно и незаметно опускаемся на дно. smile3

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
SHREK999 пишет:

А в общем , все живём "стабильно" ...т.е, постепенно и незаметно опускаемся на дно.

Доброе утро! Шрек, как на дно совсем опустимся, так и проснемся видимо от морока столетнего.
А Ксения, да она элита, по моему мнению.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Вот и в крестьянство окунулась у Стерлигова.

Вложение
bezimeni-1kopiya.jpg
bf22d2448bf7.jpg
Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Кстатиова о Стерлигове. Пшеницу, из которой он печет хлеб, ему привозят от Шугурова. Может и не всегда, но один эпизод я точно знаю и могу ссылку предоставить. И вот любителям общинок, Стерлигов может стать эталоном lol

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Сдуру (ох уж эти праздничные дни и выпадение из обычного режима!) посмотрела несколько передач, где Собчак рассказывает ЗАЧЕМ она идет в президенты.
Честно говоря, до этих просмотров, я не подозревала что она вполне серьезно относится к своей роли в этом спектакле. Когда мне первый раз кто то сказал что она баллотируется, я подумала что это ее очередная показушная шутка.
И смешно и грустно видеть как она пытается быть деликатной в дебатах и говорить что то там о переживаниях за русский народ. Кажется, совсем недавно она предлагала оградить ее и ей подобных от нищебродов, которые мешают ей спокойно отдыхать в Монако. Под нищебродами подразумевались все кто не имеет возможности пить Дон Периньон ящиками. Отсюда следует сделать вывод что 99% населения страны, о судьбе которой вдруг она резко опечалилась, те самые нищеброды, от которых она совсем недавно предлагала ее оградить.
Еще удивил тот факт, что выпускница МГИМО не в курсе в чем разница между февральской революцией и революцией октябрьской.
Ну, а ее "золотые" слова о генетическом мусоре, коим являются ВСЕ люди, проживающие сейчас в России, таки прям рвут душу от желания видеть ее нашим президентом. Мдя...

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Vinsenta пишет:

Ну, а ее "золотые" слова о генетическом мусоре, коим являются ВСЕ люди, проживающие сейчас в России,

Да ее за эти слова только надо в бронзе отлить. У слова мусор, знаете ли много значений.
и это только начало:

Этимология
Происходит от неустановленной формы.

По одной гипотезе (Фасмер) — связано с индо-евр. *mouds-; родственно др.-греч. μύσος «загрязнение, осквернение», др.-греч. μυσαρός «гнусный, покрытый позором», др.-ирл. mоsасh «нечистый» (*mudsāko-), нж.-нем. mussig «грязный».

По другой гипотезе (Преображенский, Трубачев), этимология связана с тюркск. бу́сор, бу́сырь, бу́сорь «хлам, старье». Предполагают также соединение экспрессивн. му- + сор.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
САП пишет:

Да ее за эти слова только надо в бронзе отлить.

Бронзы не хватит все ее крылатые фразы в нее облачить smile3

Удивилась я еще тому что она вдруг стала Анатольевной. Как то непривычно. Всегда была просто "светская львица Ксения Собчак".

Осталось Бузовой в политику пойти и у Собчак будет замечательный премьер-министр.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Vinsenta пишет:

Осталось Бузовой в политику пойти и у Собчак будет замечательный премьер-министр.

Вы как мой отец рассуждаете. Он меня чуть не прибил за Собчак. А я ему в ответ. Это ваше поколение вырастило детей, которые смотрят дом 2. Мои дети это не смотрят. Мой сын учится сутками. И что в итоге. он поступит на бюджет в МГИМО-нет! Сколько стоит 1 год обучения в приличном вузе, думаю все знают!

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Согласно официальным данным Центральной избирательной комиссии, в избирательном фонде Ксении Собчак лежит свыше 19 миллионов рублей, что пока делает ее самым финансово обеспеченным кандидатом в президенты России. Впрочем, ранее ведущая рассказывала, что два богатых спонсора сулят ей куда большие деньги.

После того, как ЦИК принял документы Ксении Собчак на выдвижение на выборы президента России, ведущей предстоит проделать еще очень большую работу. Необходимо собрать по меньшей мере 100 тысяч подписей потенциальных избирателей по всей стране и уладить другие формальности.

Эксперты отмечают, что думать о деньгах Ксении Собчак пока рано. По данным ЦИК, она уже оказалась лидером гонки по этому показателю. Так, на избирательном счету Владимира Жириновского — первого из кандидатов, который полностью прошел процедуру регистрации — пока лежит всего один рубль 20 копеек, передает "Московский комсомолец". А вот Собчак собрала уже свыше 19 миллионов, 3,7 миллиона из которых она уже успела потратить.

Этот показатель делает ведущую лидером среди кандидатов по финансовой обеспеченности. Впрочем, наблюдательные комментаторы вспомнили, что ранее Ксения Собчак вела речь о куда более значительных суммах. Она рассказывала, что два щедрых спонсора, пожелавших остаться неизвестными, уже практически выделили ей 900 миллионов рублей. Кроме того, из собственных средств она была готова вложить 40 миллионов рублей. Многие тогда пришли к выводу, что эти сотни миллионов уже практически в кармане у ведущей.

Что стало с этими деньгами — неизвестно. Возможно ветреные богачи передумали, а быть может Ксения Собчак просто не успела перевести все деньги на свой официальный счет.

Напомним, что Ксения Собчак успела отметиться рядом скандальных высказываний с того момента, как объявила о желании участвовать в выборах президента России в следующем году. Например, сообщила, что именно Москва виновата в наложенных на нее западных санкциях. Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года. Избирательная кампания официально стартовала после решения Совета Федерации.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
САП пишет:
Vinsenta пишет:

Осталось Бузовой в политику пойти и у Собчак будет замечательный премьер-министр.

Вы как мой отец рассуждаете. Он меня чуть не прибил за Собчак. А я ему в ответ. Это ваше поколение вырастило детей, которые смотрят дом 2. Мои дети это не смотрят. Мой сын учится сутками. И что в итоге. он поступит на бюджет в МГИМО-нет! Сколько стоит 1 год обучения в приличном вузе, думаю все знают!

Ну, мои дети тоже не смотрят Дом-2 smile3 А вот моя тетушка, которой уже хорошо за 60, смотрит smile3

Я не рассматриваю Собчак-кандидата с позиции ведущей этой передачи, так как я ее никогда не видела.
Фигура ДЛЯ ТЕЛЕВИДЕНИЯ, ДЛЯ ЭПАТАЖА ПУБЛИКИ она вполне себе ничего. Скандалы, маты, вся жизнь на показ. Это, видимо, для популярности необходимо.

Призвав всю свою фантазию, я все таки не могу представить тех людей, которые могут отдать за нее голоса. Вот не могу и все! Если это любители королевских курортов, то их так мало, что беспокоиться не о чем smile3

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Так она же четко говорит, что она вместо графы против всех, при этом ее голоса по любому сольются Воланд Воландовичу! А чо, круто!

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Vinsenta пишет:

любители королевских курортов, то их так мало, что беспокоиться не о чем

У нас голосуют с 18 лет. Ны выборах дают билеты на молодежные концерты. На прошлых был Егор Крит. Не стоит недооценивать молодежь!!!

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
САП пишет:
Vinsenta пишет:

любители королевских курортов, то их так мало, что беспокоиться не о чем

У нас голосуют с 18 лет. Ны выборах дают билеты на молодежные концерты. На прошлых был Егор Крит. Не стоит недооценивать молодежь!!!

Ой, мама дорогая! Кто из 18-летних знает о ней????? Надо спросить у младшего сына, ему весной будет 17, знает ли он кто такая Собчак smile3