Вы здесь

Объединение. Страница 4 из 40

Перейти к полной версии/Вернуться
1172 сообщения
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Кстати, с английского дословно хрен это лошадиная редиска. А еще от него многие плачут, когда тереть начинаешь и много не съешь. :))))

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4459
"Татанка" пишет:

Четко и с юмором.

Кому надо, пусть заберут название. Оно просто звучит как остановка, нам двигаться надо.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"анкноун" пишет:

Четко и с юмором.

Недавно и фермера показывали, занимается выращиванием хрена...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Его ведь можно и расшифровать
ХРЕН
Хозяйства России Единство Народ...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"анкноун" пишет:

Кому надо, пусть заберут название. Оно просто звучит как остановка, нам двигаться надо.

Но как эмблема вполне мне кажется.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4459
"Бонифаций" пишет:

что крестьян политика не интересует.

Вон, есть анастасиевцы. Никакой политики.
Хотя нет, с землей их мегре нагрел, придется и им политики хапнуть.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4459
"Татанка" пишет:

Но как эмблема вполне мне кажется.

Если для отдельных протестных акций.

: Красноярский край, Нор
15.07.2013 - 01:30
: 112
Natascha.Reznikova пишет:
"Leo Messi" пишет:

"Общеросийское

народное движение АПК

Народ я с вами как потребитель... и вот со словом Общероссийский не промахнуться надо... ниже читайте

Согласно пункту 5 статьи 333.34 Налогового кодекса Российской Федерации, государственная пошлина за право использования наименований "Россия", "Российская Федерация" и образованных на их основе слов и словосочетаний в наименованиях юридических лиц уплачивается при государственной регистрации юридического лица при его создании либо при регистрации соответствующих изменений учредительных документов юридического лица.
При государственной регистрации создания юридических лиц, использующих в своих названиях слова "Россия", "Российская Федерация" "федеральный" и образованные на их основе слова и словосочетания, регистрирующий (налоговый) орган руководствуется статьей 12 Закона N 129-ФЗ, постановлением Правительства Российской Федерации от 07.12.96 N 1463 "Об использовании в названии организации наименований "Россия", "Российская Федерация" (далее - Постановление N 1463).
Постановление N 1463 устанавливает, что в названиях организаций (за исключением политических партий, профессиональных союзов, религиозных объединений, а также общественных объединений, имеющих статус общероссийских) наименования "Россия", "Российская Федерация", слово "федеральный" и образованные на их основе слова и словосочетания применяются в соответствии с актами Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, а в иных случаях - с разрешения Правительственной комиссии, образованной постановлением Правительства Российской Федерации от 17.05.92 N 334 "Об использовании наименований "Россия", "Российская Федерация" в названиях предприятий, учреждений, организаций и других структур".
(См. Письмо Федеральной налоговой службы от 13 января 2005 г. N ШС-6-09/5 "О временных методических рекомендациях")

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
"Татанка" пишет:

Хрен в качестве эмблемы классный вариант. Простой и запоминающейся.

Имеется ввиду растение? blush2

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

общероссийское движение народное хозяйство

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Валентина_я" пишет:

Имеется ввиду растение?

__________________

Я думаю да...но форму можно придать...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Валентина_я" пишет:

Имеется ввиду растение?

конечно :))

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4459

ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ _" (название)"_

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

laugh Дочитала, поняла уж! Эмблема супер. laugh Понимайте, как хотите! lol

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

,

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"анкноун" пишет:

ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ _" (название)"_

ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ "НАРОДНОЕ ХОЗЯЙСТВО" Типа этого может?

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"Natascha.Reznikova" пишет:

2.2. Предметом деятельности Движения является:
- защита политических, социальных, экономических интересов крестьян, фермеров, производителей и потребителей сельскохозяйственной продукции, жителей села, их прав на участие в управлении государственными и общественными делами;
- политическое обеспечение прав, свобод и безопасности личности;

Слово политика заменить на слово конституция возможно? Если никто не против,то это упрощает работу движения в сложных политических рамках. Конституционные права участников будем отстаивать,значит и свободу политических взглядов тоже. На большее пока замахиваться не стоит,а там поглядим. Что думаете?

: Красноярский край, Нор
15.07.2013 - 01:30
: 112
Татанка пишет:
"анкноун" пишет:

ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ _" (название)"_

ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ "НАРОДНОЕ ХОЗЯЙСТВО" Типа этого может?

Может проще: ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ "НАРОД" отстаивать же интересы простого народа буим

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"Татанка" пишет:

ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ _" (название)"_

Производителей и потребителей сельскохозяйственной продукции. Считаю так правильнее. Народного хозяйства-размыто. А так любой поймёт,что он причастен и создано движение крестьянами. И слово крестьянин тоже лучше в название не ставить,а то горожане и просто дачники могут отлететь сразу. А так все в стране потребители,даже производители. Нужно принять решение и выставить 2-3 варианта на голосование,а то мы до нового года с названием не определимся. Нам же ещё с местоположением как-то надо решить,где будет так сказать центральный офис)))
Избрать правление и председателя и т.д и т.п.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4459
"Leo Messi" пишет:

Что думаете?

Поддерживаю.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4459
"Nika123" пишет:

простого народа

Народный фронт уже есть.
Остановлюсь на варианте "Селяне".

: Красноярский край, Нор
15.07.2013 - 01:30
: 112
Leo Messi пишет:
"Татанка" пишет:

ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ _" (название)"_

Производителей и потребителей сельскохозяйственной продукции. Считаю так правильнее. Народного хозяйства-размыто. А так любой поймёт,что он причастен и создано движение крестьянами. И слово крестьянин тоже лучше в название не ставить,а то горожане и просто дачники могут отлететь сразу. А так все в стране потребители,даже производители. Нужно принять решение и выставить 2-3 варианта на голосование,а то мы до нового года с названием не определимся. Нам же ещё с местоположением как-то надо решить,где будет так сказать центральный офис)))
Избрать правление и председателя и т.д и т.п.

А агрохолдинги тоже сельскохозяйственные производители... а они нам нужны?

: Красноярский край, Нор
15.07.2013 - 01:30
: 112
анкноун пишет:
"Nika123" пишет:

простого народа

Народный фронт уже есть.
Остановлюсь на варианте "Селяне".

Селяне тоже не плохо звучит! мне нравится scratch_one-s_head

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

- защита социальных, экономических и государственных интересов крестьян, фермеров, производителей и потребителей сельскохозяйственной продукции, жителей села, их прав на участие в управлении государственными и общественными делами;
обеспечение прав, свобод и безопасности личности;
Пока и так можно. мы же в Минюсте не регистрируем. Этот Устав сейчас нужен прежде всего для участников. Чтобы было понятно кто, что и зачем. Для этого и создаются Уставы. Дальше список организаторов. Я уже говорила раньше. У каждой медали две стороны. Кто хочет быть организатором - Добро пожаловать. Но готовьтесь тратить свое время и силы. Это и есть членский взнос.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Leo Messi" пишет:

Нужно принять решение и выставить 2-3 варианта на голосование,а то мы до нового года с названием не определимся. Нам же ещё с местоположением как-то надо решить,где будет так сказать центральный офис)))
Избрать правление и председателя и т.д и т.п.

Согласна.

"Nika123" пишет:

А агрохолдинги тоже сельскохозяйственные производители... а они нам нужны?

МЫ им не нужны :))))

: Красноярский край, Нор
15.07.2013 - 01:30
: 112
Татанка][quote="Leo Messi" пишет:

Согласна.

"Nika123" пишет:

А агрохолдинги тоже сельскохозяйственные производители... а они нам нужны?

МЫ им не нужны :))))

Понятно что не нужны, тода может надо добавить к сельскохозяйственному производителю слово "Частный"

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Nika123" пишет:

Селяне тоже не плохо звучит! мне нравится scratch_one-s_head

Один минус. Дачники с городскими мимо пройдут. Потому и аграрная партия скопытилась. У нас слишком мало сельского населения осталось, а для городских за МКАДом вообще жизни нет. Я когда друзьям москвичам объясняю им сначала не интересно. Свиньи ..АЧС.. Я в дерене не живу и свиней не держу... меня это не касается. А завтра будешь есть только импортную с гормонами и цены взлетят. Сразу интерес просыпается. Ты на рынок ходишь? Думаешь домашнюю свининку покупаешь, за нее деньги отдаешь. А она с комплекса. Такая же как в супермаркете. А еще к нам из-за бугра живком везут, а в пельменях вообще импортная заморозка. Хочешь домашнего мяска? Забудь. Нет у тебя больше выбора.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"Татанка" пишет:

- защита социальных, экономических и государственных интересов крестьян, фермеров, производителей и потребителей сельскохозяйственной продукции, жителей села, их прав на участие в управлении государственными и общественными делами;
обеспечение прав, свобод и безопасности личности;

Вполне. Будет необходимость-собермся и подкорректируем.

"Татанка" пишет:

МЫ им не нужны :))))

Это они нам не нужны. Строгий отбор нужен и проверка подлинности заявленных данных.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Nika123" пишет:

Понятно что не нужны, тода может надо добавить к сельскохозяйственному производителю слово "Частный"

Так щас почти все частное. Крупные комплексы тоже частные

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Татанка пишет:
"Nika123" пишет:

Селяне тоже не плохо звучит! мне нравится scratch_one-s_head

Один минус. Дачники с городскими мимо пройдут.

Береговое братство российских садоводов, животноводов и огородников?

Ну или союз, ассоциация, кооперация.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах