Вы здесь

Объединение. Страница 5 из 40

Перейти к полной версии/Вернуться
1172 сообщения
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Бонифаций" пишет:

Ну или союз, ассоциация, кооперация.

Не подходит орг-правовой форме.

"Бонифаций" пишет:

Береговое братство российских садоводов, животноводов и огородников?

Почему береговой
А как же сестры... баб с воз и за место кобыл?

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Татанка пишет:
"Бонифаций" пишет:

Ну или союз, ассоциация, кооперация.

Не подходит орг-правовой форме.

"Бонифаций" пишет:

Береговое братство российских садоводов, животноводов и огородников?

Почему береговой
А как же сестры... баб с воз и за место кобыл?

Ну тогда движение. Плюс сестринство. Главное что садоводы, огородники и животноводы. Максимально всех охватили.

Во:
Всеросийское движение садоводов, огородников животноводов ,, Земля и Воля,.
Или земля и право. Или селяне. Вопчим название любое, главное чтоб триада была.

: Красноярский край, Нор
15.07.2013 - 01:30
: 112
Татанка пишет:
"Nika123" пишет:

Селяне тоже не плохо звучит! мне нравится scratch_one-s_head

Один минус. Дачники с городскими мимо пройдут. Потому и аграрная партия скопытилась. У нас слишком мало сельского населения осталось, а для городских за МКАДом вообще жизни нет. Я когда друзьям москвичам объясняю им сначала не интересно. Свиньи ..АЧС.. Я в дерене не живу и свиней не держу... меня это не касается. А завтра будешь есть только импортную с гормонами и цены взлетят. Сразу интерес просыпается. Ты на рынок ходишь? Думаешь домашнюю свининку покупаешь, за нее деньги отдаешь. А она с комплекса. Такая же как в супермаркете. А еще к нам из-за бугра живком везут, а в пельменях вообще импортная заморозка. Хочешь домашнего мяска? Забудь. Нет у тебя больше выбора.

Дык и я как ПОТРЕБИТЕЛЬ здесь!! А живу ваще на Крайнем Севере в городе, откуда тока самолетом, другой транспорт не существует! И тоже хочу донести до городских жителей, что это утопия и повязнем в химической продукции .. потом все будущее поколение как гуманоиды буит скоро!!

: Красноярский край, Нор
15.07.2013 - 01:30
: 112
Бонифаций][quote=Татанка пишет:

Всеросийское движение садоводов, огородников животноводов ,, Земля и Воля,.
Или земля и право. Или селяне. Вопчим название любое, главное чтоб триада была.

Всеросийское - слово уже говорила ... надо аккуратно... а то потом платить за энтот бренд придется и причем не хилые деньги... даже Сбербанк от этого бренда отказаться хочет, если уже не отказался

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Учредители автоматом в правление,а председателем должна быть женщина. Милые дамы кто не против взвалить на себя такую ношу? Вас явно больше,из мужчин раз-два и обчёлся. Из кандидатур ПОКА могу предложить сразу двух Наташ. Может у кого есть ещё предложения? Только торопиться не надо с этим делом,голосовалки и по названию и по председателю должны висеть минимум месяц,а то и больше.
Итак,что имеем?
1. Устав.
2.Две кандидатуры на пост председателя правления.
3. Два варианта названия движения.
а)Общественное движение производителей и потребителей с/х продукции.
б)Общероссийское народное движение АПК.

По названию на мой взгляд 2 подходящих названия,предлагайте ещё,а то всю ветку перечитал-остальное размыто и не собрано в одну фразу.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4459
"Nika123" пишет:

а они нам нужны

"Татанка" пишет:

МЫ им не нужны

Они просто не будут обращаться и участвовать в движении, у них свои юристы и механизмы, пролоббируют на крайняк.
А зато есть сельские жители, которые работают в холдингах и полностью от них зависят. Они же не будут являться представителями холдинга. Короче не стоит заморачиваться.

"Татанка" пишет:

Дачники с городскими мимо пройдут.

Это психологическое. Есть дача, участок земли - да хоть ты сто раз москвич, возникнет вопрос с дорогой - сообща решать, например.
Да и много ли в аграрных партиях было людей с земли. Все же в городе освоились, в законодательство полезли. А личной заинтересованности нет о селе думать.
Городских информировать и подтянутся.
Эти же синие ведерки не делятся по маркам авто или месту жительства?

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Nika123][quote=Бонифаций пишет:
Татанка пишет:

Всеросийское движение садоводов, огородников животноводов ,, Земля и Воля,.
Или земля и право. Или селяне. Вопчим название любое, главное чтоб триада была.

Всеросийское

Да и хрен с ним, хоть галактическое. Обще..., просто росс.., независимое.... Главно - триаду сохранить.

Независимое Российское? движение садоводов,животноводов, огородников Земля и Право.

Ничо так, гламурненько. Но когда-же будем грабить корованы? В смысле когда они начнут работать?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Nika123" пишет:

Всеросийское - слово уже говорила ... надо аккуратно... а то потом платить за энтот бренд придется и причем не хилые деньги... даже Сбербанк от этого бренда отказаться хочет, если уже не отказался

Как я понимаю есть термин ОБЩЕРОССИЙСКОЕ. Т.к. движение привязано к терриротрии. Московское, Владимирское , международное. И в законе это прописано. Если общероссийское, то регистрация в Минюсте в Москве. А если региональное, то в своем регионе. Имеется ввиду территория действия...

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4459
"Бонифаций" пишет:

чтоб триада была

Нам и одного ада хватит.

"Leo Messi" пишет:

Общественное движение производителей и потребителей с/х продукции.

Присоединюсь. АПК как-то мощновато звучит, городские точно пугаться будут, а деревенские еще больше.

: Красноярский край, Нор
15.07.2013 - 01:30
: 112
Татанка пишет:
"Nika123" пишет:

Всеросийское - слово уже говорила ... надо аккуратно... а то потом платить за энтот бренд придется и причем не хилые деньги... даже Сбербанк от этого бренда отказаться хочет, если уже не отказался

Как я понимаю есть термин ОБЩЕРОССИЙСКОЕ. Т.к. движение привязано к терриротрии. Московское, Владимирское , международное. И в законе это прописано. Если общероссийское, то регистрация в Минюсте в Москве. А если региональное, то в своем регионе. Имеется ввиду территория действия...

Ну вот еще раз про все словосочитания с "РОССИЯ"
использующих в своих названиях слова "Россия", "Российская Федерация" "федеральный" и образованные на их основе слова и словосочетания, регистрирующий (налоговый) орган руководствуется статьей 12 Закона N 129-ФЗ, постановлением Правительства Российской Федерации от 07.12.96 N 1463 "Об использовании в названии организации наименований "Россия", "Российская Федерация" (далее - Постановление N 1463).

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4459
"Татанка" пишет:

Имеется ввиду территория действия.

Вот и не надо общероссийское поминать.
На крайний случай можно в каждом регионе делать регистрацию, одних тормознули, открываем Владимирское движение производителей и потребителей с-х еды.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"анкноун" пишет:

Эти же синие ведерки не делятся по маркам авто или месту жительства?

Все верно. Синие ведерки или стопхам. идея понятна всем. как и гринпис. Чиновник с мегалкой в движение синие ведерки не полезет. Я еще раз попробую сформулировать. речь о праве выбора и свободной конкуренции. Покупать промышленный товар или выращенный в деревне или даче. Право самому выращивать для себя пищу. И продавать излишки, людям которые сделали свой выбор. Я не против комплексов. Я против монополии, нечестной конкуренции и лжи.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Нам надо Общественное движение "????????????" Все

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Татанка пишет:

ь. речь о праве выбора и свободной конкуренции. Покупать промышленный товар или выращенный в деревне или даче. .

Ну вот. Накрылись мечты селянина о организации защищающей его и помогающей.

: Красноярский край, Нор
15.07.2013 - 01:30
: 112
Татанка пишет:

Нам надо Общественное движение "????????????" Все

Все верно!!!! а там дальше пропаганда все сделает... кому надо будут обращаться

: пока в городе
19.02.2013 - 14:34
: 103

Как ни назовёте-я с Вами всеми руками и ногами,правда пока городская ещё..но это временно!!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Бонифаций" пишет:

Ну вот. Накрылись мечты селянина о организации защищающей его и помогающей.

Не учите меня жить, лчше помогите материально. Лучшая защита крестьянина дать возможность работать и продавать результаты своего труда. А покупают, те кто сам не производит. Все взаимосвязано. Требовать запрета на промышленное производство это утопия.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Nika123" пишет:

Все верно!!!! а там дальше пропаганда все сделает... кому надо будут обращаться

Соль земли?

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

Какая пропаганда... Какие сочувствующие!.. Загляните в белгородскую тему: сельские жители голосуют за работу в агрохолдингах. Мероприятия по ликвидации свиней у селян как угрозу крупным хозяйствам поддерживают! "Зато работа есть!"

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Акация" пишет:

Какая пропаганда... Какие сочувствующие!.. Загляните в белгородскую тему: сельские жители голосуют за работу в агрохолдингах. Мероприятия по ликвидации свиней у селян как угрозу крупным хозяйствам поддерживают! "Зато работа есть!"

В темах АЧС белгородцы тоже есть и у них иное мнение.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Надо решить по местонахождению движения. После думаю можно по уставу и по названию голосовалку просить у редактора,а для большей активности форумчан и ссылку везде где можно. Что вяло то так по кандидатурам на пост председателя? У меня самоотвод,боюсь не хватит образования,ну и лучше будет,если руководитель не будет принадлежать ни к одной из партий. Можно кстати этот пункт внести в устав.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4459
"Акация" пишет:

"Зато работа есть!"

Это выбор конкретных граждан. Это их право.

"Leo Messi" пишет:

Можно кстати этот пункт внести в устав

Нет. Если партиец толковые идеи предложит, партии легче будет их протолкнуть. Если движению не нравится идея, никто не поддерживает. Мы же не закрытую организацию создаем, а всего лишь объединяемся для решения вопросов.

"Leo Messi" пишет:

по кандидатурам

Надо ставить голосовалку с вариантами названий, информационный пост. Когда народа побольше будет, легче будет выбрать, может кто-то сам вызовется начать.
На первом этапе лучше регистрировать в Москве, соответственно голова должна быть в быстрой досягаемости от места регистрации.
Может даже сразу несколько движений регистрировать? Допустим Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Владивосток. Это как вопрос. Регистрацию не изучал еще.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"анкноун" пишет:

На первом этапе лучше регистрировать в Москве, соответственно голова должна быть в быстрой досягаемости от места регистрации.
Может даже сразу несколько движений регистрировать? Допустим Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Владивосток. Это как вопрос. Регистрацию не изучал еще.

Регистрировать не надо на первых порах,может позже,в случае необходимости. Место действия-РФ,нам и филиалы то не надо организовывать,ну пока во всяком случае. Из москвы у нас Наташа,которая Татанка,но голосование в любом случае надо. Местонахождение надо определить-это да,там и пред будет базироваться.

Пусть моё обращение к редактору будет первым. Господин редактор,у нас назрела необходимость в более широкой информационной поддержке. Вы нам можете предоставить такую возможность? Например баннер на главной? Если да,то устройте это нам как только вам позволит время и ваши возможности. Спасибо.

Кто считает так же-прошу поддержать,а то вдруг я впереди паровоза бегу.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4459
"Leo Messi" пишет:

назрела необходимость в более широкой информационной поддержке

Присоединяюсь

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4459
"Leo Messi" пишет:

Регистрировать не надо на первых порах

Смысл тогда это все делать? Так же на форуме договорились бы и все.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"анкноун" пишет:

Смысл тогда это все делать?

Когда всё по форме,тогда лучше,а так будет разброд и шатание.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"анкноун" пишет:

Смысл тогда это все делать? Так же на форуме договорились бы и все.

Смысло в том, что сейчас мы каждый от себя письма пишим и подписи собираем. А так все будет оперативней и солидней. Регистрировать не обязаны, но сможем в любой момент. Народный фронт так же создавался. Это уж потом они его зарегили. Путину тогда тоже вопрос задавали. Что за зверь такой, новая парития. Он и ответил. Это движение, а не партия, регистрироваться не обязано. А как раскрутила. Выбрали его лидером, утвердили устав и зарегили. Синие ведерки тоже. Сначала в интернете идея родилась, начали действовать. а когда получился горомкий бренд зарегестрировали. Так Минюст им в начале отказал. Т.к. название не соответсвует цели. При чем здесь ведра типа. Но они в суде отстояли. Т.к. народ их знал уже именно под таким названием. Суд выиграли и регистрацию прошли.
И там регистрация не один день занимает. За это время движение либо разрастется, либо заглохнет. Регистрация нужна в первую очередь, чтобы если популярна стала имя не скоммуниздили.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4459
"Татанка" пишет:

имя не скоммуниздили.

Мы его крупными буквами здесь напишем, отсудим.
Уважаемый редактор, голосовалку на название с параллельной ссылкой на тему? Очень просим.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Какие окончательные варианты выставим на голосование? Редактор заблудится искать все. И остановится на ХРЕНВАМ. Точно,точно..

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Татанка пишет:

Какие окончательные варианты выставим на голосование? Редактор заблудится искать все. И остановится на ХРЕНВАМ. Точно,точно..

Промежду прочим - яркое и запоминающееся название. И узнаваемое. Лично я за него буду голосовать.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах