Вы здесь

Мини-тест Мираторговского мяса. Страница 11 из 18

Перейти к полной версии/Вернуться
520 сообщений
Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Алекс16 пишет:
"Бонифаций" пишет:

Спор возник из-за того что принципиалами декларируется отстойность технологии промышленого выращивания, которой пользуются в том числе и фермеры, не только мираторги. Качество мяса гробится при переработке оного. Ел я мясо с Кудряшевского мясокомбината, не прошедшее через мясокомбинат. И не один раз. Вполне себе вкусное мясо, ничего плохого сказать не могу, свеженина как свеженина. А вот если его пропустить через инжекцию есссно получается бяка.

Как и чем там кормят мы никогда не узнаем. Да это и неважно. Также неважно на каком этапе к потребителю изменяются свойства мяса. Люди редко вникают в технологические цепочки получения того или иного продукта. Голова опухнет от ненужной инфы.
Почему вы считаете что безобидный соляной раствор портит вкус мяса?

Тоесть Уральский свиновод доверия не вызывает?

Алекс, а вот безобидная кипяченая вода портит вкус козьего молока?

И там не соль используется, какието вроде спецхимикаты с соей, бумажка валялась где-то с рецептурой. но на память не помню и сейчас не найду.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Елена 66][quote=Бонифаций пишет:

Лена, а вы таки на рынке продаете умение принимать роды или таки мясо? Ваши умения по приемке телят, варке сыра или сбиванию масла есть преимущества в конкурентной борьбе, но никак не товар. А так получается по вашему что если у фермерши сиськи 4го размера то наценка на мясо 100 рублей.

Опять передергиваете. Я говорила о стоимости 1 трудочаса. Чем выше квалификация, тем дороже трудочас. Нет умения - платишь за специалиста со стороны.
==========================================================

Вот она женская логика во всей красе.
Лена, поправь где ошибся. Одна фермерша не умеет принимать роды, ставить уколы, доить корову. Поэтому нанимает специалистов и продает молоко по 100 рублей за литр. Вторая умеет доить корову, принимать роды и сама ставит уколы. Поэтому она должа также продавать молоко по 100 рублей. Все верно, все правильно?

Бонифаций пишет:

Тогда какое нахрен ваше дело до продукции мираторгов, ориентированых на тазоводов одетых в переходах? Не хотите заниматься массрынком - не занимайтесь. Только не вякайте что мираторги вас душат конкуренцией, они вам а вы им не конкуренты, целевые группы разные.

А вот это уже мое дело, что обсуждать на этом форуме, а что - нет. А вы вот начали хамить - значит аргументы у вас кончились.
=============================================
Хамить начала Лена, когда пожелала чтоб пенсы и все кому денег на ейное мясо не фатает размножаться перестали ибо бесконечно тупы и не могут на Ленино мясо денег заработать.

Бонифаций пишет:

Если убрать налоги и разтаможки российские мерседес станет доступным намного большему количеству граждан. У вас как с налогами и разтаможкой, платите?

Даже если автовазу отменить все налоги (растаможку он и так не платит), его машины лучше не станут. И человек, который хоть раз проехал на импортном хорошем авто (съел ЛПХ-говядинку) никогда не купит автотаз (съел разок Мираторг). Если денег нет - будет ездить общественным транспортом (станет вегетарианцем, например или сам будет выращивать для себя)

Какой зачОтный поток сознания. Лена, я после жигулей сел на иномарку, а после иномарки сел вообще на УАЗ. на хороша по своему и отвечает своим нуждам. Ехать мне надо, а Хаммер для меня дорого. Твои предложения? Застрелиться?

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Алекс16 пишет:
"Бонифаций" пишет:

Видите-ли, при покупке моей картошки ее можно купить почти в два раза больше нежели в магазине и у принципиалов. Так что покупатели вполне себе довольны.

Я не знаю что такое финиаты. Стразики?

Что то у вас не так с арифметикой. В ведре прим. 7 - 8 кг картошки. В магазине 17 за кг. Только магаз расходы имеет а вы чистоганом в карман положили чем обманули родное государство. (это рассуждения по вашей логике).
Фианит - драгоценный камень. Искусственный.

Страшно ты далек видать от магазинов. В ларьке овощном в этом году картошка 25 руб кг, а в магазине-сельпушке 32 руб кг. На базах ессно дешевле.

Почем сейчас частник торгует - не знаю, на рынок не хожу. Нетути в этом году картошки, залило. Сосед даже продавать с осени не стал, он продает обычно людям по несколько мешков, на зимние запасы, говорит чтоб краснеть не пришлось за сохранность. Я сам по ведру-два продавал, предупреждал что как хранится будет - хвз.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Алекс16 пишет:
"Бонифаций" пишет:

Тоесть Уральский свиновод доверия не вызывает?

Алекс, а вот безобидная кипяченая вода портит вкус козьего молока?

Вы хотите У. свиновода в тему затащить?
А где вы встречали козье молоко разбавленное водой?

"Бонифаций" пишет:

Одна фермерша не умеет принимать роды, ставить уколы, доить корову. Поэтому нанимает специалистов и продает молоко по 100 рублей за литр. Вторая умеет доить корову, принимать роды и сама ставит уколы. Поэтому она должа также продавать молоко по 100 рублей. Все верно, все правильно?

Вторая фермерша тоже могла бы нанять спецов и сидеть груши окалачивать. Считайте это работой по совместительству. (по совмещению). Вы когда нибудь работали по совместительству бесплатно?

Свиновод тут был, назвал идиотами людей рассказывающих про гормоны роста и удалился.
Ну ессно не называл, но в мыслях наверняка так охарактеризовал.

Ну ккак? все ведь знают что продавцы в погоне за прибылью разбавляют молоко водой. Также как и все знают что гормоны колят. Не встречал я козьего молока разбавленого водой. Но если разбавить безобидной водой - вкус изменится или нет?

Ээээ совмещение? Мон шер ами, а что тогда входит в должностные обязаности фермерши? Чтоб уж говорить о каком-то совмещении?

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Алекс16 пишет:
"Бонифаций" пишет:

Ехать мне надо, а Хаммер для меня дорого. Твои предложения? Застрелиться?

Вы же смирились с недоступностью Хаммера, смиритесь с недоступностью для вас мяса из ЛПХ.

"Бонифаций" пишет:

Страшно ты далек видать от магазинов.

Говорю же по 17 вчера видел, и это в местном магазе. В сетевых чуть подальше, наверное, даже дешевле.

Странно. Видел в магазинах у себя. а считаешь мою прибыль в Сибири. Озвуч тогда почем у вас ведро картошки.

смирюсь, не вопрос. Только тогда производителям хаммеров неплохо было-бы заткнуться с рассказами о том что УАЗ надо закрыть, что он мешает им продавать хаммеры.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702
"Бонифаций" пишет:

Ну ккак? все ведь знают что продавцы в погоне за прибылью разбавляют молоко водой. Также как и все знают что гормоны колят. Не встречал я козьего молока разбавленого водой. Но если разбавить безобидной водой - вкус изменится или нет?

Цвет лица может изменится только и всего.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Алекс16 пишет:
"Бонифаций" пишет:

Не встречал я козьего молока разбавленого водой. Но если разбавить безобидной водой - вкус изменится или нет?

Вот и я не встречал. Купите , разбавьте, попробуйте, напишите.

"Бонифаций" пишет:

Озвуч тогда почем у вас ведро картошки.

не знаю, думаю рублей по 15 - 20 если прямо в деревне. Как договоришься.

"Бонифаций" пишет:

Свиновод тут был, назвал идиотами людей рассказывающих про гормоны роста и удалился.
Ну ессно не называл, но в мыслях наверняка так охарактеризовал.

Высокий профессионализм и не трепло - мне эти качества импонируют в человеке.

видел я в продаже козье молоко, хотел взять, подошел - а оно налито в бэушные бутылки. Не стал брать, нахнахнах. Так что лучше ты разводи, оно у тебя под рукой.

Ну вот посмотри посколь у вас частники продают за ведро, раскажешь, сравним. Интересно будет.

Импонирует? Ну так он прямо заявляет - не используются в России гормоны роста на комбинатах.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Бонифаций" пишет:

Эдак получается что бизнес - это только то, где используются наемники.

И плюс платежи налогов.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
LZ33 пишет:
"Бонифаций" пишет:

Эдак получается что бизнес - это только то, где используются наемники.

И плюс платежи налогов.

Не, это тогда получается бизнес в белую.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Бонифаций" пишет:

Не, это тогда получается бизнес в белую.

Как говорил незабвенный Остап Сулейман Берта Мария Бендер-Бей: "Уголовный кодекс надо чтить"
Если наемники и налоги - это "белый бизнес", то бизнес под видом ЛПХ - это "черный бизнес", или как в фильме "Место встречи изменить нельзя" - "воры на доверии".

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5911
Бонифаций пишет:

Вот она женская логика во всей красе.
Лена, поправь где ошибся. Одна фермерша не умеет принимать роды, ставить уколы, доить корову. Поэтому нанимает специалистов и продает молоко по 100 рублей за литр. Вторая умеет доить корову, принимать роды и сама ставит уколы. Поэтому она должа также продавать молоко по 100 рублей. Все верно, все правильно?

Да, все верно. Первая формирует цену на свое молоко с учетом всех своих затрат. Вторая, не заморачиваясь за расчеты, продает свое молоко тоже за 100 рублей, но зарабатывает на тех же объемах гораздо больше (ибо наемные специалисты сейчас дороги), но, ради справделивости надо сказать, что и тратит на производство своего молока больше времени (уколы, роды).

Бонифаций пишет:

Какой зачОтный поток сознания. Лена, я после жигулей сел на иномарку, а после иномарки сел вообще на УАЗ. на хороша по своему и отвечает своим нуждам. Ехать мне надо, а Хаммер для меня дорого. Твои предложения? Застрелиться?

У меня вообще нет машины. Мне некуда ехать, я дома зарабатываю. А если надо, заказываю такси, так дешевле, чем содержать свою иномарку. Это направление нашего далога неперспективно. Абсолютно у каждого есть свои аргументы и предпочтения. Вот в еде можно потоки сознания хоть как-то структурировать.
И вообще, ребята, как вы ухитряетесь столько понаписать за такое маленькое время?! Я едва успела 2 кг птичек ощипать, заробила 1300 рублей, прибегаю, а тут столько всего интересного. Чувствую, клетки так сегодня нечищенными и останутся.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702
"Елена 66" пишет:

Я едва успела 2 кг птичек ощипать,

Спасибо напомнила.Поставил воду и забыл про птичек.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Елена 66" пишет:

Я едва успела 2 кг птичек ощипать, заробила 1300 рублей, прибегаю, а тут столько всего интересного. Чувствую, клетки так сегодня нечищенными и останутся.

И почему покупатель должен оплачивать ваше, проведенное на форуме, время? laugh

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Елена 66][quote=Бонифаций пишет:

Вот она женская логика во всей красе.
Лена, поправь где ошибся. Одна фермерша не умеет принимать роды, ставить уколы, доить корову. Поэтому нанимает специалистов и продает молоко по 100 рублей за литр. Вторая умеет доить корову, принимать роды и сама ставит уколы. Поэтому она должа также продавать молоко по 100 рублей. Все верно, все правильно?

Да, все верно. Первая формирует цену на свое молоко с учетом всех своих затрат. Вторая, не заморачиваясь за расчеты, продает свое молоко тоже за 100 рублей, но зарабатывает на тех же объемах гораздо больше (ибо наемные специалисты сейчас дороги), но, ради справделивости надо сказать, что и тратит на производство своего молока больше времени (уколы, роды).

========================================================
Продолжим разговор о вывертах женской логики:)
Притом что вторая фермерша имеет вилку для снижения цены, она ведь ставит уколы и доит сама, цену она снижать не собирается, ибо прибыль у нее выше. Тут ситуация раздваивается, либо у нее впритык или не хватает продукции для обеспечения имеющихся контрагентов, либо у нее образовываются излишки.

Возникает вопросы:
1) Если у нее впритык продукции - какого хрена она кричит о том что токо лохи покупают мираторговскую продукцию, что покупать надо лпхашную. Чем она торговать собирается?
2) Если у нее имеются излишки - какого хрена она не двигается вниз по цене для привлечения клиента с пониженой покупательской способностью?

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Алекс16 пишет:
"Бонифаций" пишет:

Ээээ совмещение? Мон шер ами, а что тогда входит в должностные обязаности фермерши? Чтоб уж говорить о каком-то совмещении?

Для простоты понимания фермерша 2 также нанимает спецов и по случайному стечению обстоятельств или еще какой халатности в роли спеца оказывается она сама. Так сойдет?

"Бонифаций" пишет:

Ехать мне надо, а Хаммер для меня дорого. Твои предложения? Застрелиться?

Суицидальные мысли как то связаны с увольнением из органов?

Нет не сойдет. Траты были или нет?

Интерес к органам связан с неприязнью к шампанскому?

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Алекс16" пишет:

Считайте это работой по совместительству. (по совмещению). Вы когда нибудь работали по совместительству бесплатно?

Это не совмещение.
Фермер - это специалист широкого профиля laugh
И если считать повременную зарплату то будет типа того:
1. Уборка навоза -2 часа в день, ставка уборщика навоза (труд неквалифицированный) 1 МРОТ -5205 руб за 160 часов.
Получается 2*5205/160 = 130 руб.
2. Прививка, самостоятельная. одноразовым шприцом, - 10 минут, примем что труд квалифицированный - 50 тысяч за 160 часов.
Получаем 52 рубля за укол.
и так далее ...

laugh

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Алекс16]
[quote="Бонифаций"]Притом что вторая фермерша имеет вилку для снижения цены, она ведь ставит уколы и доит сама, цену она снижать не собирается, ибо прибыль у нее выше.
По моему если человек вдвое больше работает он вправе вдвое больше зарабатывать.

С чего вывод что человек работает вдвое больше? Мы так ведь и не определились что входит в работу фермера.

================================

[quote="Бонифаций"

пишет:

Возникает вопросы:
1) Если у нее впритык продукции - какого хрена она кричит о том что токо лохи покупают мираторговскую продукцию, что покупать надо лпхашную. Чем она торговать собирается?
2) Если у нее имеются излишки - какого хрена она не двигается вниз по цене для привлечения клиента с пониженой покупательской способностью?

1. Явно перегнули с выводами.
2. Про излишки тоже

Прошу сообщить в чем выражаются перегибы.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Алекс16" пишет:

Из чего образовался такой вывод?

Эта тема помогает ощипывать птицу? Нет.

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682

Бонифаций , вы наверное занимаетесь оплачиваемым троллингом. Других выводов о вашем уме нет. Вы намеренно крутите тему по кругу с одними и теми же претензиями. И вам одно и тоже повторяют разные люди. Не знаю за что вам там платят , узнать мнения , или настроения , но все ваши посты указывают на это. Кроме того, вы уже несколько раз оскорбляли женщин, это тоже ваша работа?.

Внизу выдержка, для оплачиваемых постов на различных сайтах.Мне понравился самый нижний абзац. То то вы так стараетесь , не снимая задницы со стула.

Менеджер связывается с вами по ICQ.
ICQ является основным средством связи.E-mail – альтернативным.
• От менеджера вы получаете Техническое Задание(ТЗ), в котором отражаются основные аспекты заказа – форум который нужно заполнить, основные пожелания заказчика к наполнению, количество постов, количество ников, которое нужно использовать, распределение постов по дням, дополнительные требования и корректировки.
• После прочтения ТЗ вы должны сообщить менеджеру о готовности к выполнению заказа. Желательно сообщать, как можно более оперативно. В случае простоя заказа менеджер в праве передать его другому постеру. После того, как вы сообщили о принятии заказа к исполнению, вы его начинаете его непосредственное выполнение.
• После выполнения принятого заказа вы сдаёте отчет по форме. После сдачи убедитесь, что отчет получен.
• В течении суток с момента истечения срока сдачи отчета менеджер проверяет его и, в случае соответствия написанных постов всем требованиям, оплачивает.
Предоставляемые гарантии:
1) Репутация (отзывы работников) на сайте фриланс.ру.
2) Менеджер оплачивающий вам посты имеет персональный аттестат без претензий в арбитраж с высоким уровнем бизнес активности.
3) Минимизация риска. Постер может выполнять заказ по частям. Минимальная часть – 30 постов.
Отчетность:
Отчет по постингу предоставляется ОНЛАЙН ЧЕРЕЗ ФОРМУ И ДУБЛИРУЕТСЯ В ICQ. В случае, если онлайн отправить невозможно в виду недоступности сайта, отчет дублируется помимо ICQ также менеджеру на почту.

Базовая форма отчетности - стандартная. По ней сдается большая часть отчетов.
Стандартная форма отчетности:
ссылка на профиль ника1,"пробел",никнейм1,"пробел",количество постов на нике1.
ссылка на профиль ника2,"пробел",никнейм2,"пробел",количество постов на нике2.
ссылка на профиль ника3,"пробел",никнейм3,"пробел",количество постов на нике3.
....
Итого постов: "количество постов"
Пароль к никам: (желательно использовать один пароль для всех, в случае, если пароли разные пишем в форме ник-пароль,ник2-пароль2,ник3-пароль3...).
Кошелек WMZ.
К оплате: - полная сумма в wmz (с учетом премий и надбавок, если таковые имеются).

Пример:
http://www.bizidei.ru/forum/index.php?action=profile;u=7354 Борис_Н. 92
http://www.bizidei.ru/forum/index.php?action=profile;u=7928 Agnessa 74
http://www.bizidei.ru/forum/index.php?action=profile;u=7706 VampIre 81
Итого постов: 247
Пароль к никам: 112233
Z123456789012
К оплате: 24,7 wmz
Отчет по постингу на блогах, досках объявлений и других ресурсах сдается в виде непосредственных ссылок на посты или в заранее оговоренной форме.

В случае если работа с форумом уже велась и используются старые ники, посты по которым оплачены, то отчет сдается по
форме(стандартная со старыми никами):
ссылка на профиль ник было постов(перед постингом) стало постов(сейчас на нике) сделано(разница между стало и было)
ссылка на профиль2 ник2 было постов(перед постингом) стало постов(сейчас на нике) сделано(разница между стало и было)
….
Если в отчете есть новые ники, по ним форма отчета:
ссылка_на_профиль ник 0(было постов(перед постингом)) стало постов(сейчас на нике) сделано(столько же сколько и стало) ...
Итого постов: "количество постов"
Пароль к никам: (желательно использовать один пароль для всех, в случае если пароли разные пишем в форме ник-пароль,ник2-пароль2,ник3-пароль3...).
Кошелек WMZ.
К оплате: - полная сумма в wmz (с учетом премий и надбавок, если таковые имеются).

В случае, если на форуме не предусмотрены профили ников с просмотром сделанных сообщений, или вы пишите комментарии к записям в блог, то отчет сдается в виде списка ссылок на посты. Обращаю ваше внимание на то, что каждая ссылка в отчете должна быть уникальной, то есть без повторов.

В других случаях отчет сдается по форме указанной в ТЗ. Если форма отчетности в ТЗ не расписана, а предоставить отчет ни в одной из обозначенных форм не предоставляется возможным - уточните форму отчетности у менеджера.
Стоимость поста:
Стандартная стоимость поста с выполнением всех требований составляет 10 центов.
Стоимость поста может быть увеличена в случае возникновения дополнительных требований к постам. К примеру, обязательность наличия определенного количества ключевых слов. Кратное увеличение минимального объема. Окончательное решение по стоимости в таком случае согласуется менеджером и постером.
Оплата ,возможно, со временем будет повышаться. Это будет зависеть от успешности работы команды в целом.
Любой постер вправе отказаться от выполнения заказа после прочтения ТЗ без объяснения причин. Однако, количество отказов напрямую влияет на рейтинг постера.
Оплата:
Оплата постинга производится по факту выполненной работы в течение суток после сдачи отчета с условием соблюдения всех требований к постам и пожеланий заказчика, оговоренных заранее.
Оплата производится через платёжную систему WebMoney (в исключительных случаях возможна оплата через платежную систему Яндекс Деньги).
Минимальная сумма для оплаты 3 wmz. В случае, если заказ предполагает постов к оплате меньше 30, то посты оплачиваются после выполнения заказа, невзирая на минимальную сумму постов для оплаты.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Алекс16][quote="Бонифаций" пишет:

Нет не сойдет. Траты были или нет?

Конечно были. Она по недосмотру впопыхах заплатила за услуги спецов, как потом оказалось заплатила себе.

Херня какая-то, право слов.

"Бонифаций" пишет:

Интерес к органам связан с неприязнью к шампанскому?

Есть хорошие психотерапевты.

Алекс, иногда сигара - это просто сигара.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Daryta пишет:

Бонифаций , вы наверное занимаетесь оплачиваемым троллингом. Других выводов о вашем уме нет. Вы намеренно крутите тему по кругу с одними и теми же претензиями. И вам одно и тоже повторяют разные люди. Не знаю за что вам там платят , узнать мнения , или настроения , но все ваши посты указывают на это. Кроме того, вы уже несколько раз оскорбляли женщин, это тоже ваша работа?.

Вн ы.

Дарута, сколько вам платят за рекламу этой работы?

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Daryta" пишет:

Внизу выдержка, для оплачиваемых постов на различных сайтах.Мне понравился самый нижний абзац. То то вы так стараетесь , не снимая задницы со стула.

А теперь, по аналогии, примените это к своему труду - так же распишите за что Вы должны получать деньги свыше 1 МРОТ в месяц.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
LZ33 пишет:
"Алекс16" пишет:

Из чего образовался такой вывод?

Эта тема помогает ощипывать птицу? Нет.

Тема проходит как курсы повышения квалификации в маркетинге и дает плюс 50 рублей к стоимости продукции.

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682
Бонифаций пишет:
Daryta пишет:

Бонифаций , вы наверное занимаетесь оплачиваемым троллингом. Других выводов о вашем уме нет. Вы намеренно крутите тему по кругу с одними и теми же претензиями. И вам одно и тоже повторяют разные люди. Не знаю за что вам там платят , узнать мнения , или настроения , но все ваши посты указывают на это. Кроме того, вы уже несколько раз оскорбляли женщин, это тоже ваша работа?.

Вн ы.

Дарута, сколько вам платят за рекламу этой работы?

У вас надо спрашивать. Вы этим занимаетесь.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Бонифаций" пишет:

дает плюс 50 рублей к стоимости продукции.

К стоимости продукции в годовом объеме.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Daryta пишет:
Бонифаций пишет:
Daryta пишет:

Бонифаций , вы наверное занимаетесь оплачиваемым троллингом. Других выводов о вашем уме нет. Вы намеренно крутите тему по кругу с одними и теми же претензиями. И вам одно и тоже повторяют разные люди. Не знаю за что вам там платят , узнать мнения , или настроения , но все ваши посты указывают на это. Кроме того, вы уже несколько раз оскорбляли женщин, это тоже ваша работа?.

Вн ы.

Дарута, сколько вам платят за рекламу этой работы?

У вас надо спрашивать. Вы этим занимаетесь.

Забавны тульские уральцы. Рекламирует работу Дарута, а спрашивать сколько за рекламу нужно у Бонифация. Даруня, не оффтопь уж так отчаянно.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111

1

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
LZ33 пишет:
"Бонифаций" пишет:

дает плюс 50 рублей к стоимости продукции.

К стоимости продукции в годовом объеме.

Боюсь что на каждую тушку. Ибо не хухры-мухры, а труд стал намного более квалифицированый.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Алекс16 пишет:

Вы не запускайте, у вас непростой случай. Не всякий фрейд сможет вам помочь.

"Бонифаций" пишет:

Прошу сообщить в чем выражаются перегибы.

Если сможете, для начала, объяснить где именно покупателей обзывали лохами тогда продолжим разбор вашего опуса.

Не переживай, нервы у меня стальные.

Так пойдет?

Да, у них много покупателей, больше, чем у нас всех, вместе взятых (в этой теме точно). Также миллионы тех, кто жрет в Макдоналдсе. Чем хуже - тем лучше. Глядишь и проблема перенаселения планеты решится сама собой благодаря таким Мироторгам.
Не-е-е, надеюсь, оно размножаться перестанет. А сдохнуть (типа от недоедания) - это вряд ли, пока Мироторги существуют.

А можно примерно по категориям узнать, кто именно должен перестать размножаться? Ну типа там студенты, пенсионеры, горожане с невысокими доходами, труженики села и так дальше. Набросайте примерный список пожалста.

Да пжалста! Только список состоит из одного пункта:
ДУРАКИ.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Алекс16" пишет:

Посчитал. Придется повышать отпускные цены. И это не предел. В газпроме оплата ещё круче.

Вы прививки каждый день делаете? shok - тогда разговора о качестве продукции быть не может laugh

"Алекс16" пишет:

Или ЛПХшник это как каторжанин?

А где написано что отдых - оплачиваемый? Плата за отдых включена в стоимость рабочего времени.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах