Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 407 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
25.02.2010 - 23:19
: 210
киракатерина пишет:
"Забавушка" пишет:

без чужого фона

а фон это вы что ли?

ну кого вы тут осуждали? всех женщин в темке, кои виталика обидели)))))

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Забавушка пишет:

...Когда вы, девочки, начнёте хоть немного уважать себя тогда может и мужики станут вести себя иначе, а пока "кушайте" и здесь и в реале

laugh
уважать себя понятие субъективное и у каждого оно свое.. для меня например- не пытаться казаться лучше ,чем ты есть и доказывать это каждому встречном-попечречному, контролировать свое эго и гордыню, а так же не зацикливать внимание на том что не нравится: начальник,отношения,окружение,которое не приносит пользы
...как минимум.

киракатерина
"Забавушка" пишет:

ну кого вы тут осуждали

я осуждала????хде это написано? я что, сказала какие вы все гадкие и не хорошие?отнюдь! а что вам надо подпевать? у меня есть своя точка зрения да и петь я не умею...

Ясень
Александр1984 пишет:

да,самому 28лет,ищу спутницу в диапазоне от 20до 32лет

А фото вы забыли Александр.И чем больше тем лучше... fotku

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
киракатерина пишет:

....да и петь я не умею...

а зря laugh пение очень полезно- утренняя распевочка позитива оставляет на весь день)))
ктсати!! ты поёшь когда за рулем?

25.02.2010 - 23:19
: 210
оксана алексадровна пишет:

уважать себя понятие субъективное и у каждого оно свое.. для меня например- не пытаться казаться лучше ,чем ты есть и доказывать это каждому встречном-попечречному, контролировать свое эго и гордыню, а так же не зацикливать внимание на том что не нравится: начальник,отношения,окружение,которое не приносит пользы ...как минимум.

Ну и?.. При чём здесь самоконтроль-то. не пойму?))) Если Вы не в курсе - мы в тырнете, тут самоутверждаться по определению глупо))) Слова, слова.. громкие и пустые

киракатерина
"оксана алексадровна" пишет:

ты поёшь когда за рулем?

очень редко и при закрытых стеклах-чтобы люди от ужаса в дтп из-за моего пения не попадали laugh

25.02.2010 - 23:19
: 210
наталья о. пишет:
"киракатерина" пишет:

та я не умею! у меня зубы из поролона

засосете до смерти lol lol lol шутю

пацталом, представила себе этакое))))

наталья о.

миру-мир wub

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
киракатерина пишет:
"оксана алексадровна" пишет:

ты поёшь когда за рулем?

очень редко и при закрытых стеклах-чтобы люди от ужаса в дтп из-за моего пения не попадали laugh

Я приблизительно также пою, так как слуха нет. А душа изливаться желает. lol А еще дома пою, когда никого нет. Малому лет до 3-х нравилось, потом морщиться начал. dread

киракатерина
"Лилия" пишет:

Я приблизительно также пою, так как слуха нет.

ура! сестра по безголосу)))))))) roma

наталья о.

я в детстве училась на гитаре играть, так меня папа в гараж выгонял. lol

россия
: пермский край
17.09.2012 - 16:00
: 26


Ясень пишет:
Александр1984 пишет:

да,самому 28лет,ищу спутницу в диапазоне от 20до 32лет

А фото вы забыли Александр.И чем больше тем лучше... fotku

фото пока не получается вставить,но на аватарке мое фото,только уменьшеное

наталья о.
"Александр1984" пишет:

фото пока не получается вставить,но на аватарке мое фото,только уменьшеное

а вы в фото в блоге поставьте. если кому интересно станет- можно послать в ... блог lol и не надо будет девушке по теме бегать вашу фоту искать hi

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
киракатерина пишет:
"Лилия" пишет:

Я приблизительно также пою, так как слуха нет.

ура! сестра по безголосу)))))))) roma

lol lol голосу дофига! Оглохнуть можно. А вот слуха нет. wub
roma roma

киракатерина
"Лилия" пишет:

голосу дофига!

щаас спою! щасс тооочно споюууууууууууу laugh

25.02.2010 - 23:19
: 210
наталья о. пишет:

я в детстве училась на гитаре играть, так меня папа в гараж выгонял. lol

везёт... а я как ни мучала бабушкин рояль, всё одно не удалось отвертеться от занятий в музыкалке, восемь лет. Ни слуха толком ни голоса, но ток 4 и 5 в аттестате. Когда матушка заикнулась о музучилище, я так громко закричала "неет", что отец всё же перепугался и сказал - хватит музмучений.

наталья о.
"Забавушка" пишет:

что отец всё же перепугался и сказал - хватит музмучений.

ну так правильно. с гитарой в гараж выгнать можно, а вот с бабушкиным роялем проблематично. scratch_one-s_head lol

россия
: пермский край
17.09.2012 - 16:00
: 26

хорошо,Наталья,попробую,что получится или нет...а то действительно придется посылать всех на....свой ...дневник ya

просто диман
Забавушка пишет:

Ну и?.. При чём здесь самоконтроль-то. не пойму?))) Если Вы не в курсе - мы в тырнете, тут самоутверждаться по определению глупо))) Слова, слова.. громкие и пустые

Файлы:
eto_internet.jpg

Ясень
Александр1984 пишет:

хорошо,Наталья,попробую,что получится или нет...а то действительно придется посылать всех на....свой ...дневник ya

Самое простое-фотку установить на рабочий стол и при комментариях ниже написяно -выбирите файл у вас выскочит окошко где укажете в левом углу рабочий стол и тыкнете на фото,а затем внизу окошечка открыть и она загрузится и пришлете в темку.... dread

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Ясень, повторно прошу убрать мое имя из списка. Пообщалась я тут и поняла одну вещь - это не темка для знакомств, а для антизнакомств - чтоб нафиг вообще все желание отбить. Хотя его особо и не было. Зато за одну вещь спасибо могу сказать - я кое-на что важное в своей тупой жизни решилась. Убедившись еще раз, что любви никакой нет и не стоит ее ждать остаюся там где есть и схожусь с тем что есть. Предложение сделано было давно, но я его не люблю. Хотя пообщавшись тут поняла, что это все бред полный и проще иметь синицу в руках, чем журавля в небе.
По крайней мере за жилье платить будет не надо, а по дому всю работу я и так делаю сама. Да и привыкла уже к нему - так что сегодня он вещи привезет и останется жить с нами. Возможно я пожалею о своем решении. Не знаю - время покажет...

Ясень
Newkubanoid пишет:

Ясень, повторно прошу убрать мое имя из списка. Пообщалась я тут и поняла одну вещь - это не темка для знакомств, а для антизнакомств - чтоб нафиг вообще все желание отбить. Хотя его особо и не было. Зато за одну вещь спасибо могу сказать - я кое-на что важное в своей тупой жизни решилась. Убедившись еще раз, что любви никакой нет и не стоит ее ждать остаюся там где есть и схожусь с тем что есть. Предложение сделано было давно, но я его не люблю. Хотя пообщавшись тут поняла, что это все бред полный и проще иметь синицу в руках, чем журавля в небе.
По крайней мере за жилье платить будет не надо, а по дому всю работу я и так делаю сама. Да и привыкла уже к нему - так что сегодня он вещи привезет и останется жить с нами. Возможно я пожалею о своем решении. Не знаю - время покажет...

Стерпится-слюбится.Так вроде может быть.Всего вам наилучшего.В следующем выпуске вы не в поиске yes2

просто диман

всем,кто недоволен кем то,милости прошу сюда.загляните и выскажите своё мнение
https://fermer.ru/forum/raznoe/148637

россия
: пермский край
17.09.2012 - 16:00
: 26

что то не смог загрузить,я уж и покурить сбегал,а все грузится,так что на аватарке только пока

25.02.2010 - 23:19
: 210
наталья о. пишет:
"Забавушка" пишет:

что отец всё же перепугался и сказал - хватит музмучений.

ну так правильно. с гитарой в гараж выгнать можно, а вот с бабушкиным роялем проблематично. scratch_one-s_head lol

не, я бы и это организовала.. но все терпели, как назло всё семейство без слуха

25.02.2010 - 23:19
: 210
просто диман пишет:

вам же сказали - личное фото в блог

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Забавушка пишет:

.... При чём здесь самоконтроль-то. не пойму?))) Если Вы не в курсе - мы в тырнете, тут самоутверждаться по определению глупо))) Слова, слова.. громкие и пустые

Добрый вечер, сударыня!!!

... пожалуй соглашусь с Вами, что для кого-то слова могут быть и пустыми. Однако считаю такое мнение ошибочным ввиду того что русский язык очень богат и наполнен образами (а это уже не пустое место) а так же, еще является Праязыком, это доказал еще в 19 веке не безызвестный Платон Лукашевич.

Да! и О птичках - давать мне оценку я Вас не уполномочивала, для этих целей имеется дипломированный психоаналитик, который получает достойное вознаграждение. Впрочем, если у Вас имеется потребность поупражняться в умении блеснуть интеллектом в обществе ... то конечно продолжайте, Голубушка!!!!

25.02.2010 - 23:19
: 210
оксана алексадровна пишет:

Да! и О птичках - давать мне оценку я Вас не уполномочивала, для этих целей имеется дипломированный психоаналитик, который получает достойное вознаграждение. Впрочем, если у Вас имеется потребность поупражняться в умении блеснуть интеллектом в обществе ... то конечно продолжайте, Голубушка!!!!

Какую оценку-то? Как говорит Шер - глубоко копаете, я про пустословие, на кой мне Вас заценять. Толком так и не объяснили ни одна ни другая с какого перепугу нужно терпеть чью-то больную фантазию в свой адрес, при этом не проявляете чудеса терпения. коснись лично Вас что-то, всё рисуетесь.. Голубушки)))))))))

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Добрый вечерок... не ожидала, что здесь опять не спокойно...Девочки, я в корректной форме сделала замечание Виталику, и мы друг друга поняли и не скандалили- что ж вы из всего этого слово за слово раздули... dntknw dont Вот уж правда, стоит чуть негативчик где разглядеть- сразу военные действия scratch_one-s_head , ... Я только за мир... пожалуйста ...

Тема закрыта