Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 409 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Катюша ты чего это сегодня собак спускаешь с цепи, перестань пожалуйста ты ведь холосая. roma

киракатерина
"sher" пишет:

ты ведь холосая.

собаки злые! цепи порвали! шер! вас они не трогают-они вас любят! roma

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"киракатерина" пишет:

ты ведь холосая.

собаки злые! цепи порвали! шер! вас они не трогают-они вас любят!

Я ведь не виноват в том что не хочу ругаться. считаю что надо делать всё чтобы люди не злились и не принимали всё на себя тем более что не считают себя плохими.

киракатерина
"sher" пишет:

Я ведь не виноват в том что не хочу ругаться

Шер! Не принимайте на себя мои слова! Вы последний кого бы я здесь пусть нечаянно хотела бы обидеть! Я просто считаю что из темки о половинках сделали очередную болталку...к сожалению..

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Забавушка пишет:

.... Толком так и не объяснили ни одна ни другая с какого перепугу нужно терпеть чью-то больную фантазию ....

я диву даюсь, Вы беспардонно влезли в наш с Катей диалог, куда вас не приглашали...
а теперь как пьяный до радио дитя малое - покажи да покажи объясни да объясни...

если Вам нравится терпеть что-то - терпите
не нравится - не терпите....

а Вы решили что-то там надуманное отчаянно терпеть и хотите чтоб Вам теперь рассказали ради чего? wacko2
попробую, но в последний раз: Вы меня утомляете. В любом собеседнике человек видит свое отражение, как хороших черт так и тех, что не нравятся самому себе.... и насколько та или иная черта в человеке проявляется, настолько он это пытается откопать в других....
так понятно? roma

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
наталья о. пишет:

я в детстве училась на гитаре играть, так меня папа в гараж выгонял. lol

а я училась играть на пианино (младшей сестры)...родители терпели не долго - отвезли его в комиссионку cry но ноты выучила...правда не уверенна что правильно, так как ни слуха ни голоса.... dntknw

киракатерина
"Клио" пишет:

И всю жизнь бы тогда на равных, да в одной упряжи.

super roma вот и мне бы такого...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"киракатерина" пишет:

Я ведь не виноват в том что не хочу ругаться

Шер! Не принимайте на себя мои слова! Вы последний кого бы я здесь пусть нечаянно хотела бы обидеть! Я просто считаю что из темки о половинках сделали очередную болталку...к сожалению..

Я и не принял, я как гусь с которого вода скатывается не принимаю плохого хотя бывает иногда могу погорячиться и ляпнуть чо ни так.
Я так не думаю тема всё же делает своё дело хоть и пробуксовывает. Тырнет всё же даёт много шансов для того чтобы человек определился в решениях своих задач. И так как наше сообщество отдалено друг от друга мы кроме слов более никак не можем задеть друг друга что более опасней для здоровья, а слова хоть тяжолые хоть добрые заставляют нас пересматривать свои и чужие поступки. Спасибо Катюша ты добрая и прекрасный друг. Как Кира растёт.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Шер спасибо за рецепт.
Я думала надо будет много тыквы, а там надо много мяса. laugh Так не честно!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"оксана алексадровна" пишет:

гараж выгонял.

а я училась играть на пианино (младшей сестры)...родители терпели не долго - отвезли его в комиссионку но ноты выучила...правда не уверенна что правильно, так как ни слуха ни голоса....

Можна и я пахвальнусь . Я тожи самоучка и ноты от До до До знаю слуха с голсом тожи не хватил без их паюю и играю где на нервах где сабак разогнать надо. lol

"киракатерина" пишет:

И всю жизнь бы тогда на равных, да в одной упряжи.

вот и мне бы такого...

Я ни падайду у миня и палавины каня нету, а тута их цельных два надо - табун почти для миня однако. laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

Шер спасибо за рецепт.
Я думала надо будет много тыквы, а там надо много мяса. Так не честно!

А я иго ваще без мяса делаю одни овощи мне так вкуснее и в зубы потом спички толкать ни надо laugh
Пы. Сы у мня с мясом постояно нехватка. Но уверяю вас с овощами вкуснее картошка. тыква, лук и главное во всём черный перец от его аромат и остроста придаёт нежность и вкус иначе он сладкий больно.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

Я думала надо будет много тыквы

Сделайте самсу там надо тока лук и тыкву пропустить в мясорубке или лук протереть а тыкву наскребсти ложкой с зубчиками добавить соль перец опять же черный. Тесто слоёное- мука соль вода раскатать в пласт промазать растительным маслом свернуть как для лапши потом в клубок и снова раскатать и так раз пять смазывать раскатывать для получения нежности и дать постоять мин 20-30 потом раскатать как для манты или нарезать кубиками положить начинку свернуть в конвертики смазать яичком и в духовку а можно и на пару.
p.s можно без перца сделать сладким тогда и лука не надо только тыква добавить по вкусу сахар остальное одинаково.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:

А я иго ваще без мяса делаю одни овощи мне так вкуснее и в зубы потом спички толкать ни надо laugh
Пы. Сы у мня с мясом постояно нехватка. Но уверяю вас с овощами вкуснее картошка. тыква, лук и главное во всём черный перец от его аромат и остроста придаёт нежность и вкус иначе он сладкий больно.

Я мясо очень люблю и уважаю. но надо от него отдыхать. Зимой как-то на две недели от него отказалась. ела рыбу, яйца, молочку.
А со слоенным тестом (типа как для самсы) очень вкусно яблочные пирожки. А чтобы сок не растекался хорошо киселя добавлять немного. И цвет красивый.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

Так не честно!

Я с учотом вашей единствиной тыквы списал у сестры рецепт.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

А со слоенным тестом (типа как для самсы) очень вкусно яблочные пирожки. А чтобы сок не растекался хорошо киселя добавлять немного. И цвет красивый.

Я не против тока у меня яблок мало было в этом годе сад лечить и обновлять надо пока рук и времени не хватает. Вот чесна слово каженый вечер перед сном медитирую шобы руки добавочные к утру выросли но пака тока волосы выпадают на голове. lol

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:

Я не против тока у меня яблок мало было в этом годе сад лечить и обновлять надо пока рук и времени не хватает. Вот чесна слово каженый вечер перед сном медитирую шобы руки добавочные к утру выросли но пака тока волосы выпадают на голове. lol

Может тюбик клея подарить? Будете приклеивать дезертиров. dread wub

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

Я мясо очень люблю и уважаю.

Я тоже но у меня пока что из мяса одни караси.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Лилия" пишет:

Может тюбик клея подарить? Будете приклеивать дезертиров

Спасиба вам миласердная моя, но мы предателев не прощаем и назад не принимаем тока расстрел да так оно и лучши меньши мозги болят опри выбаре причоскав, а мозгам покой нужин их и так малость. laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"sher" пишет:

Может тюбик клея подарить? Будете приклеивать дезертиров

Спасиба вам миласердная моя, но мы предателев не прощаем и назад не принимаем тока расстрел да так оно и лучши меньши мозги болят опри выбаре причоскав, а мозгам покой нужин их и так малость.

П.С тока ни придлагайти мне пажалста мозги в соуси

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Фсе убижали дажи ручками не каму памахать. а жалька как хателося шоб кто нить увидел и тожи памахал в ответ. hi

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
sher пишет:

Фсе убижали дажи ручками не каму памахать. а жалька как хателося шоб кто нить увидел и тожи памахал в ответ. hi

Спокойной ночи! hi

наталья о.
"sher" пишет:

но пака тока волосы выпадают на голове.

дурные волосы покидают умную голову? или наоборот? что то не вспомню blush2
всем доброго утра. и простой радости hi

Ясень

Здравствуй Григорий. scratch_one-s_head Отвечаю на твоё СМС.Бан не в моей компетенции и без моего участия в этом. shok Зря на меня обиду держишь.Если бы и меня касалось я всё равно бы держал нейтралитет к тебе. yes2

25.02.2010 - 23:19
: 210
оксана алексадровна пишет:

я диву даюсь, Вы беспардонно влезли в наш с Катей диалог, куда вас не приглашали...

что за ерунда? вы в общей теме а не в личке мнения свои постили, как плевок в сторону тех, кого эти ваши любимые вумные зад cen ты обсирали не единожды.

оксана алексадровна пишет:

если Вам нравится терпеть что-то - терпите не нравится - не терпите....

очень нужный совет, Ваш психотерапевт Вам правду говорит)))

оксана алексадровна пишет:

а Вы решили что-то там надуманное отчаянно терпеть и хотите чтоб Вам теперь рассказали ради чего? wacko2 попробую, но в последний раз: Вы меня утомляете. В любом собеседнике человек видит свое отражение, как хороших черт так и тех, что не нравятся самому себе.... и насколько та или иная черта в человеке проявляется, настолько он это пытается откопать в других.... так понятно? roma

ни cen я, если честно, не понятен Ваш высокопарный бред, утомлённая хзч. Тот, кто считает что вокруг сплошное быдло и спешит сообщить об этом своём мнении окружающим - точно не источник для какого-то там копания и ловли отражений, скорее мутная лужа, которую стараются переступить быстрее.

Россия
: Москва
03.01.2010 - 12:53
: 61

Здраствуйте. Я Наталья. Мне 23 года. Живу в Москве, там и родилась. Имела раньше маленькое фермерское хозяйство по кроликам (было желание заиниматься фермерством, но не было возможности) Из знакомых к моим взглядам мало кто относится с пониманием. В семье тоже не оценивают такие интересы. Детей нет, мужа тоже не было и нет.

россия
: пермский край
17.09.2012 - 16:00
: 26
Зайчёнок пишет:

Здраствуйте. Я Наталья. Мне 23 года. Живу в Москве, там и родилась. Имела раньше маленькое фермерское хозяйство по кроликам (было желание заиниматься фермерством, но не было возможности) Из знакомых к моим взглядам мало кто относится с пониманием. В семье тоже не оценивают такие интересы. Детей нет, мужа тоже не было и нет.

Здравствуйте,значить решили сменить мск на остальную россию?в смысле переехать в сельскую местность?понимания думаю действительно со стороны друзей будет мало....ну Вы решайтесь,чего сами хотите,а здесь люди бывалые-подскажут что почем,каково оно-жить в деревне....
fotku в студию

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Лилия" пишет:

Я думала надо будет много тыквы, а там надо много мяса. laugh Так не честно!

А меня много лет назад угощали именно мантами с тыквой, очень понравились, хотя больше ни чего тыквенного я не уважала. Так, что есть и такое лакомство. Думаю, надо применить творческий подход, или попросту найти рецепт.

Россия
: Ярославская область, Переславский район, рядом с селом Половецкое
19.09.2010 - 20:48
: 126
Зайчёнок пишет:

Здраствуйте. Я Наталья. Мне 23 года. Живу в Москве, там и родилась. Имела раньше маленькое фермерское хозяйство по кроликам (было желание заиниматься фермерством, но не было возможности) Из знакомых к моим взглядам мало кто относится с пониманием. В семье тоже не оценивают такие интересы. Детей нет, мужа тоже не было и нет.

Вас поймут те, кто уехал из города и ни разу об этом не пожалел. Просто есть люди, которые не могут жить запертыми в 4х стенах и делать каждый день одно и тоже и Вы наверное из таких )

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Забавушка пишет:

.... мутная лужа, которую стараются переступить быстрее.

dntknw но большинство останавливается рассмотреть свое отражение..

да Вы не отчаивайтесь, Забавушка, Крошка Енот тоже поначалу боялся

а потом ничего - привык wink

все будет хорошо roma

Файлы:
kroshka_enot_2.jpg
kroshka_enot_1.jpg

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Зайчёнок пишет:

Здраствуйте. Я Наталья. Мне 23 года. Живу в Москве, там и родилась. Имела раньше маленькое фермерское хозяйство по кроликам (было желание заиниматься фермерством, но не было возможности) Из знакомых к моим взглядам мало кто относится с пониманием. В семье тоже не оценивают такие интересы. Детей нет, мужа тоже не было и нет.

здравствуйте, Наталья. Добро пожаловать hi

Тема закрыта