Вы здесь

Уничтожение свиней или людей?. Страница 26 из 134

Перейти к полной версии/Вернуться
4000 сообщений
Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384

По-моему фигня. Если вчера еще не было результатов, то как может эта новость быть 25 июня??????? про Верхний Мамон???

Это ж надо так, по-свойски устроить своим же.... классные у вас веты... свои млин... одно слово - СО-СЕ-ДИ!

Мне кажется надо открыть раздел с открытыми письмами, чтобы видно было по факту сами обращения и продублировать на форуме Россельхознадзора и отправить Чайке.

Украина
: Кировоград
08.09.2012 - 14:04
: 43

Вы знаете что такое масонство и сатанизм ?
Изменено Редактором:
Про власть масонов и сатанистов в другом месте.

: пока в городе
19.02.2013 - 14:34
: 103

Валентина-низкий поклон Вам за то что делаете,и информируете.
Уважаемые пострадавшие жители Воронежской, Вы читаете эту тему с телефонов-позвольте выразить Вам свою поддержку в Вашей беде.
Я из тех,кто ещё не переехал и сижу в городе.,страшно что у Вас там происходит.так оставлять конечно нельзя,нагибают нас и нагибают cen
Если будет нужна моя подпись под обращением-подпишусь.
Не знаю что я ещё могу сделать находясь тысячи километров от Вас.
С Уважением и поддержкой Ксения.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

А что делать то?
Хотите что бы с вами считались?
Не молчите и высказывайте своё мнение.
Грамотно,спокойно,по делу.
Я посмотрела эфир с Малаховым, и примерно поняла,почему он не хочет связываться с крестьянами.
Ну быдло.
Хотите обижайтесь,как хотите.
Вы пришли на общественное телевидение,у вас есть вопросы на которые вам не дали ответов.
И есть возможность узнать ответы.
И что?
Крики,обвинения поведение хулиганское.
Это как ??Нормально ??
Спокойствие и только спокойствие.
Чувство собственного достоинства.
Методично выучить,вызубрить все свои права и обязанности.
Разговаривать спокойно но требовательно.
А федералов нужно привлекать.
Без них так и будет бардак.

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219

Живу в 15 км. от хутора Пронин Волгоградской области где проходило отчуждение свиней. Там не бываю, нет повода. Кинул вчера ссылку жительнице Пронина на эту тему. Будет читать или нет - не знаю. Пока молчит. Ну это так, между делом, а у меня вопрос: юристы, расскажите пожалуйста кого я обязан пускать к себе во двор? Слышал что пожарник имеет такое право, ну естественно кто то с санкцией прокурора. В случае АЧС людей с постановлением губернатора. Кого ещё?

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Саша, юрист затрудняется продлить твой список.
Запамятовала уже. Столько лет после учебы прошло и на практике не требовалось. Так что я по этому вопросу пас.
Други юристы может лучше чем я память имеют или на практике уже проходили...
Самой интересно стало узнать кто вхож во все двери?

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219
Валерия Юрова пишет:

Саша, юрист затрудняется продлить твой список.
Запамятовала уже. Столько лет после учебы прошло и на практике не требовалось. Так что я по этому вопросу пас.
Други юристы может лучше чем я память имеют или на практике уже проходили...
Самой интересно стало узнать кто вхож во все двери?

----
У меня дома сын юрист-правовед. Закончил Волгоградский институт бизнеса, чёт я 'стесняюсь' у него спрашивать - последнее время какой то не такой стал, молчит, серьезный какой то.

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219
Natascha.Reznikova пишет:
"Саша Я" пишет:

а у меня вопрос: юристы, расскажите пожалуйста кого я обязан пускать к себе во двор?

mail http://taktaktak.org/problem/8370

----
Наташа, спасибо! Там искать надо. Вечером после дойки коров буду пасти - пошарю там. Сейчас некогда.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Власти наши таки забыли,что есть такое народный бунт...Теперь даже не надо листовки распечатывать.Есть интернет.Доведённый до отчаяния народ просто перестанет соображать...Ещё пока теплится надежда,но её всё меньше...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Natascha.Reznikova" пишет:

mail http://taktaktak.org/problem/8370

Ребята, регистрируетесь на том сайте и жмете "У меня такая же проблема"

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Саша Я" пишет:

Наташа, спасибо! Там искать надо. Вечером после дойки коров буду пасти - пошарю там. Сейчас некогда.

Ничего не надо. Проходите по ссылке http://taktaktak.org/register
Регистрируетесь. Потом жмете сюда
http://taktaktak.org/problem/8370
Потом на красненькие слова
У меня такая же проблема

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Natascha.Reznikova" пишет:

Я вчера ещё на юр.сайте залила почти такую же проблему,обещали позвонить.
Мобилу не дала ,дала домашний,во избежания спама и обсоса.

Я тоже всю ночь так и не спала. Кое чаво нарыла. В понедельник должно кое-что прояснится.

"Natascha.Reznikova" пишет:

Я общалась с Колбасовым Денисом Владимировичем ,он пояснил:
пробы могут признать не действительными,оснований для поиска нарушений в ЛПХа более чем достаточно.
Это я понимаю так,вы потратите деньги и силы на борьбу ,но вы априори проиграете.

Нет. Это означает, что они в штаны наложили. Можно будет доказать, что они объявили об АЧС в Нижнем Мамоне ДО получения результатов анализа.
Так, что оснований для поска ИХ нарушений полно. Но намекают, что тогда начнут искать в ЛПХ. Если рот откроем.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Зарегистрировалась,присоединилась к проблеме.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Татанка пишет:

Но намекают, что тогда начнут искать в ЛПХ. Если рот откроем.

И так и так ЛПХ нагибают всё ниже и ниже...Нехай ищють...У нас никто не болеет.

Россия
: Ленинградская область
03.08.2012 - 18:40
: 291
"Саша Я" пишет:

последнее время какой то не такой стал, молчит, серьезный какой то.

Повзрослел и понял в какой стране живёт.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Ольга_75" пишет:

Повзрослел и понял в какой стране живёт.

Раз понял ,это хорошо.
Но маневры нам только предстоит осваивать.
Молчать нельзя. dont yes2 yes3

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Татанка" пишет:

Нет. Это означает, что они в штаны наложили. Можно будет доказать, что они объявили об АЧС в Нижнем Мамоне ДО получения результатов анализа.

Думаешь?
Мы то ничего не можем доказать,только пострадавшие. cry dntknw
Мне предложили заняться мясным КРС,потому как вакцина от ящура есть.
Только это все из раздела "фантастики".
Когда мы ввозили плем.свиней я узнавала о субсидировании или там скажем дотациях за ввоз племяшей.
Узнала.
Только со статусом КФХ субсидия 5 ре. с кг живка.
Каково ,зацените. huh
Одни преграды bang bang bang

Россия
: Воронежская обл, Каширский район
24.06.2013 - 19:21
: 138

Я тоже зарегистрировалась и присоединилась к проблеме. Живу в Воронежской области. Сдаваться не собираюсь, но вот как грамотно действовать хочу узнать.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Татанка пишет:

Codex Alimentarius......

Ну а это уже вполне серьезная работа по воплощению планов (не каких-то там тайных масонских лож) И ВТО как раз то средство которое позволит довести численность населения до 500 мл.... Сколько нас там было в начале "шоковой террррапии" 140 мл. с хвостиком. В 10-ом году уже 80.9 мл., до 50 уже рукой подать. Хотя почему 50, а не 30 или 20.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Natascha.Reznikova пишет:

и потом они такие белые и пушистые ,а ЛПХ виновны во всех бедах.
Может и правы те ,кто с вилами отстояли .
Не вижу компромисса.
Вижу отношение к людям как к 3 сорту.

А разве благосостояние их зависит от ЛПХ и всех кто их выбирал. Они работают на того от кого зависит их материальное благополучие. Взято у американцев "я уважую только того, от кого зависит мое мат. благополучие..."

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Юрий,мне лично благосостояние других людей не интересно.
Я хочу жить в обществе не равнодушном , умном , принципиальном.
Без общественного контроля и инициативы мы так и будем искать бревна в чужих глазах.
Мы ленивы? Не реагируем на нарушения,пропускаем все проблемы мимо себя,это все чревато последствиями.
Рано или поздно равнодушие аукнется.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

[quote=Natascha.Reznikova
Я хочу жить в обществе не равнодушном , умном , принципиальном.

Рано или поздно равнодушие аукнется.[/quote]
Такие же мысли по поводу жизни.+ мульон!

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
"Natascha.Reznikova" пишет:

Юрий,мне лично благосостояние других людей не интересно.
Я хочу жить в обществе не равнодушном , умном , принципиальном.

+ 1000

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Наталья, и я не испытываю желания заглядывать в чужой корман.
Не об этом речь, речь о том чьи интересы защищаются. И вы ведь видите, что не интересы ЛПХ, не интересы населения. И поэтому ЛПХ и все остальные будут виноваты во всех грехах. И делать с ними можно все что угодно. Т.к. от вас(нас) благосостояние их не зависит. Кто совладелец (владелец) любого крупного бизнеса, буть то комплекс или бензаколонка? При дифиците продовольствия закупаем забугром. Поставщиков много видимо, кому-то повезет если постарается. Мы же это все прекрасно все знаем.
Равнодушие,
лень
трусость
непозволительное благодушие
терпимость
обязательно принесет свои отрицательные плоды. Действительно аукнется ой как аукнется. Отпора нет, следующий нажим. Отпор есть, переждали дожали - стерпели следуещее действие.
Как можно уважать третий сорт. Очень много тех кто еще спит. Ой как много, могут и не проснуться. Черт с ними, нечего на них кивать. Есть те кто проснулся. И это хорошо.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Да,вижу,и подчеркиваю постоянно ,защита в первую очередь "дам и господ".
По этому ,пусть даже это выглядит смешно и коряво,надо посредством любого ресурса требовать ,просвещать,привлекать,настаивать.
yes3 thank_you

Ясень

В Калачеевском районе с.Новая Криуша идет сход в настоящее время ждут телевидение и руководство которое сможет ответить на вопросы пострадавших жителей.А так же в Мамоне тоже ждут начальство.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Ясень" пишет:

В Калачеевском районе с.Новая Криуша идет сход в настоящее время ждут телевидение и руководство которое сможет ответить на вопросы пострадавших жителей.А так же в Мамоне тоже ждут начальство.

Людям ,кто там присутствует нужно записывать все что говорят.
На диктофон.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001
Афина-Паллада пишет:

Я тоже зарегистрировалась и присоединилась к проблеме. Живу в Воронежской области. Сдаваться не собираюсь, но вот как грамотно действовать хочу узнать.

Мы с Афиной-Палодой в одном районе живем. В Каширском. У нас тут пока вспышки АБС нет. И свиней у меня нет.
Я хочу поддержать свиноводов и присоединиться к общему вопросу к юристам на сайте, что Наташа написала, но я не совсем понимаю имею ли я право нажать на кнопку: " У меня такая же проблема!"
Можно ли присоединяться тем кто свинством не занимается?
Подпись под общим письмок к Чайке я поставить не против, а вот имею ли я права на сайте юристов заявить о своем возмущении. Ведь если они меня спросят:"Чем Вас конкретно обидели?" Мне ответить будет нечего.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702

Не взял фотоаппарат.Двух ярусная фура груженная свиньями спокойно разьезжает по городу.А другим и поросенка маленького нельзя везти.Так что кому можно,а кому нельзя.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Natascha.Reznikova" пишет:

На Новокриушинском свинокомплексе в Калачеевском районе зафиксирован падеж свиней. Вчера, 26 июня, в лаборатории пробы подтвердили АЧС. Сейчас речь идет об уничтожении 20 тысяч голов. Сегодня на экстренном совещании будут обсуждаться меры по уничтожению поголовья, Сергей Капустин, руководитель управления ветеринарии Воронежской области

понимаете ???
Они зафиксировали,отчитались и только будут обсуждать меры по уничтожению.
отольются кошке - мышкины слезки. yes2

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах