Вы здесь

Партнёрство - Создание пчеловодческого - семеноводческого хозяйства. г. Владимир

Перейти к полной версии/Вернуться
15 сообщений
Россия
: Владимирская область деревня Климовская.
15.12.2015 - 08:25
: 31

Создание пчеловодческого и семеноводческого хозяйства.

Владимирская область, Судогодский район. Другие районы и области оговариваются дополнительно.

В 2017-2019 году отработаны методики выращивания медоносов на 5-7 гектарах арендованной земли. На данный момент продления аренды не будет, а свою землю пока так и не получилос оформить, всё вокруг занято.

Предлагаю партнёрство собственникам сельхоз земель, фермерам, заинтересованным предпринимателям и инвесторам.

Создание действующего сельхоз предприятия в области пчеловодства и семеноводства с большими оборотами и доходом. Пчеловодство и создание медового конвейера на сельхоз полях.

Предприятия как совместные, так и самостоятельные, то есть помогу создать действующие предприятия.

Бизнес-план тем кто заинтересовался вышлю и оговорим при сотрудничестве.

1. Занимаюсь пчеловодством как бизнес по авторской методике и ульям – Владимирские ульи лежаки. Идеальны для создания стационарных пасек с минимумом работ и продукции высокого качества. Один пчеловод может обслуживать до 500 пчелосемей на 5-10 пасеках.

2. Задача стоит создание сети пасек по 50-100 семей на одном точке (пасеке) и рядом сельхоз поля от 50 до 200 гектар. На которых сеются медоносы, цветение медоносов подбирается так, что они цветут с мая по сентябрь. Тем самым стабилизируя получение продукции пчеловодства.

3. Доход формируется из двух направлений:
- Пчеловодство даст от 50 до 150 кг мёда с улья (при таком подходе получали до 260кг с улья за сезон) от 15000-45000 рублей, плюс другая продукция.
- Семеноводство даст от 300 до 1500 кг семян с гектара, от 30000 до 150000 рублей с гектара.

4. Есть несколько вариантов сотрудничества:
а. Ваша земля её обработка, посев и уборка семян. Мои пчелосемьи и их обслуживание. Доход по договорённости.
б. Ваша земля и финансирование. Моё всё остальное, обработка земли посев, уборка и пр. Реализация и доход по договорённости.
в. Ваша земля без обработки, вы отдаёте её в аренду, чтобы не было проблем с законом о неиспользовании земель. Я обрабатываю и делаю всё, что считаю нужным в рамках закона конечно.
г. Ваша земля и финансрование Создаю действующую пасеку, обучаю вашего специалиста, далее самостоятельно с сопровождением.

Есть прямые выходы на специалистов по созданию медового конвейера. Сам практикую, пока в малых объёмах.

Есть 2 пасеки на 80 пчелосемей и опыт обслуживания до 300 пчелосемей.

Специализируюсь на создании пасек под ключ (На фото).

Мои контакты:
Якимов Андрей Васильевич ИП ГКФХ
ВКонтакте https://vk.com/id51522258
apidomiki@yandex.ru

Вложение
2016-05-2717-37-46.jpg
2016-05-2717-24-42.jpg
2016-05-2717-12-34.jpg

Россия
: Симферополь
19.04.2016 - 11:33
: 3170

Кстати в Крыму на создание пасек точней сельхозкооператив пасечный можно получить 10 млн рублей

россия
03.07.2016 - 12:10
: 202

Восхищён! Вам можно создать
целую сеть пасек.

Россия
: Симферополь
19.04.2016 - 11:33
: 3170

Да !!!

Россия
: Владимирская область деревня Климовская.
15.12.2015 - 08:25
: 31
Александр Фаерман пишет:

Кстати в Крыму на создание пасек точней сельхозкооператив пасечный можно получить 10 млн рублей

Александр, насколько знаю Крым, то там эффективно кочевое пчеловодство по сельхоз полям.
Так же я занимаюсь пчеловодством в Средней полосе России, поэтому для Крыма надо немного менять методику, это реально, но требует отработки.
Если дают до 10000000, то стоит подумать.

Россия
: Владимирская область деревня Климовская.
15.12.2015 - 08:25
: 31
сельский жи-тель пишет:

Восхищён! Вам можно создать
целую сеть пасек.

Такой процесс уже идёт. С теми кому создаю пасеки объединяемся для реализации продукции. Задача получать высококачественную продукцию и реализовывать её по разумным ценам как для пчеловодов так и для покупателей.

Содержание пчёл без подкормок сахаром и лечения хим препаратами, что позволяет много что улучшить.

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638

Думается не всё так просто и гладко.На фото ульи разных конструкций видяться.Зачем отдавать продуктивную(отработанную)технологию?Наймите людей,создайте свои пасеки.

россия
03.07.2016 - 12:10
: 202

10 млн. рублей для объединённых хозяйств.

Россия
: Симферополь
19.04.2016 - 11:33
: 3170
сельский жи-тель пишет:

10 млн. рублей для объединённых хозяйств.

вот статья в Российской газете

Вложение
img0723-13-04-17-11-08.jpeg
юго-восток Татарии
13.09.2016 - 11:32
: 370

батя у меня пчел немного держал .до 15 пчелосемей ....а у меня одного времени не хватало .заинтересовало конечно .сам из татарстана

Россия
: Владимирская область деревня Климовская.
15.12.2015 - 08:25
: 31
Kum пишет:

Думается не всё так просто и гладко.На фото ульи разных конструкций видяться.Зачем отдавать продуктивную(отработанную)технологию?Наймите людей,создайте свои пасеки.

Я этим и занимаюсь, только в своём варианте.
Ульи одинаковые внутри, только внешне разные и материалы разные.

Россия
: Владимирская область деревня Климовская.
15.12.2015 - 08:25
: 31

Создание пчеловодческого и семеноводческого хозяйства.

Владимирская область, Судогодский район. Другие районы и области оговариваются дополнительно.

Предлагаю партнёрство собственникам сельхоз земель, фермерам, заинтересованным предпринимателям и инвесторам.

Создание действующего сельхоз предприятия в области пчеловодства и семеноводства с большими оборотами и доходом. Пчеловодство и создание медового конвейера на сельхоз полях.

Предприятия как совместные, так и самостоятельные, то есть помогу создать действующие предприятия.

Бизнес-план тем кто заинтересовался вышлю и оговорим при сотрудничестве.

1. Занимаюсь пчеловодством как бизнес по авторской методике и ульям – Владимирские ульи лежаки. Идеальны для создания стационарных пасек с минимумом работ и продукции высокого качества. Один пчеловод может обслуживать до 500 пчелосемей на 5-10 пасеках.

2. Задача стоит создание сети пасек по 50-100 семей на одном точке (пасеке) и рядом сельхоз поля от 50 до 200 гектар. На которых сеются медоносы, цветение медоносов подбирается так, что они цветут с мая по сентябрь. Тем самым стабилизируя получение продукции пчеловодства.

3. Доход формируется из двух направлений:
- Пчеловодство даст от 50 до 150 кг мёда с улья (при таком подходе получали до 260кг с улья за сезон) от 15000-45000 рублей, плюс другая продукция.
- Семеноводство даст от 300 до 1500 кг семян с гектара, от 30000 до 150000 рублей с гектара.

4. Есть несколько вариантов сотрудничества:
а. Ваша земля её обработка, посев и уборка семян. Мои пчелосемьи и их обслуживание. Доход по договорённости.
б. Ваша земля и финансирование. Моё всё остальное, обработка земли посев, уборка и пр. Реализация и доход по договорённости.
в. Ваша земля без обработки, вы отдаёте её в аренду, чтобы не было проблем с законом о неиспользовании земель. Я обрабатываю и делаю всё, что считаю нужным в рамках закона конечно.
г. Ваша земля и финансрование Создаю действующую пасеку, обучаю вашего специалиста, далее самостоятельно с сопровождением.

Есть прямые выходы на специалистов по созданию медового конвейера. Сам практикую, пока в малых объёмах.

Есть 2 пасеки на 80 пчелосемей и опыт обслуживания до 300 пчелосемей.

Специализируюсь на создании пасек под ключ (На фото).

Мои контакты:
Якимов Андрей Васильевич ИП ГКФХ
ВКонтакте https://vk.com/id51522258
apidomiki@yandex.ru

Россия
: Владимирская область деревня Климовская.
15.12.2015 - 08:25
: 31

В 2017-2019 году отработаны методики выращивания медоносов на 5-7 гектарах арендованной земли. На данный момент продления аренды не будет, а свою землю пока так и не получилось оформить, всё вокруг занято.

Продолжаю искать собственников сельхоз земли для совместного использования с целью создания медового конвейера.

Надо 5-20 гектар для старта с постепенным увеличением площадей и пасек. Желательно в Судогодском районе, но и другие варианты рассматриваются.

Возможны разные варианты сотрудничества. Хороший вариант:
- От вас подготовка почвы
- От меня пасека
- Посадка медоносов оговаривается вместе

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19833
Андрей Якимов пишет:

В 2017-2019 году отработаны методики выращивания медоносов на 5-7 гектарах арендованной земли. На данный момент продления аренды не будет, а свою землю пока так и не получилось оформить, всё вокруг занято.

Продолжаю искать собственников сельхоз земли для совместного использования с целью создания медового конвейера.

Надо 5-20 гектар для старта с постепенным увеличением площадей и пасек. Желательно в Судогодском районе, но и другие варианты рассматриваются.

Возможны разные варианты сотрудничества. Хороший вариант:

- От вас подготовка почвы

- От меня пасека

- Посадка медоносов оговаривается вместе

Сколько у вас пчелосемей?

Россия
: Владимирская область деревня Климовская.
15.12.2015 - 08:25
: 31

Сколько надо? Я занимаюсь продаже пчелосемей, с этим проблем нет.